Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ярославський - олігарх та мільярдер. Тебе це не бентежить?

Нет, он много сделал для Харькова. В отличии от пузыря Балуты, который хоз вопросами города и области не занимался вообще, Райнин куда лучше него. За последнего я бы проголосовал бы на выборах мэра тоже.
 
Нет, он много сделал для Харькова. В отличии от пузыря Балуты, который хоз вопросами города и области не занимался вообще, Райнин куда лучше него.
Що він "сдєлал для Харькова"? Може ти просто перекричав його фамілію на стадіоні, і в цьому причина?

Олігарху та мільярдеру не потрібно ремонтувати каналізації, прибирати вулиці та фарбувати паркани. Він своїх фанатиків наразі прокручує на статевому органі десь у Лондоні, отримуючи дивіденди від бізнесу, який награбував у 90ті.
 
Що він "сдєлал для Харькова"? Може ти просто перекричав його фамілію на стадіоні, і в цьому причина?

Олігарху та мільярдеру не потрібно ремонтувати каналізації, прибирати вулиці та фарбувати паркани. Він своїх фанатиків наразі прокручує на статевому органі десь у Лондоні, отримуючи дивіденди від бізнесу, який награбував у 90ті.

Уважаемый романтик, 26 октября вы получите большое разочарование, не забудьте сказать спасибо тем кто против Кернеса выдвинул кучу имбецильных кандидатов которые распылили голоса.
 
Нет, он много сделал для Харькова. В отличии от пузыря Балуты, который хоз вопросами города и области не занимался вообще, Райнин куда лучше него. За последнего я бы проголосовал бы на выборах мэра тоже.

Другие задачи тогда стояли и Балута с ними справился.
 
Что-то напрягает меня голосовалка, Кернес лидирует, Придется идти на выборы, ну три голоса то я организую...А что с остальными то делать?
 
Так гепа охуенен или нихуя для харькова не сделал?Ты как-то определись

Где я писал, охуен? Гена хитер и умеет приспосабливаться. Его сила в слабости оппонентов. Тот же Райнин мог бы побороться с ним на выборах, но их превратили в формальность.
 
Другие задачи тогда стояли и Балута с ними справился.

Ага когда Балута передавал Райнин пост, Харьков был как раскаленная из-за постоянных терактов, не замени Балуту не известно, что бы произошло. И только не надо, что он не допустил ХНР, это заслуга Авакова и винницкого Ягура.
 
Наш президент олигарх и миллионер. Тебя это не "бентежить"???

Я не фанатик Порошенко, но кондитерка Рошен, самая лучшая среди всех в Украине.

Подожди ну ты же тут явно за него жопу дерешь,хотя некоторое время ты же говорил что он нихуя не сделал.Логика где в твоих постах?У тебя явно раздвоение личности.

Ты о чем? Сними вышиватные очки и посмотри правде в глаза, Харьков слили Бене, а Кернес всего лишь смотрящий.
 
Я не фанатик Порошенко, но кондитерка Рошен, самая лучшая среди всех в Украине.



Ты о чем? Сними вышиватные очки и посмотри правде в глаза, Харьков слили Бене, а Кернес всего лишь смотрящий.

Вот про Беню согласна, но из-за этого голосовать за Кернеса глупо
 
Поэтому давайте за него проголосуем,да?Так он же ни хуя не делает,ты же сам говорил?

Да это правда, в Харькове за 25 лет ни построено ни одного серьезного инфраструктурного объекта, кроме 3 линии метро и аэропорта. Посмотри сколько в Киеве построено новых развязок, станций метро, сколько нового жилья построено. Но нам ни с Кернесом, ни с упоротой вышиватой этого не светит.
 
Я писал на форуме об этом много раз, я вижу двух кандидатов которые могли бы побороться на равных с Кернесом - Шумилкин и Ярославский. Хотя в идеале пригласить иностранца как в Одессе. А шароварщик, не проходной вариант в Харькове.

да срать хотели на Харьковчан Шумилкин с Ярославским - где они были 1,5 года? отсиживались? а вы хотите им город на блюдечке преподнести?они это заслужили?
 
Останнє редагування:
да срать хотели на Харковчан Шумилкин с Ярославским - где они были 1,5 года? отсиживались? а вы хотите им город на блюдечке преподнести?они это заслужили?

Давайте голыдьбе отдадим власть? В 1917 году это уже проходили, как это все печально закончилось все помнят.
 
Давайте голыдьбе отдадим власть? В 1917 году это уже проходили, как это все печально закончилось все помнят.

ну причем тут "Давайте голыдьбе отдадим власть" - то, что вы предлагаете другие кандидатуры очень хорошо.
 
Уважаемый романтик, 26 октября вы получите большое разочарование, не забудьте сказать спасибо тем кто против Кернеса выдвинул кучу имбецильных кандидатов которые распылили голоса.
В чому полягає "імбецильність"? У них немає справки з дурдому, інвалідності та двох судимостей? Вони не мільярдери та не ставили місто раком у дев'яності?

26 жовтня я отримаю рівень претензій харків'ян на нове нормальне життя, не більше і не менше. Якщо Кєрнес переможе це не буде великою трагедією, бо він все одно буде осуджений та позбавлений мерського крісла.
 
Это называется мнение. И нужно уважать мнение других.
Мнение может быть спорным о его хозяйственности, но то, что он вор, никто не спорит. То есть нам надо уважать мнение, при котором вор может быть мэром? О том, что он вор, достаточно декларации о его доходах. То есть для суда, конечно, мало, но для человека, хоть немного мыслящего, этого достаточно
 
Назад
Зверху Знизу