Видеть, слышать и чувствовать

Давно не виделись! Так хочу увидеть тебя! Кажется, что сто лет тебя не видела!.....Хочу услышать твой голос! Этот голос так заводит меня! Когда услышу тебя снова? Давай созвонимся......Хочу взять тебя за руку, хочу почувствовать, хочу прижаться к тебе!

Кому что ближе из этих выражений? Какие фразы говорите чаще? Что для вас важнее: видеть, слышать или чувствовать?
Три в одном. Ну если есть хотя бы возможность слышать и то уже хорошо.
 
...увидеть отражение Луны в воде, почувствовать тепло пламени костра, услышать предрассветное пение птиц...
А в реальности видишь отражение дымящих заводов, тепло идет от незаизолированной трубы с ТЭЦ, а предрассветные пения птиц заменили поросячии визги тормозов на перекрестке возле светофора. Не, в городе нет места романтике...
 
А в реальности видишь отражение дымящих заводов, тепло идет от незаизолированной трубы с ТЭЦ, а предрассветные пения птиц заменили поросячии визги тормозов на перекрестке возле светофора. Не, в городе нет места романтике...

Та ладно.
Когда зимой идёт дождь, а замечаешь его, пройдя несколько километров - таки есть. Главное, чтоб бенгальские огни загорелись.:D
 
Та ладно.
Когда зимой идёт дождь, а замечаешь его, пройдя несколько километров - таки есть. Главное, чтоб бенгальские огни загорелись.:D
Не, главное, чтоб одна милая девушка не простудилась...
 
...наверное, нет приоритетов. Как написали многие здесь - равнозначность выражения чувств, три-в-одном. А есть ещё запах. Уникальный запах, неповторимый микс естественного и легкий флёр парфюмерии, или какого-то иного приобретённого оттенка. Всё это в совокупности даёт завершённую картину того образа, который нельзя повторить.
...Иногда только. Бывает де-жавю, когда человек сочетается в чём-то с тем, что вызывает мгновенный отклик. А не то... просто, случайность. И проходишь мимо.
 
Давно не виделись! Так хочу увидеть тебя! Кажется, что сто лет тебя не видела!.....Хочу услышать твой голос! Этот голос так заводит меня! Когда услышу тебя снова? Давай созвонимся......Хочу взять тебя за руку, хочу почувствовать, хочу прижаться к тебе!

Кому что ближе из этих выражений? Какие фразы говорите чаще? Что для вас важнее: видеть, слышать или чувствовать?

мне нужно все и сразу. иначе никак.;)
 
Давно не виделись! Так хочу увидеть тебя! Кажется, что сто лет тебя не видела!.....Хочу услышать твой голос! Этот голос так заводит меня! Когда услышу тебя снова? Давай созвонимся......Хочу взять тебя за руку, хочу почувствовать, хочу прижаться к тебе!

Кому что ближе из этих выражений? Какие фразы говорите чаще? Что для вас важнее: видеть, слышать или чувствовать?

по-моему это слишком личное и обсуждают это люди, которым этого на столько не хватает что они выносят это вот так, в жизнь или на форум.
 
по-моему это слишком личное и обсуждают это люди, которым этого на столько не хватает что они выносят это вот так, в жизнь или на форум.

Правильно, не признавайся.
Это же хитрая ТСка сейчас поименно подсчитывает количество аудиалов, визуалов и кинестетиков на форуме, а потом начнет манипулировать сознанием масс нас.
 
вот:
А шо тут такого? Даже моряки такой болезнью болеют...
:увага:
так шо мне не стыдно признаться, шо я не люблю, када меня тошнит. :ги:

по-моему это слишком личное и обсуждают это люди, которым этого на столько не хватает что они выносят это вот так, в жизнь или на форум.
та тут все настолько обезличены, что всё личное есть ни что иное, как достояние общественности
 
а че так сухо?
учить надо:rolleyes:...прыгаешь на шею и так:жмак,жмак,жмак:D
Не. Так не поймут. Надо подробнее.
Правой рукой проводим по затылку оппонента, до сгиба локтя. Левая проезжает по челюсти, разворачивая оную голову влево. И правой прижимаем голову к своей груди (если женской, это даже приятно, да :)). Потом левая берёт правую замком и оседаем вниз и назад, чтобы опустить человечка прямо вниз. Собственно, где-то в этот момент д.б. звук: хрусь.
Далее, отпускаем голову и идём искать кого другого, заставившего скучать.
Инструкция - тот же алгоритм. :)
 
Назад
Зверху Знизу