Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Чем Адольфыч обидел вас или ущемил именно ваши интересы?
Тем что отказались признавать Россию агрессором. И этот отказ дал Кремлю основание думать что в Харькове у него может получиться ХНР если немного вбросить денег. И началась череда терактов.
А в тех городах где однозначно выступили против росийской агрессии, грушники теракты и не устаивали. Бесполезно.
 
а вы нам из Израиля будете вещать за рюзгый мир и православие?
Абсолютно нет!:eek:
Просто логично предположить, что жить и работать в стране, которую не любишь и т.д. как-то не нормально, если вам кажется по другому, то извините. А в Израиле именно по этой же причине:клас:

ввобще то он там живет и жил всегда до этого, если вы не в курсе. он из Белгорода.
Ну простите, я не его биограф, знать кто - от куда родом не обязан))
 
))) Поставь в игнор, это же так просто, и никакой херни не увидишь. Будешь видеть только всеобщий одобрямс. Правда признак слабости, но то такэ. Жаль нашей власти так сделать нельзя.

ставить в игнор это делать мне лишние движения, поэтому тебе будет проще не писать хрень, что тоже сэкономит тебе время
 
ну ему деваться некуда, вы вот получили возможно гражданство израеля, а ему не так легко его получить. гораздо легче получить гражданство раши местным рашадрочерам, но они почему то сидят тут и люто ненавидят эту страну. Вам это странным не кажется? их тут даже очень много, а вы к одному пристали
1) Ну что вы такое говорите?:eyecrazy: В чём пристал?:eyecrazy: Лишь выразил мысли в слух, зачем мол жить в стране, которую не любишь и не поддерживаешь..?
2) Полностью с вами согласен! Хотя и ничего плохого Украине никогда не делал (даже наоборот!!!), с недавних пор стал её не любить и тихо, мирно, не делая ничего плохого просто из Украины свалил!
Поэтому, однозначно вас в этом поддерживаю! В чужой монастырь со своим уставом.. ну вы поняли)) Кто не любит страну, в которой живёт - надо просто менять место жительства:клас:
 
Хотя в Одессе еще не все потеряно, в отличие от Харькова, там будет еще второй тур, посмотрим, проявится ли у одесситов такой же тупизм, как у харьковчан или все таки окажутся умнее
Нужно срочно ехать прописываться в Одессу и голосовать там за рыга. Чтобы Одесса перехватила у Харькова вымпел самого ватного города Украины. )))
 
Патриот не может обманывать свое государство. Иначе он не патриот.
Свое государство есть у раба. А у патриота есть свой народ и своя Родина.
Иначе получается что те россияне кто сегодня выступает против путинского государства ненастоящие патриоты России?



Зачем сидеть в РФ и кричать, что они агрессоры? Это как-то не патриотично,
А зачем сидеть в тюрьме и петь пести что в тюрьме плохо? Этож непатриотично, правда?
 
Останнє редагування:
Это Вас очень задевает и ранит?
Я уже писал. Меня очень задевает и ранит что на время правления Кернеса Харьков замрет в сегодняшнем состоянии. Ни инвестиций, ни замены системы управления на эфективную, ни выхода налогоплательщиков из тени. Не, что то конечно будет делаться. Но когда в другом городе новый автозавод построят, в Харькове пять лавочек покрасят. За одинаковые деньги.

А насчет политической составляющей, ничего стратегически неправильного в назначении (а это не выборы а назначение с Киева) Кернеса не произошло.
Вот есть в Харькове сотни тысяч т.н. ватников. Объективно есть. И у них с киевской властью неприятие. Если сейчас поставить мэром патриота, то фронт этой неприязни будет проходить между этими горожанами и мэром. Что плохо для города. Будут постоянные митинги, забастовки и саботаж. А если поставить над ними такого же ватника, то фронт неприязни будет проходить между этим мэром и киеской властью. Что киевскую власть устраивает. Яйца Кернеса сегодня в ихнем кулаке. Чуть он в сторону, и прощай свобода а то и жизнь.
И эту шахматную комбинацию Порошенко сейчас разыгрывает во вногих ватных городах Украины. Ставя руководителями ватников, чтобы они руководили своими ватниками в нужном Киеву направлении. Так на зоне администрация ставит смотрящими отъявленных воров, и через них продвигает на зоне свои интересы.
 
Я так понимаю, пришло то время для благодатного исцеления нашего великого созидателя! Теперь его непослушные, величавые ноженьки, могут смело топать по нашей грешной, шаткой земелюшке...:)
 
Я так понимаю, пришло то время для благодатного исцеления нашего великого созидателя! Теперь его непослушные, величавые ноженьки, могут смело топать по нашей грешной, шаткой земелюшке...:)

Шо, уже сегодня прям? :D может, пусть ночь поспит, а завтра с самого утра явится чудо чудесное:D
 
"Из: Russian Federation"
Зачем сидеть в РФ и кричать, что они агрессоры? Это как-то не патриотично, что ли...
" Piotr1953
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Люботин
Из: Israel
Сообщений: 81 "
Слов нет... Это пиз...ц.

жить и работать в стране, которую не любишь и т.д. как-то не нормально, если вам кажется по другому, то извините. А в Израиле именно по этой же причине
Мразь.
А еще большая мразь - Гепа, который ненавидит Украину, но его сущность (нагибать гоев и чистить их карманы) не позволяет ему уехать в Израиль.
 
Останнє редагування:
Тему можно закрывать! Поменять уже ничего нельзя.
 
ага рагули везде виноваты, вон в осетии приднестровье абхазии все рагули и укры устроили разруху. тоже самое и с лугандой. всем там жопа кроме кацапских вояк и их обслуживающего персонала. Вон и в сирии рагули и укры все натворили, а раша ракетами и бомбами всех спасает.

Отсыпь поорать
 
ХНР свершилось, оружие от границы
ты не в себе мальчик? откуда столько агрессии и смуты в сторону Харькова? Тут уже покер за Кернеса или против, на кой х*й ты нагоняешь смуту? Пошел-ка ты на*uy отсюда гребаный фейк.
Ты тот мессия который пришел здесь воспитывать и рассказывать какой ты умный под спайсами? Тут спайсы не курят, форумом ошибся. В печь Бухенвальда вилкоммен.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


usm, комментируйте ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


usm, комментируйте ;)

Хєр-ньос зміниться на Страпон-офф? :)
 
Хєр-ньос зміниться на Страпон-офф? :)

Сiтенко заважатиме :D У Сапи по Харкову лише третє мiсце.

Десь по обiдi таки доб'ю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу