видел мордобой

ну лезть с маленьким ребенком в драку не есть умно. Конечно я удивлен что там ТС делал вообще. Я вот с малым на железной дороге покатался , в парке погуляли и все это с 11 до 16 провернули. Вечером ни в Парке ни тем более на площади где концерт с маленькими детьми делать нефиг, потому что % пьяного угара слишком велик.
 
Не раз наблюдал подобные картины,вплоть до того,что драка завязывалась в толпе на сумской по дороге к Площади.
Плюс к тому вся площадь в бутылках,целых и битых,неровён час быдлоте придет в голову бутылку кинуть вверх,типа "на кого Бог пошлет".
Поэтому эти мероприятия стараюсь избегать,тем более с ребенком.
 
не будет в этой стране счастья... :(

Уверен большинство припершейся на площадь "молодежи" не знало что этот праздник вообще значит... грустно. ну, скажем спасибо воспитанию некоторых родителей и системе образования, плодящей дебилов.

ТС, искренне соболезную. Жаль, что Вам испортили Праздник.
 
А ТС наверняка селюк или какой нибудь Роганский хлопчина решивший пасмареть на Дискотеку Аварию среди алкобасной тусовки.На КиШа тоже пошел бы с 2хлетним?
 
Ну естественно любой бы папаша заступился бы за своего ребёнка...
Или как нужно было, поднять малого и пойти дальше?
 
Вот поэтому я и не хожу на площадь, когда там проходят подобные мероприятия.

Ну естественно любой бы папаша заступился бы за своего ребёнка...
Или как нужно было, поднять малого и пойти дальше?
А на хер тащить 2-х летнего ребенка на площадь вечером??????
 
мдя..пацанам по 17 лет, а они у 2 летнего ребёнка забирают шарик...писец..зачем он им нужен был...
Не посещаю эти мероприятия ибо наша вечно буховатая молодёж-мрази..
а с ребёнком там ваще делать нехуй...честно...
 
1. Складывается впечатление, чтоТС-у самому 3 года. Переться с маленьким ребенком ночью на площадь... Простите меня, но это верх маразма. Наблюдал в толпе очень разные картины в свое время. И бутылки в толпу летели и петарды и просто пьяные разборки, в которых случайно травмировались стоящие рядом люди. Надеюсь ТС получил свою долю адреналина, которую искал и хороший урок?
2. А вот тех падонков надо было гасить полюбому. Без вариантов.
3. Если уж выгреб, надо было СРАЗУ искать свидетелей, снимать побои и писать заяву в милицию.

Больше всего сочувствую ребенку. Расти с таким отцом не легко... ИМХО
 
Таки есть определённый процент быдла в обществе. Правда, на таких вот празднествах он зашкаливает...
Да он что-то в последнее время и просто так зашкаливает, без всяких празднеств. Пора наверное уже прорядить бы немного:)
 
я вот такое наблюдал
едучи в метро потом после действа, парень выходил из вагона метро с женой и 2-мя маленькими детьми, в это время дружно заходили четверо "веселых" ребят, не дав естественно выйти им нормально, на вопрос "неужели нельзя подождать" парень получил в челюсть сразу, четверка вышла и на глазах у маленьких детей начался неровный бой... поезд погудел и уехал дальше...

необязательно ехать на площадь чтобы найти приключений...
 
Да гопов хватает!А главное дерзкие сцуки...Надо в органы заявлять и садить не принимая от них денег!А ещё лучше мне кажется видишь бык, невменяемый, ну пусть он те даже на ногу наступил, молча уйди и проигнорь, здоровей будишь.....Я занимался долго боксом и вольной, в состояние защититься, но ето не выход ибо потом ети черти ревя или пуская кроваую слюну в истерике будут судится с тобой, или выжыдать с дрыном или с холодным где то в подьезде!))Так что игнор и в сторонку...А если что сразу ментам...
 
Сочувствую ТС. Вообще,в се эти истории о том, что бьют на глазах у детей, тем более у двухлетних -это конечно... :(
Ребенку 2 года- он вполне может просто испугаться и убежать. Как его потом найти. Ночь, дождь. Толпы пьяных вокруг. Он может выскочить на дорогу.... Это ж не просто взрослого дядьку побили- это реально жизнь маленького человека под угрозу поставили. И их же кто-то воспитал и вырастил, блин! Навреное и на парад также когда-то водил.
ТС, не оставляйте просто так! Пишите заяву.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления. Как ребенок себя чувствует?
 
я вот такое наблюдал
едучи в метро потом после действа, парень выходил из вагона метро с женой и 2-мя маленькими детьми, в это время дружно заходили четверо "веселых" ребят, не дав естественно выйти им нормально, на вопрос "неужели нельзя подождать" парень получил в челюсть сразу, четверка вышла и на глазах у маленьких детей начался неровный бой... поезд погудел и уехал дальше...

необязательно ехать на площадь чтобы найти приключений...

Чего не помог? Быдло надо прессовать любыми путями. и тех кто не помог тоже. У меня в подъезде "замечательный сосед" только вышел, по понятиям начал ставить Паджеро прям перед подъездом, по-хорошему просили в итоге кинули камешек. Спустился на землю - больше не ставит.
 
А ты шо лошара или космический пират, шо не смог без своего звездолета дать сдачи? Я бы камнем швыронул, а если бы вычислил чертей, то вытянул бы из их родителей бабла.

Мне вот интересно где ты камень посреди площади возьмешь точнее на стекляхе
 
да не обязательно камень,можно связку ключей между пасьцами вставить и в глаз или авторучку,неважно чем,что то под рукой всегда есть,на всю жизнь запомнил бы.
 
Назад
Зверху Знизу