Видео залпа "Града" с территории РФ

Не поверишь, это все укр.новости. ...

так ты ссыль дай, откуда инфу черпаешь. может это вестник гиркина - так там каждый день тысячами нас убивают и экскаватором в ямы закидывают...
 
так ты ссыль дай, откуда инфу черпаешь. может это вестник гиркина - так там каждый день тысячами нас убивают и экскаватором в ямы закидывают...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен.

Я реалист. И если нынешняя тенденция в текущих процессах сохранится, то на мой взгляд Украина развалится к ноябрю-декабрю, а на территорию войдут миротворческие войска от ЕС, Белоруссии и РФ. И будут пилить-делить как Югославию. А летом 2015 вполне возможно Харьков будет в составе какой-нибудь Слобожании...

Ваши прогнозы?

Прогнозы,что еще пару подобных заявлений и можно отправить тебя в баньку,дабы поменьше бредней о ХНР,новоросиях и слобожаниях было.
 
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Согласен.

Я реалист. И если нынешняя тенденция в текущих процессах сохранится, то на мой взгляд Украина развалится к ноябрю-декабрю, а на территорию войдут миротворческие войска от ЕС, Белоруссии и РФ. И будут пилить-делить как Югославию. А летом 2015 вполне возможно Харьков будет в составе какой-нибудь Слобожании...

Ваши прогнозы?
Та блин Беларуси точно Украинские земли не надо. Свои еле-еле обрабатывать получается на кредиты.
 
Я так подозреваю, что следующим, после кружевных трусов, в таможенном союзе запретят мобилы с камерами
 
в таможенном союзе запретят мобилы с камерами
Собственно, все к тому идет.:D
1404461890_1788020169.jpg
 
Назад
Зверху Знизу