Вічна Пам‘ять відомим і невідомим!

Ця тема не годиться, треба створити нову, в якій писати тільки про загиблих з ХФ і закрити коментарі. Просто тема пам"яті. А розміщувати усіх, хоч і відомих, то будуть десятки тисяч. А ще коментарі і буде бардак.
 
Ця тема не годиться, треба створити нову, в якій писати тільки про загиблих з ХФ і закрити коментарі
да реально быыло быы так лучше
но как видите
у мну свои без могил
земляя пухом мира и света их душам
 
Ця тема не годиться, треба створити нову, в якій писати тільки про загиблих з ХФ і закрити коментарі. Просто тема пам"яті. А розміщувати усіх, хоч і відомих, то будуть десятки тисяч. А ще коментарі і буде бардак.
Попросите Димокса, пусть удалит.
И дай Бог, чтобы новая тема загиблими с ХФ не пополнялась.
 
Звісно.. Нехай там залишуться двоє, але окремо.
Когда я и не думала открывать тему, то просто думала о добровольцах. О тех, у которых все было хорошо и вряд ли их кто-то бы призвал в первых рядах, но они пошли. Как заслуженный артист Украины Александр Шаповал или Олег Барна.
После того как я поставила информацию о гибели Барны в одну из тем, мне посоветовали открыть отдельную.
И тогда я решила, что пусть в теме будет Игорь и Борис.
 
Я написала Дімоксу. Ця тема залишається в цьому вигляді, як є.
 
Ця тема не годиться, треба створити нову, в якій писати тільки про загиблих з ХФ і закрити коментарі. Просто тема пам"яті. А розміщувати усіх, хоч і відомих, то будуть десятки тисяч. А ще коментарі і буде бардак.
Я написала Дімоксу. Ця тема залишається в цьому вигляді, як є.
Правильно он вам ответил.
Теперь, как я вижу, у темы два куратора.
Надеюсь, подчистите сами, все перепалки
 
Когда я и не думала открывать тему, то просто думала о добровольцах. О тех, у которых все было хорошо и вряд ли их кто-то бы призвал в первых рядах, но они пошли. Как заслуженный артист Украины Александр Шаповал или Олег Барна.
После того как я поставила информацию о гибели Барны в одну из тем, мне посоветовали открыть отдельную.
И тогда я решила, что пусть в теме будет Игорь и Борис.
Любую инициативу кто-то будет критиковать. Свою не создали и эта тема им тоже "не такая"
 
Права на такое у кого?
У Нужно-Подумать есть такое право, она - куратор этой темы.
Ошибаетесь, посмотрите тред с телефона, увидите подпись под вашим ником в этом треде: "куратор темы"
 
У Нужно-Подумать есть такое право, она - куратор этой темы.
Ошибаетесь, посмотрите тред с телефона, увидите подпись под вашим ником в этом треде: "куратор темы"
Если ещё и я напишу Димоксу, чтобы он помог нам здесь достойно все разрулить и ,,почистить,, то боюсь меня он уже пошлет....
 
Назад
Зверху Знизу