Вибори до парламенту-2014

За кого ви проголосуєте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2562
качественное воровство вещь тонкая и неискоренимая,к которому я отношусь с уважением и пониманием.
з.ы а образований у меня высших несколько,одно с красным дипломом.
 
5.10 предлагает отмену 99% налогов и оставить два - 5 % налог с продаж и 10 % налог с дохода.

Кроме лозунга "отменить налоги" нет ничего! Никаких просчетов, обоснований и модели экономики.
Балашов "сколотил" свое состояние на том, что в свое время прикупил недвижимости, которая в последствии взлетела в 10 раз. Теперь он ее сдает и на каждом углу кричит, что он миллионер.
Молодец конечно! Но управление страной как по мне ему доверять не стоит.
 
Извините, если не в ту тему влезла. По названию, вроде то, что надо.
Задолбал мажоритарщик по моему округу своими попытками подкупить пенсионеров.
В прошлое воскресенье у меня в подъезде какие-то девицы проводили странный опрос общественного мнения. Вопросы были совершенно нелепые, а в конце выяснилось, что всё это оплачивает кандидат в депутаты по 169-му мажоритарному округу Александр Викторович Доровский. Родился 21 мая 1960 года в с. Воздвиженка Михайловского района Приморского края, гражданин Украины, образование высшее, директор ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье», беспартийный, самовыдвиженец.
Сегодня последовало продолжение, принесли пенсионерам индивидуальные приглашения для получения "Аптечки здоровья". Я так понимаю, заодно и мозги прополоскают.
1622778_704065743018163_6950154845448603819_n.jpg
 
Кроме лозунга "отменить налоги" нет ничего! Никаких просчетов, обоснований и модели экономики.
Балашов "сколотил" свое состояние на том, что в свое время прикупил недвижимости, которая в последствии взлетела в 10 раз. Теперь он ее сдает и на каждом углу кричит, что он миллионер.
Молодец конечно! Но управление страной как по мне ему доверять не стоит.

Расчеты гораздо понятней, чем те которые сейчас. Куча министерств, ведомств, экономистов с дипломами, экономическими моделями, а живем в полной жопе.

А страной по прежнему управляет никто. Главная задача управленцев спиз@#ть и свалить пока не свалили.

Какие способы привлечения денег в страну предлагают другие?
 
Тоже за них. Про экономику все партии молчат или мелят чушь.
К сожалению на патриотизме далеко не уедешь, а 5.10 предлагает революционную экономическую модель.

5.10- Мечта идиота! Платить мало, но чтоб платили пенсии, зарплаты врачам-учителям, пособия по болезни, на детей опять же. Ну и, чтоб никто не покушался на землю родную, но армия не нужна. И так далее...
Но, если кто не знает, то все услуги государство может осуществлять за счёт налогов, а человек, он хоть и силён, но с годами становится всё слабее, болеет, позже не прочь и пенсию получить, работать уже не может. Тот, кто за это собирается голосовать подумайте хотите ли вы жить по закону сильного или только пока здоровы и молоды.
Кто-то там писал, что они ( 5-10 ) умные люди. Да, хотят по-умному вас обмануть, прибегнув к новым технологиям. 5-10 заплатите по белому, а потом на нужды города, на лавочки. Не удивлюсь, что там Гепа с допой в списках.
 
Сразу видно, что человек не знает про 5.10, но с удовольствием называет всех идиотами.

На пенсии при 5.10 будет собираться гораздо больше чем сейчас.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вроде неплохо, налогов, должно хватать.
А где счастливые пенсионеры, милиция и врачи с достойными зп?
Деньги тупо разворовывают "законными" способами:
- тендеры, госзакупки (откат)
- НДС (возврат за откат),
- Нафтогаз (откат от газпрома, списание долгов)
- таможня (отжим или откат)
- дозвилы, лицензии, и т.д.

Абсолютно никто не говорит о том, как вытащить страну из жопы.
У всех одно и тоже - поменять не честных на честных. А кто определяет честность?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вроде неплохо, налогов, должно хватать.
А где счастливые пенсионеры, милиция и врачи с достойными зп?
Деньги тупо разворовывают "законными" способами:
- тендеры, госзакупки (откат)
- НДС (возврат за откат),
- Нафтогаз (откат от газпрома, списание долгов)
- таможня (отжим или откат)
- дозвилы, лицензии, и т.д.

И каким интересно образом сокращение налогов поможет избавится от коррупции?

Соглашусь с предыдущим оратором! :)
 
Вы знакомы с программой партии 5.10 ?

Я знаю, что основная масса людей у нас "лишь бы не трогали", а кто там наверху пофиг, какая идея у государства тоже пофиг.
Украдут, отожмут, построят домик, обнесут забором и создадут себе микро уют, а во внешний мир как на охоту - на огромной тонированной машине.

Я в какой-то степени мечтатель, но бляха муха, почему у нас не построить страну в которой уютно, комфортно и богато.

5.10 предлагает отмену 99% налогов и оставить два - 5 % налог с продаж и 10 % налог с дохода.

А я думал 5.10-это курс доллара
 
И каким интересно образом сокращение налогов поможет избавится от коррупции?

Соглашусь с предыдущим оратором! :)

Подумайте немного. Нет источника для коррупции - нет коррупции.

Нужно осушать болото, а не бороться с комарами.
 
Наверное первый раз за эти годы, не знаю за кого голосовать ((
 
Подумайте немного. Нет источника для коррупции - нет коррупции.

Нужно осушать болото, а не бороться с комарами.

с такой логикой их надо не сажать,а вешать через одного,причем на входах в профильные министерства,для устрашения персонала и превентивного пресечения фактов коррупции и взяточничества



Наверное первый раз за эти годы, не знаю за кого голосовать ((

можно не суетиться с выбором или голосованием,будущая рада обречена,т.к идут туда люди по старой привычке деребанить и пилить бюджет,т.к более ни на что не способны,а в условиях военных действий,катастрофического падения производства,гиперинфляции и обнищанием народа,в купе с огромным колличеством оружия на руках и всплеском бандитизма-эта,следущая и возможно даже не рада:D,а межгалактический совет обречен на то,что его нахрен сметет озлобленный народ(прийдется то принимать Архи непопулярные решения и танцевать по правилам МВФ)

- законотворцев многих повесят,многих на майдане в целях борьбы с коррупцией и первым этапом люстрации:D-придушат в мусорном баке..
з.ы-янукович сука виноват с ющенко,т.к расплодил кумовство и привычку сладко есть и сладко спать,.......джина то выпустили,а загнать обратно как показывает история прийдется только через кровь и глобальное мясо с нищетой и прочими ништяками.
не зря на заборах писали одно время:леонидыч-вернись(кучма):(
 
Останнє редагування:
Порошенко-Яценюк-Ляшко-Тимошенко-Гриценко - а хто з них не був вже у Раді чи на хлібних посадах? Це все розкручено, а шлях треба давати й новим людям.
Самопоміч, Правий Сектор, Україна - єдина країна (Яневський-Мочанов)
Їх треба провести у Раду. Обов'язково.
 
В общем, сейчас мы стоим перед возможностью взять и построить на пустом месте, на руинах и говне, нормальную демократическую систему двухпартийного доминирования, как в лучших демократиях мира. Давайте постараемся и не провалим эту возможность. Очень хочется встретить старость в демократической цивилизованной стране, а эмигрировать желания никакого нет. Давайте тут, на месте, как-то расстараемся.

больше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с такой логикой их надо не сажать,а вешать через одного,причем на входах в профильные министерства,для устрашения персонала и превентивного пресечения фактов коррупции и взяточничества

Главный вопрос, КТО будет решать кого вешать, сажать и т.д. - особенно в бедной стране.
 
Стесняюсь спросить, а разве вот этот весь список-не одна и та же партия???

Изменили названия а лица теже. Но как мы знаем из математики от перестановки мест слогаемых сумма то не меняется.
 
Подумайте немного. Нет источника для коррупции - нет коррупции.

Т.е. система 5.10 подразумевает также отсутствие милиции, больниц, пожарных, армии, пенсионеров, детских домов, ремонта дорог и т.д. ?
Источника ведь нет :)
 
Стесняюсь спросить, а разве вот этот весь список-не одна и та же партия???
Я думала, что я одна такая непонятливая.:D
3-4 партии - знакомые названия. Остальные - даже названий не слышала.
Люди там тоже совершенно неизвестные мне.
 
тільки мені здається, що за інтернет партію можуть голосувати лише 15-ти річні?
 
Назад
Зверху Знизу