Вице-губернатор области по экономическим вопросам стал «регионалом»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197125
Вице-губернатор области по экономическим вопросам стал «регионалом»

Сегодня Партия регионов пополнилась новыми единомышленниками. Вице-губернатор Юрий Сапронов и председатель поселка Боровая Александр Тертышный вступили в ряды «регионалов»



Партбилеты новым членам партии вручил глава областной организации Партии регионов Михаил Добкин на III Слете первичных организаций Партии регионов Харьковской области, которая проходит в ХНАТОБе.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще бы.... там бабла не меряно!
 
Я бы сказал так: Вице-губернатор области стал «регионалом» по экономическим соображениям
 
Я бы сказал так: Вице-губернатор области стал «регионалом» по экономическим соображениям

я думаю по идейным, непонятно как к такому жлобью и ворью сапронов раньше не примкнул
 
Туда им и дорога...
 
Скоро при поступлению ребенка в детский садик будут выдавать партбилеты Партии регионов,детям
 
Хрен его знает. Но в последнее время среди рыгоаналов участились случаи естественного отбора путем автокатастроф. Может это и к лучшему что вся шушера сгоняется в одно партийное стойло. Прям как в анекдоте про всех блядей на одном корабле, которых Бог собирал в одну кучу в течении многих лет. Чтоб утопить.
 
Сегодня Партия регионов пополнилась новыми единомышленниками. Вице-губернатор Юрий Сапронов и председатель поселка Боровая Александр Тертышный вступили в ряды «регионалов»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ужЕ "Член Партии регионов"!

А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ещё НУНС...

Диалектика, мля!
 
Надо читать новость правильно - "Сапронов вступил в пртию ПР (Подонки Разом)."
 
так там и так, одни ЧЛЕНЫ:D
ПаРтия членов!
 
Хрен его знает. Но в последнее время среди рыгоаналов участились случаи естественного отбора путем автокатастроф. Может это и к лучшему что вся шушера сгоняется в одно партийное стойло. Прям как в анекдоте про всех блядей на одном корабле, которых Бог собирал в одну кучу в течении многих лет. Чтоб утопить.

Я бы сказал, что членство в Партии Регионов Украины постепенно превратилось в грязное пятно в биографии и несмываемое клеймо вора, бандита, подонка и жулика.
 
Я бы сказал, что членство в Партии Регионов Украины постепенно превратилось в грязное пятно в биографии и несмываемое клеймо вора, бандита, подонка и жулика.

Во, во. Треба їм усім на лобі модне "тату" синього кольору :пр:
 
Я бы сказал, что членство в Партии Регионов Украины постепенно превратилось в грязное пятно в биографии и несмываемое клеймо вора, бандита, подонка и жулика.

их такие мелочи как грязное пятно не интересуют,
комсомол коммунист бп ндп заЕДУ НУ ПР сейчас мурку орет там этих пятен клейма негде ставить........
 
Странно что только сейчас вступил в ПР, будучи зам.губернатором у Добкина уже с год гед-то.
 
Странно что только сейчас вступил в ПР, будучи зам.губернатором у Добкина уже с год гед-то.


из одного болота переполз в другое, он е едином центре както не засветился, видимо сразу в полит совет ПР решил идти кули ему с рядовыми партийцами делать
 
Назад
Зверху Знизу