Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

Не участвовала, но проводила, поэтому знаю, что всё это "работает": и крупную технику, и деньги, и машины выигрывали без подтасовок:)
 
Выиграл два раза подряд 0.25 кока коллу вот так 1 литр по цене 0.25 )))
 
Выигрывал у Лайфа мобильный телефон
 
а еще вот вспомнил от винстона 6 чашек две футболи кошелек - и еще какуюто фигню рюкзак кажись !
 
Набирал баллы от Славутича, менял всякую мелочевку на них. В детстве была выиграна футболка Nesquik через газету Теленеделя. Пару недель назад знакомый по коду от Миргородской выиграл IPhone, теперь все общие знакомые ее пьют и отправляют коды - болт.
 
выигрывал в акции пива Черниговское 2 футболи,и пива Туборг айпод,который завалил в день получения за 700 грн)))))))))))))))))))))))))))))
 
ГГГ.. еще вспомнил.. Первая жена моя как-то отправила херню какую-то от памперса - типа тоже в акции поучавствовать.. Через пару месяцев выиграли детский набор резиновых уточек для ванной. Да.. А потом пришел какой-то бумажный спам, и уж после него уточек начали присылать каждый месяц..Прислали подряд наборов пять или шесть, я уж и не помню.. Но заипалса я их тогда на почте получать..
 
градусник от Миргородской в прошлом или позапрошлом году. 5 грн пополнения счёта от Чернигова.
 
Года четыре назад купил в "Фокстроте" бритву Braun. Тогда у Брауна была акция: выреж с коробки штрих-код и вышли в Киев. Вырезал, послал и забыл. Через полтора месяца приходит уведомление с почты забрать бандероль, в которой лежал прикольный металлический CD-холдер, правда на 4 диска, сцуко.
 
От L&M всякую мелочевку выигрывал.
 
"Какие сигареты вы курите?" Сеструха заполнила анкетку, оставила контакт и забыла. Через месяц позвонили: "Вы выиграли мобилу!" Думала развод - нифига. Мобилу дали, притом дорогую.

у меня у брата тоже такое было. тольк в клубе анкету заполнил.. он забыл, потом через месяц письмо пришло - тел выйграл!)
 
вместе с друганом навыигрывали полмешка всякой мелочевки в акции от Кэмл + к этому друган, сцуко, в этой же акции выиграл некуёвую кофеварку Делонжи.

Когда-то одногруппник выиграл телефон в акции от Лайфа.
 
а у меня знакомая выиграла телескоп)))))уже не помню, в какой акции. говорит, что более бесполезной вещи в доме нет))))
 
супер-темка. Столько раз пыталась и упс. Зато муж выиграл 2 одинаковых фена brаun.
 
Я тоже телефон от Лайфа выигрывал :)
 
пару раз, правда, выиграла бутылочку колы. Но как-то не могу это расценивать как выигрыш.
 
Останнє редагування:
Вспоминается картинка с фото крышечки изподчегототам с надписью под ней "Ви програли хату.Грайте ще!":-)Картинку найти не смогла:-)
 
Просто когда призы мелкие выигрывает каждые 3-4. А когда крупные то выигрывает всего 1. Посему нетрудно просчитать свои шансы на то что выпадет именно тебе. Просто как в лотерее :)
 
мои знакомые выигрвывали шкоду фабию.В пиво какое-то помоему. сам лично ее видел, купить эти лохи за деньги ее точно не смогли бы. Я выигрвывал кучу всякого говница, типа дисков брилков флаеров. и т п.
 
Назад
Зверху Знизу