Видео залпа "Града" с территории РФ

Вот и я том же.Пора перестать называть их ополченцами,повстанцами и терорристами.Это вооруженные силы РФ,вторгнувшиеся на территорию Украины...

можете называть ЭТО как угодно - это ничего не меняет
 
Давайте пару советов презу и генштабу - это моя любимая тема.

моя любимая тема
дайте пи..зды презу с генштабом-где они,где их дети воюют?
п.с. майданцы- трусите лампасников!....имхо,блять!
 
Это просто российская армия.

Тем более.
СМИ вопит что там РФ во все воюют. Ну и? народ уже давно в это верит.
Отменяйте АТО! Руководство военными действиями от СБУ/МВС, передать к Генштабу. Объявляйте мобилизацию! Комендантский час!

Нет же. Очко у Киева жим-жим. Боятся что вояки власть себе заберут в итоге.
 
моя любимая тема
дайте пи..зды презу с генштабом-где они,где их дети воюют?
п.с. майданцы- трусите лампасников!....

Призывы к внутреннему противостоянию не конструктивны, перед лицом внешних угроз, я выражаю вам глубокую озабоченность
 
Ну как минимум "террористами" их называть глупо.

Ибо где Вы видели в мире "террористов" с десятками/сотнями танками, ПВО, САУ, установками залпового огня, безпилотниками, авиацией...

к чему это лукавство про "террористов" и "АТО"... а так же замалчивания реальных потерь на фронте.

Не глупо - террор - это то чем они занимаются, террор мирного населения. Где вы видели, где вы видели - имепрские террористы самые террористические террористы в мире
 
Мне иногда кажется, что в Украине несколько реальностей...

Одна реальность для тех кому сейчас АД с градов устраивают на Луганщине/Донетчине и реально отправили на убой...

Вторая реальность для диванных войск - тут под славный УРА-патриотизм, сейчас по быстрому склепают на коленке ЯО и жахнуть в загнивающую РФ. Ну а дальше нам весь мир поможет свергнуть императора Пу.

Третья реальность у майдановцев - они сейчас пожалуются спонсорам - и жизнь в стране наладится.

Четвертая реальность у товарищей в помпасах и гениального руководства страны - у них каждый день кольцо АТО очка сжимается. И все еще ждут крайней озабоченности происходящим, но наверное гораздо больше озабочены когда следующий транш кто-то кинет...

Пятая реальность у алигофренов-олигарков которые кто по быстрому бизнес на крови мутит и передел страны делает, а кто просто над златом чахнет и муках как награбленное вывезти и на кол самому при этом не попасть...


КУДА СТРАНА КАТИТСЯ?

Согласен.

Я реалист. И если нынешняя тенденция в текущих процессах сохранится, то на мой взгляд Украина развалится к ноябрю-декабрю, а на территорию войдут миротворческие войска от ЕС, Белоруссии и РФ. И будут пилить-делить как Югославию. А летом 2015 вполне возможно Харьков будет в составе какой-нибудь Слобожании...

Ваши прогнозы?
 
Мне иногда кажется, что в Украине несколько реальностей...

Одна реальность для тех кому сейчас АД с градов устраивают на Луганщине/Донетчине и реально отправили на убой...

Вторая реальность для диванных войск - тут под славный УРА-патриотизм, сейчас по быстрому склепают на коленке ЯО и жахнуть в загнивающую РФ. Ну а дальше нам весь мир поможет свергнуть императора Пу.

Третья реальность у майдановцев - они сейчас пожалуются спонсорам - и жизнь в стране наладится.

Четвертая реальность у товарищей в помпасах и гениального руководства страны - у них каждый день кольцо АТО очка сжимается. И все еще ждут крайней озабоченности происходящим, но наверное гораздо больше озабочены когда следующий транш кто-то кинет...

Пятая реальность у алигофренов-олигарков которые кто по быстрому бизнес на крови мутит и передел страны делает, а кто просто над златом чахнет и муках как награбленное вывезти и на кол самому при этом не попасть...


КУДА СТРАНА КАТИТСЯ?

Есть ещё одна... Пятая колона, называется. Кто кокошники понадевал, кто в рашу смылся...
 
Дык а куда их дальше то везут?

Ясень пень, что кого могут вывозят раненых с зоны боев... но дальше?

Сколько военных госпиталь может через себя пропустить в сутки бойцов? А ведь каждого надо оперировать, разместить даже по койко-местам и то уже дохрена будет.
С учетом общей разрухи в стране, я не думаю, что это не коснулось бюджетной медицины у военных.

У любого госпиталя есть предел, сколько он может принять... и что-то мне подсказывает, что это число несколько сотен раненых....
а дальше куда на полянке складывать где-то? Где столько хирургов, врачей, санитаров брать...?

Пока хватает. Но если поток буде нарастать... Не знаю. Надо будет запрашивать помощь организации "Красный крест".

О масштабе боев и потерь. Только лишь Изюмская больница приняла 430 раненых... И это было на 7 июля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хех... Читаю споры фейк/не фейк. Аж смешно становится.
Почему-то все забыли что видео было три штуки, а не два которые обсуждают все, и третье как раз снято не с озера, а с совершенно противоположного конца села/города. И вот если это видео сопоставить с остальными очень четко становится понятным откуда велся огонь - с територии РФ.
 
Хех... Читаю споры фейк/не фейк. Аж смешно становится.
Почему-то все забыли что видео было три штуки, а не два которые обсуждают все, и третье как раз снято не с озера, а с совершенно противоположного конца села/города. И вот если это видео сопоставить с остальными очень четко становится понятным откуда велся огонь - с територии РФ.

Gracias, КЭП!
 
так по всем трем как раз и видно, что с раши стреляли!
Ну да, я говорю о том, что последние 4-5 страниц идут споры фейк/не фейк только оперируя двумя видео, снятыми с озера. Даже англоязычный разбор ситуации, который предполагает два варианта развития событий, рассматривает видео только со стороны озера. Все вдруг "забыли" есть есть еще одно видео, которое ну никак не клеится с их байками. Причем забыли даже те, кто доказывает правоту украинской стороны.
 
Дык а куда их дальше то везут?
не знаю, это всего лишь предположение было что везут раненых.
только что выходил на перерыв - еще три самолета приземлилось..

по моим подсчетам, на эту минуту, совершило посадку санитарных самолетов не менее 14 раз=))
из телесенса наблюдаете?
 
Вброс или правда?
Под Изварино погибли более 200 военных - СМИ

от блин, откуда вы вылазите?:confused:

Вброс или правда?

Войска НГ и правого сектора окончательно сломали оборону Владивостока, бои идут в центре города, пу отстреливается из пистолета с перламутровой ручкой-СМИ
 
от блин, откуда вы вылазите?

Не поверишь, это все укр.новости. С учетом градов и кол-ва приземлений в аэропорту ХАЗа, как знать, где правда, а где ложь. Думаешь только у Мутина "неполживые" СМИ? Уверяю, наши тоже не сильно отличаются.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу