Видео по системе А.А.Кадочникова. ссылки в YouTube

опять передергиваешь...нежный... я сказал что лучше БЫТЬ... но нигде не написал что являюсь модным... но для винчунь... это характерно....выдавать придуманное за действительное...:D:D:D
хорошие учителя были вот и передергиваю... модный... я тоже нигде не писал, что явлюсь нежным ... но для тайцев это характерно... вешать ярлыки и выдавать их за действительное...:D:D:D


ну против легкого налета гламурности я бессилен:D
 
нет ...канечна не писАл... просто сказал...есть свидетели))))))))

я сказал???
И есть свидетели???
Или кто-то ярлык повесил :D

Наверно это модно ярлыки вешать, а потом гворить что это сказал тот на кого повесили ярлык? Да не угнаться мне за модой! Как это тебе удается? :D
 
свидетель, что ты вел себя, как нежный :D

:іржач: Слился. Вы ж говорите что я это сказал???:D

это ты свидетель своего субъективизма и вешания ярлыков, о чем и говорится.

Я вот тоже свидетелль как ты себя вел и ведешь гламурно
А Семпей модничает.
 
Кто прояснит, почему на всех сайтах, где выступают боксеры, кикеры и др. ударники - сняты нормальные накачаные мужики, а как на Кадочниковцев смотришь, так одни сутулые пидорасты?
 
Кто прояснит, почему на всех сайтах, где выступают боксеры, кикеры и др. ударники - сняты нормальные накачаные мужики, а как на Кадочниковцев смотришь, так одни сутулые пидорасты?
потому что бокс, кик - это спорт. Спортсменам для победы нужно быть быстрее, сильнее, опытнее по тем правилам по которым они соревнуются. Посмотри например на братьев кличко, валуева и т.д., это очень мощные мужики - которые тратят все свое время на поддержание формы, ибо им за это платят большие деньги.
Прочие же люди не могут себе позволить дрочиться вечно в спортзалах, потому и изучают различную технику боевых единоборств в том теле которое имеют. Пусть даже сутулое и худое.
 
Прочие же люди не могут себе позволить дрочиться вечно в спортзалах, потому и изучают различную технику боевых единоборств в том теле которое имеют. Пусть даже сутулое и худое.

:іржач::іржач:
А что, каждое утро отжаться раз 50, присед раз 60, пресс раз 100, гиря -гантели сильно тяжко? на все это меньше часа уходит:D
 
тут умыться сил нет,а ты описал утро десантика
 
Кто прояснит, почему на всех сайтах, где выступают боксеры, кикеры и др. ударники - сняты нормальные накачаные мужики, а как на Кадочниковцев смотришь, так одни сутулые пидорасты?

Вы просто не до конца прониклись философией русского стиля, зацитирую Кадачникова: "Рукопашный бой — это бой с применением невидимого оружия, которое нельзя обнаружить, пока его не применили и нельзя отобрать, пока человек жив". Так вот, для того чтобы в адептах Русского Стиля совсем невозможно было узреть бойца, они вынуждены не качаться, вот такие они коварные.
 
Вы просто не до конца прониклись философией русского стиля, зацитирую Кадачникова: "Рукопашный бой — это бой с применением невидимого оружия, которое нельзя обнаружить, пока его не применили и нельзя отобрать, пока человек жив". Так вот, для того чтобы в адептах Русского Стиля совсем невозможно было узреть бойца, они вынуждены не качаться, вот такие они коварные.

Русский стиль это коварство :клас::клас::клас::D:D:D:D
 
Вы просто не до конца прониклись философией русского стиля, зацитирую Кадачникова: "Рукопашный бой — это бой с применением невидимого оружия, которое нельзя обнаружить, пока его не применили и нельзя отобрать, пока человек жив". Так вот, для того чтобы в адептах Русского Стиля совсем невозможно было узреть бойца, они вынуждены не качаться, вот такие они коварные.

тонкое наблюдение
 
Назад
Зверху Знизу