Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426








Вышивата живет в каком-то параллельном мире. Во-первых Кернес еврей, а еврейская мафия в Украине правит бал. Во-вторых в Харькове он самый рейтинговый политик потому Порох и Беня сделали на него ставку.
 
Останнє редагування:
 
Кернес вне конкуренции. Вышивата в печали...
 
 
А какого года скриншот ТСН с добой и гепой???
 
А какого года скриншот ТСН с добой и гепой???

Це фото з сепаратистського з'їзду, коли ці мудаки домовлялися продавати місто підарашці.

Я так зрозумів, що у вати аргументів окрім "он вліятєльний єврєй" та "всє за ніво" немає.
 

Голосовалку подправь. Там не все.
 
Голосовалку подправь. Там не все.
Голосувалки підправляти не можна на цьому форумі, а "нє всє" у сумі наберуть менше 1% голосів і додавати цих технічних кандидатів - марна справа.
Усі ми дорослі люди і розуміємо, що це робиться заради квоти у виборчих комісіях, яка продається кандидатам з високим рейтингом.
 

А вышивата, что делает для победы? Выдвинули единого сильного кандидата? Нет выдвинули кучу имбецилов и все...

А евреи гораздо умнее украинцев, потому и пустыня Израиль куда богаче черноземной Украины.
 

ни одной ссылки и вразумительного аргумента - зато шампанское за победу ГАКа, по-ходу, уже открыли
 
Що таке "сільний кандідат"? Яка в нього фамілія?
 
Останнє редагування:

велтон, у вас ава не соответствует содержанию,
странно смотреть на цвета и герб Украины и читать ваши высери об украинцах
может с@ебнете в "Изграиль" - ну что вам делать среди глупых украинцев
 

Вейдер думаю может больше Давтяна набрать.
 
Тот который способен выиграть выборы, а не просто в них участвовать.
Хто здатен виграти вибори? Я от вважаю, що Балута здатен. Давтян теж. Що з ними не так і хто тобі замість них потрібен?

Припини мямлити і пиши конкретно.