Сэнсэй
С
- 🔴 14:00 Повітряна тривога в Харків.обл.
-
- #81
Поставьте себя на место производителя фильмов, на место певцов, художников, музыкантов, фотографов.
А теперь идите и за свои деньги делайте продукцию, а потом просто раздавайте её. БЕСПЛАТНО!
Кстати есть ещё ТоррентТВ.Ну у меня на андроиде телек.Глючит, не всегда, но глючит.И хз,телек это или мегого)))Вот хотел бы другое заюзать,ОЛЛ тв брал, так там список каналов совсем не тот
И как?Юзабельно?Кстати есть ещё ТоррентТВ.
Да мне сторонние без надобности - я у своего провайдера плейлист беру.И как?Юзабельно?
Как видите, нет возможности при оплате отключить автопродление
Это ни до и не после. Это в настройках.это уже после оплаты, а не во время оплаты
Это не хитрость. Как по мне то вполне удобно и логично сделано. Очень глупо включать/выключать автоматическую оплату на этапе ввода реквизитов для оплаты. А если захотелось включить или выключить автоматическое пополнение в середине месяца? Мало того - этот момент оплаты к Мегого никакого отношения не имеет. Уже работают механизмы платежной системы, которым без разницы автоматическая это оплата или нет. Их задача совершить предложенный платёж. Хотите чтобы его не было? Выключайте в настройках в любой момент без лишних телодвижений одним кликом мышки.А должно быть во время оплаты. В этом-то и хитрость.
Ну там задержка в выходе фильма была скорее всего не из-за Мегого, но вот вопросы возврата денег у них явно не на уровне.Мда, заплатить чтобы посмотреть через три-четыре месяца, это сервис от души
Ну там задержка в выходе фильма была скорее всего не из-за Мегого, но вот вопросы возврата денег у них явно не на уровне.
Ну так другой сервис - другое меню. Кому как удобно. Я б в меню непосредственной оплаты искал бы наверное в последнюю очередь.Вот о чем я писал.
На другом сервисе оформлял подписку и в момент оплатытам есть возможность отключить продление подписки.
Это каким ебланом надо быть, чтобы платить деньги за кино. И вообще платить за что-то. Я даже в метро бесплатно езжу, говорю всем, что я внук януковичв.
говорю жэ: я внук януковича, мне доллары из растова шлют, мне работать вообще не нужно.эй, нееблан, ты не хочешь бесплатно поработать?