Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
А говоришь, что методички нет - слово в слово написал
откуда ты знаешь, что там в ней написано? она у тебя на столе лежит?
С клона пожаловался?
ебанат?

хм, я его в каждой мессаге ебанатом называю, а ему приятно.
удивительный ебанат.
 
а в каких выборах он участвовал в 2002 - 2003 годах?

Слово "выборы" - множественное. Одно событие также именуется выборами.

Вот у нас Гадиров уже третий раз в горсовет ломится. Шлют-с... :D

2002:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2010:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2015:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Vox populi - vox Dei:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заметь, бумажки формата А3 - без фамилии кандидата. По закону избирательная кампания 20 августа ещё не началась.
 
"Вера в волшебников" - шикарно. "Просто я работаю волшебником" Но - строго перед выборами. Между ними - так, абы население не тявкало.
Я понятия не имею ни кто этот сапронов, ни конотопцева, но она его очень уж хвалит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8.12.2014 ПРОГРАММА ВРЕМЕННОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ СТАНЦИИ «ХАРЬКОВ»

Промежуточные итоги.
Программа временного поселения от Станции «Харьков» работает 4 месяца (а кажется, что 10 лет, судя по количеству людей-судеб-историй).

Остальное по ссылке, нафиг рекламу.
Ну в принципе почему бы и нет, 340 тысяч грн на дороге не валяются. И было это в декабре того года.
Ну можно рассуждать, что 15k$ за PR не такое уж и бабло, а можно...
Но корешей гепы - нах. Люстрация или где?
 
теперь я уже точно уверен что Родзинський это клон Кернеса №3 после Сапронова

Неужто были сомнения? Родзинский всей своей риторикой напоминает Кернеса просто как брат близнец - борец за правду, выделитель земель, обличатель потерь города от хозяйствования Кернеса, а в глазах то все то же неприкрытое - дайте мне порулить....ну дайте мне порулить....я так хочу покерувать в городе.

ИМХО к сожалению на нынешних выборах есть всего один нормальный кандидат в так сказать противопоставление Кернесу - Ситенко - темная (ну во всяком случае лично для меня) лошадь, за которой явно кто то стоит (пока не известный) и который может быть будет лучше чем Кернес относиться к Харьковчанам.
Это я так сказать совет для противников Кернеса даю - достал Вас Кернес хуже горькой редьки, сепаратист и прочее зло, ну так проголосуйте пожалуйста за Ситенко, он пока не понятен, но хотя бы не "бывший" или клон чей то (не агитирую, а именно совет, к которому я последнее время все больше и больше склоняюсь, но еще не до конца)
 
откуда ты знаешь, что там в ней написано? она у тебя на столе лежит?

ебанат?

хм, я его в каждой мессаге ебанатом называю, а ему приятно.
удивительный ебанат.

Ну а что ты еще можешь сказать?:іржач:
 
Это очередная демагогия... не надо сравнивать теплое с мягким.
Я просто оставлю это здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что ты оставил? Неработающую ссылку?
 
И что ты оставил? Неработающую ссылку?
сорри, парсер там вставляет зведы вместо адреса.
уберите @@@ из адреса, иначе не работает...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Якби такі як кум Допи не підтримали тоді на харківщині Януковіча президентом стала би Тимошенко і нічого з тих жахів, що були і відбуваються- не було би.

Украина в один "прекрасный" момент просто бы оказалась наглухо под Россией, только майданить было бы уже поздно. И для украинцев это бы было представлено как величайшее достижение (вспоминаем газовые контракты и общение Тимошенко с Путиным)
 
уточни,сколько ты платишь за мусор?
Уточняю. За двух человек. По тарифу. 23 гривны в месяц. За то, что я будто бы выбрасываю 12 л мусора в день. Реально у меня столько набирается дней за десять. Я не говорю, что я выбрасываю мусор раз в 12 дней. Но реально у меня набирается литр-полтора мусора в день. Ну 2 максимум. Ну очень иногда, когда покупается что-то типа арбуза, когда сразу образуется большой объем корок - 3 л. Но не 12 л мусора в день.

Тут уже выступал один товарищ, что зато теперь можно не платить за вывоз строительного мусора. Типа сэкономить аж 700 гривен за 10 лет, заплатив при этом 23*12*10 = 2670 гривен, а реально из этого выбросив мусора на 300 гривен. Ну, на 500.
 
Украина в один "прекрасный" момент просто бы оказалась наглухо под Россией, только майданить было бы уже поздно. И для украинцев это бы было представлено как величайшее достижение (вспоминаем газовые контракты и общение Тимошенко с Путиным)
Контракти можна було би змінити чи взагалі відмовитися від газу, а людей які загинули через підараса, добкіна, кєрнеса та сапронова не повернеш.

На той час коли вона підписувала той контракт ціна була нормальна, як і зараз, при низькій ціні на нафту, вона трохи нижче європейської.
Тимошенко популістка і я не поміняв би Порошенко на неї, але вона має голову на плечах та яйця, і сильніша за підараса та путіна по всіх параметрах.
 
_1.jpg
Хорошая фотка.:клас::)
 
oxiumoron смотри что Сапронов с людьми нормальными делает:
xH68avg4t0WEbTSrsTu4nw.jpg

она видимо не знает что он бывший регионал, кум допы, и "расхититель социалистической собственности". Эх, какой человек пропадает
Вона просто відробляє кошти, які Сапронов їй заплатив за піар. Використання корявих слів типу "він перфекционіст" - які повторяють усі проплачені сапроноботи - на це явно натякає.
Волонтери люди не високого достатку і коли такі люди як кум Допи дістають з кишені суми з кількома нулями "перєвєрнуть свой мір" дуже просто, забувши про те що ця гнида винна у тому що відбувається і де вона накрала ті гроші.

а в каких выборах он участвовал в 2002 - 2003 годах?

Це масажист з його елітного готелю? Як мило.
Бандити завжди підгодовували "свого" лікаря, начитавшись Маріо Пьюзо.
 
Уточняю. За двух человек. По тарифу. 23 гривны в месяц. За то, что я будто бы выбрасываю 12 л мусора в день. Реально у меня столько набирается дней за десять. Я не говорю, что я выбрасываю мусор раз в 12 дней. Но реально у меня набирается литр-полтора мусора в день. Ну 2 максимум. Ну очень иногда, когда покупается что-то типа арбуза, когда сразу образуется большой объем корок - 3 л. Но не 12 л мусора в день.
тогда вам точно счетчик на мусор нужен )))
а за придомовой мусор кто платит?Или это отдельная статья мусора? (я правда не знаю, но вижу что дворник всё,что собрал возле дома забивает в контейнер).
 
Назад
Зверху Знизу