Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
+++++++++++
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрация списка «Оппоблока»: новый состав облизбиркома и старое решение
13 октября 2015 - 20:02

Члены Харьковской областной избирательной комиссии на первом заседании в новом составе рассмотрели вопрос о регистрации списка кандидатов в депутаты облсовета от региональной организации «Оппозиционный блок». Большинство членов облизбиркома проголосовали за отказ «Оппоблоку» в регистрации.
 
Так!Я пааапрашу!!Не кролика,а Кроля!Это мой кандидат,ты видишь за кого я голосовал?Он уебок даже похлеще Гепы,я вообще не пойму почему вата за него не голосует.Они ж всякую мразь только поддерживают,а вот Кроля один я поддержал)))
Буду ему помогать на выборах.Добровольно.
Короче-Кроль наш мер!!!Голосуйте за этого уебана!)))
Блин, чуть мне мосх не вынес! :D :пиво:

А если эту гниду успеют посадить?:ги:

... он же па-мят-ник! :D
 
цікаво, що б сказали адепти Балути, якби Сапронов ішов від Волонтерської партії
 
Сапронова и Кернеса можно объединить в одного кандидата-пидора
 
Так це не просто гольф клуб, а ще елітний отель та спа салон. Усе для Харкова робить, не інакше[emoji3]

Мурон,а что твой кандидат(или кандидаты) сделал для Харькова?:confused:Хотя б одну официальную площадку для скакания заасфальтировал и облагородил :прыгун::іржач:
 
Поддерживаю! Давтян ворюга, балуту через месяц турнули с поста губернатора, а оно снова лезет,швайка ещё то мурло,родзинский просто клоун, короче, выбора нету!)))

Тебе вже розбанили, сєпар? Тут і без твоїх коментарів ясно, що ти будеш голосувати за тих хто більше усіх ненавидить Україну.

С сознанием всё в порядке, нет тут конкурентов для кернеса!
За нього проголосувало 27%, а проти нього 73%. Як бачимо конкурентів маса.
 
А за "волонтёра" Балуту проголосовало 22%, а против него 78%.
И какой можно сделать вывод?
Что против Балуты ещё больше, чем против Кернеса?
Один нюанс. Тот, кто не проголосовал за Кернеса - не проголосует за него ни при каких обстоятельствах. Так что 73% не за него - это именно 73% против. Остальных кандидатов это не касается. И ты ведь это и сам прекрасно знаешь.
 
С сознанием всё в порядке, нет тут конкурентов для кернеса!

__________________
Мне не нравятся высокомерные люди,которые ставят себя выше других.
Так и хочется дать им рубль и сказать,
узнаешь себе цену-вернешь здачу!
В пиздинге и откатинге? Да, тут ты прав.

З.Ы. Слово "сдача" пишется не через "з". Не сочти за высокомерие. :D

Есть ещё один нюанс.
Те, кто проголосовал за Кернеса - придут и проголосуют за него гарантированно при любых обстоятельствах во втором туре.
А те, кто голосовал за остальных, с большой вероятностью вообще не придут голосовать.
Это твоя мысль или ежеутренняя молитва Кернеса в последнее время? :D
 
С сознанием всё в порядке, нет тут конкурентов для кернеса!

"Нет иного мэра, кроме Кернеса и iarseniy - пророк его!"© :D

"Святые" брошюрки для электората, случаем, не пишете?

или ежеутренняя молитва Кернеса в последнее время?

Кернесу по-мо-о-о-олимся! Пиз... В смысле, аминь! :ги:
 
А за "волонтёра" Балуту проголосовало 22%, а против него 78%.
И какой можно сделать вывод?
Что против Балуты ещё больше, чем против Кернеса?

Майже усі хто проголосував не за Кєрнеса не проголосують за нього у другому турі.
Тобто електорат Балути на другий тур 73%, а електорат Кєрнеса 27%.

Есть ещё один нюанс.
Те, кто проголосовал за Кернеса - придут и проголосуют за него гарантированно при любых обстоятельствах во втором туре.
А те, кто голосовал за остальных, с большой вероятностью вообще не придут голосовать.

Усі хто тут проголосував проти Кєрнеса - підуть на вибори. У цьому опитуванні вже відмітилося біля 2% електорату цих виборів, що для інтернету доволі вагома кількість.
 
ладно. не могу больше на *всё это* смотреть...




уже всё решено: в 1 туре победит Кернес

*если вдруг по каким-то причинам* это-го не случится. то будет 2 тур: Кернес(40-50%) - Сапронов(5-10%)

p.s. Давтян (5%)
 
ладно. не могу больше на *всё это* смотреть...




уже всё решено: в 1 туре победит Кернес

*если вдруг по каким-то причинам* это-го не случится. то будет 2 тур: Кернес(40-50%) - Сапронов(5-10%)

p.s. Давтян (5%)

Те саме казали про Авакова, а він переміг Гєпу. Саме для того щоб усі думали як ти, штабом ПР робляться численні маніпуляції типу "незалежних опитувань".

Вероятнее всего они вообще не придут на второй тур голосования.
Ще й як прийдуть, бо повірять, що підараса можна перемогти. І вибір буде очевидний.
 
У цьому опитуванні вже відмітилося біля 2% електорату цих виборів, що для інтернету доволі вагома кількість.
Считаете, что результаты опитування на ХФ отражают реальные настроения электората города Харькова?
 
За Кєрнеса можно голосувати у двох випадках: якщо ти нерозумний пенсіонер чи самка з тирсою замість мізків, або якщо ти ненавидиш Україну.
Совершенно верно! вата снова наступает(((( печально. Опомнитесь пока не поздно, не голосуйте за Кернеса.
 
Назад
Зверху Знизу