Видео с Марса

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 157
Видео с Марса

Тут вот какое дело. Я уже много пересмотрел фоток с Марса, а видео ни разу не видел ни где. При этом на марсе рассекали два марсохода с кучей камер и разными объективами высокого разрешения, плюс еще с мая 2007 туда прилетел марсоход Феникс с еще более навороченной аппаратурой, и что в итоге? Кроме пару десятков фоток в инете больше ничего нет. А ведь на марсоходах установлены видеокамеры высокоо разрешения, съемки ведуться очень часто. Я читал отчеты, они снимают начала бурь, мелкие завихрения, восходы, закаты и много чего еще причем все это в бесбашенном качестве. Сами подумайте какие могли поставить камеры в 2007 на аппарат. Так вот нигде этого видео нет. На ютьюбе кроме унылой комп анимации ничего про марс нету. Даже с лунных миссий куча видеоматериала в неплохом качестве, а тут какай-то тупик выходит. :(
 
Посмотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо конечно, но это полная лажа, нет ни одного реального видео, одна опять 3д анимация и куча болтовни и комментариев. Один попался ролик корявый который длится 3 секунды. Я вообще не пойму что за проблема показать реальное видео хотя бы минут десять :хмммм:

Запарили они уже компьютерной графикой. Принципиально чтоли не хотят показывать нажитое непосильным трудом?
 
Ну трёхсекундные ролики ж есть:))) Хотя бы минутное видео показали... достать подобное видео действительно проблематично, причём не только с Марса...
 
Назад
Зверху Знизу