Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Печально,что людей поддерживающих этого сепара так много. Ладно,бабушки,но вы молодежь,чем вы думаете?((((
 
Так у них не хватает ума понять, что их шизоидальная нетерпимость к инакомыслию и отталкивает от них людей.

Конкретно по нему, у человека обостренное чувство справедливости, после 1,5 года на передке, я его понимаю...
 
Печально,что людей поддерживающих этого сепара так много. Ладно,бабушки,но вы молодежь,чем вы думаете?((((

А они думают "а, воскресенье, холодно, лень куда-то тащиться, стоять в очереди. без меня кого-то выберут, всё равно от меня ничего не зависит"
 
Думаю, не сбежит. Зачем? Пожелаем ему мудрости и честности теперь
:D
Знаю одну ну очень образованную семью, которая голосовала в свое время против Овоща, но когда тот пришел к власти - отвалила ему кредит доверия, мол на таком посту и с такой ответственностью за огромное количество населения, человек будет расти и меняться в лучшую сторону.
Не меряйте по себе, а в сказки верить , хотя бы в силу опыта и возраста, поздно.
 
Та да... Рукалиццо
Пипец. Я с больным ребенком тащилась, правда на машине,но все равно.
 
я тоже с утра смеялся - батареи реально холодней. праздник окончен.

Ну у меня дома тепло пока, батареи не трогал, они и раньше были не горячие...
А вот то что в субботу во дворе срочно засыпали на дорогах ямы асфальтом, а то что не успели - бросили, это есть :)

Та да... Рукалиццо
Пипец. Я с больным ребенком тащилась, правда на машине,но все равно.
Мы с женой тоже с малым ходили :) На участке - никого, три пенсионера и всё, пусто. Раньше на выборах хоть какую-то очередь надо было стоять, к регистрации, вчера же... все регистраторы сидят, скучают...
 
Кстати да,а ведь реально одни пенсионеры((( и очереди никакой(((((
 
12049244_1106627779362456_5042004948379883266_n.png
 
Печально,что людей поддерживающих этого сепара так много. Ладно,бабушки,но вы молодежь,чем вы думаете?((((
Поддерживающие - не победили.

Проиграли сдавшиеся.

Поверившие всяким зрадофилам,что вокруг одни пидары.

Бросившие память тех,кто погиб.

И что пидары всем заправляют - вот во что они поверили,и не пошли выбирать.

Не нам кто-то должен сделать - мы сами,своими ручками и ножками.....

нехуй там разбираться. позор всему городу
Вот через позор может и дойдет до кого-то......
 
Останнє редагування:
Метро строить будут долго за новые станции можно забыть, будет сокращение учебных заведений с переводом их в центр и на запад, торговля и промышленность будет сокращаться, просто теперь гепе тяжело будет сказать что виноват во всем будет Киев.
 
Вот на такой случай (Кернес-мер) и нужен префект с правом приостановки действия решений, принятых органами местного самоуправления.Веселье в Харькове еще впереди.Обхохочемся. А мера нам избрали от силы 100000-120000 человек.
 
Метро строить будут долго за новые станции можно забыть, будет сокращение учебных заведений с переводом их в центр и на запад, торговля и промышленность будет сокращаться, просто теперь гепе тяжело будет сказать что виноват во всем будет Киев.

Возможно бабки в город вкладывать не будут, ибо нет смысла..ждет стогнация..

Одно можно сказать если гепу арестуют всем будет похуй..

Ибо город может смело носить звание Город Похуист
 
Да вы почитайте, что эти псевдодемократы строчат на ХФ....
Да было бы пофиг,что эта детвора неопытная тут строчит.....

Главнее то,что ну очень здравомыслящие не пошли вчера на выборы.

Не сделали то,что должны были сделать по своему собственному разумению.

Но они подумали - а зачем ?
Там же все пидоры - спасибо пропаганде зрадофильства ! :yahoo:

Сделать ничего невозможно,все равно они пидары....

Красиво.

"Вот только жаль распятого Христа....." (с) Высоцкий. :(
 
Вот на такой случай (Кернес-мер) и нужен префект с правом приостановки действия решений, принятых органами местного самоуправления.Веселье в Харькове еще впереди.Обхохочемся. А мера нам избрали от силы 100000-120000 человек.
Неправда Ваша: по данным ЦИК всего в Харькове избирателей 1 млн. 79 тысяч. При явке в 45% - это 485 550 человек. Количество долбоебов считайте сами.
А веселье уже началось- наш город превратился в провинцию: по ТВ Харькову вообще после выборов не уделяли внимания. Киев/Львов/Одесса/Днепр- вот центры внимания, а Харьков- на обочине. Все, приплыли. :(
 
Да вы почитайте, что эти псевдодемократы строчат на ХФ: старики для них - быдло, пенсионеры - быдло, бюджетники - быдло, инакомыслящие - быдло. Разве можно таких шизоидов к власти подпускать? Мы такое уже проходили при комуняках.

Да остынь уже, отработал.
 
по ТВ Харькову вообще после выборов не уделяли внимания. Киев/Львов/Одесса/Днепр- вот центры внимания, а Харьков- на обочине. Все, приплыли. :(

Это правда. Харьков - мёртвый город, тут ничего не происходит, он застыл. Киев/Львов/Одесса/Днепр - там есть изменения, социальные лифты, там видно будущее, в Харькове же виден только Кернес, на много-много лет вперёд.
Дальше начинается цепная реакция: меньше внимания городу, он становится менее интересным для местных и приезжих, а значит ещё меньше внимания, и т.д. и. т.п.
Именно так и исчезают города, посёлки и прочие населённые пункты.
 
Назад
Зверху Знизу