"вежливый продавец" в Караване мебельном

Правильно, от фабрики, разные ЧП.
Разные ЧП там только на бумаге. По факту и то, и другое обслуживается фабрикой (логистика, бухгалтерия и т.д.), то есть это не самостоятельные диллеры.
 
Я нашла в интернете диван Константа. Поехала в Караван посмотреть этот диван, там он стоил на 300 грн. дороже. Я сказала об этом продавщице, она сделала мне скидку.Купила еще шкаф- купе по скидке. Продавец все показывала и рассказывала очень вежливо. На следующий день мужчина привез мебель, все собрал аккуратно, был очень вежлив, даже замел мусор. В интернет магазине цены ниже, но там надо платить предоплату 30 процентов. И посчитайте процент за банковские услуги.
 
Выбрал диван браун в интернет магазине мебельной фабрики Константа. Зашел сегодня 05.08.2013 в выставочный салон что указан на оффсайте (трц караван мебель) чтобы вживую пощупать и выбрать ткань и возможно заказать. В ТРЦ караван диван стоит на 450 грн. дороже чем в интернет магазине. На вопрос почему - продавщица отказалась отвечать. Узнав что я увидел цену в интернет магазине, сказала вот и покупайте там. Позвонила какому то артему и сказала мол что это за фигня, эти люди из интернета мол достали уже. Разъяснений и консультаций не получил и пошел в соседний отдел фабрики лисогор. там проконсультировали. на харьков форуме написал в коммерческой теме фабрики константа. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=38975630#post38975630 никто не прореагировал и молча удалили сообщение.

в теме на хф явно указано - идите в наш салон, вам там еще скидку дадут если упомяните хф. При упоминании хф и скидки дамочка цинично ответила что скидок нет, демонстративно отвернулась, типа разговор окончен, и начала куда то звонить..

в общем против мебели константа ничего не имею. цены доступны, но с менеджерами общаться неприятно. Второй раз уже не вернусь. Сам работаю в торговле, у нас каждый клиент на вес золота т.к. вокруг акулы конкуренты. Не понимаю как так можно разбрасываться клиентами, тем более в мебельном караване пол этажа потенциальных конкурентов и все рядом в радиусе 50 метров.
Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее . Представьте себе , что бы вы чувствовали сейчас если бы речь шла о Вас или Ваших близких. Не судите, да не судимы будете!
Надеюсь на понимание. Директор фабрики Константа.



Ну страдает то он в силу своей жадности. Потому как нанял ......... за 2к гривен просиживать штаны, вместо толковой девочки под процент от продаж :D
Если у девочки будет 2 высших образования D+, то можно и без ценников мебель ставить. Купят в итоге за сколько скажешь)
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
 
Останнє редагування:
Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее . Представьте себе , что бы вы чувствовали сейчас если бы речь шла о Вас или Ваших близких.
правильно. пусть и дальше хамит людям, портя вам выручку....
 
Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее . Представьте себе , что бы вы чувствовали сейчас если бы речь шла о Вас или Ваших близких. Не судите, да не судимы будете!
Надеюсь на понимание. Директор фабрики Константа.
а где вы видите хамство ТСа ? ответили бы по существу - а так это пшик в воздух
 
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
благотворительностью сейчас многие занимаются, только не все это афишируют.....
 
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
какое отношение благотворительность владельца фабрики имеет к данной теме? а именно к хамству продавцов
 
какое отношение благотворительность владельца фабрики имеет к данной теме? а именно к хамству продавцов

shand, я не в теме, но ради справедливости: насколько я видел, привязка благотворительности была не к продавцу конкретному, а к тому, что писали по поводу жадности и т.д.

благотворительностью сейчас многие занимаются, только не все это афишируют.....

ага, просили своего директора тут через ХФ помогать деткам, не послал, но дал понять что хотите - занимайтесь))) что собственно и делаем. а афишировать или нет - я считаю это личный вопрос константы, ну хотят они показать что какая-то часть денег из продаж идет на благие дела, почему нет? нихрена плохого тут не вижу. Пусть лучше с афишированием, чем как наш директор. ИМХО!
 
shand, я не в теме, но ради справедливости: насколько я видел, привязка благотворительности была не к продавцу конкретному, а к тому, что писали по поводу жадности и т.д.
дополню, что жадность касалась зарплат сотрудников
Ну страдает то он в силу своей жадности. Потому как нанял пизду за 2к гривен просиживать штаны, вместо толковой девочки под процент от продаж
Если у девочки будет 2 высших образования D+, то можно и без ценников мебель ставить. Купят в итоге за сколько скажешь)

где тут про благотворительность?
а ведь все ради справедливости;)
 
дополню, что жадность касалась зарплат сотрудников


где тут про благотворительность?
а ведь все ради справедливости;)

у Вас есть какие-то достоверное факты по ЗП сотрудников?
Благотворительность, я так понял, касалась ответа на необоснованное утверждение жадности.
В силу специфики ХФ и по сути пофигизма моего к данной теме, бесполезностью диалога с shand и др., т.к. вижу что эти заядлые форумчане(ки), у которых дохрена свободного времени необоснованно пообщаться ни о чем, удаляюсь с данного диалога. Не вижу смысла говорить о воздухе, при отсутствии каких либо достоверных фактов!
 
Нужны, но ТС пришел пощупать ткань, чтобы заказать диван в интернет-магазине. Продавчине в Караване от этой продажи капнет ноль целых хуй десятых, вот она и проигнорила клиента, что, конечно же, не оправдывает её - ведь она лицо фирмы.

та правильно она всё сделала. я так понял все же что она не 'лицо фирмы' , а лицо некой организации, которая приклеивает к цене фирмы 450 грн за - наличие выставочного зала и за наличие консультанта. И поскольку ей сразу хитрожопый:) покупатель дал понять, что не даст этой организации заработать на нем лишние 450 грн (а соотвественно,свою толику, и ей) , - она не стала ему оказывать и ту услугу (консультацию) , за которую он и НЕ собирался платить. можете обкидать меня какашками, но по справедливости они - квиты
 
Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее . Представьте себе , что бы вы чувствовали сейчас если бы речь шла о Вас или Ваших близких. Не судите, да не судимы будете!
Надеюсь на понимание. Директор фабрики Константа.


так она Ваша родственница. Именно поэтому она не при чем и все в порядке?

ну гут. Это Ваши проблемы :)
 
Нда, вот оно лицо фирмы Константа - ни на одну претензию по существу ответа нет.
Видимо, ответить нечего. Ни про скидку, ни про хамство и некомпетентность ленивого продавца.
Зато хилая отмазка "дамы", "перегруженной работой" в пустом зале, это ж да, так по-рыцарски. Ну, ну. Но буду знать - с Вами лучше дела не иметь. А то , не дай бог, куплю бракованный диван, сделанный Вашим родственником, и что тогда тоже "понять и простить?"
 
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.

После 90-х на постСССР пространстве как грибы после дождя стали появляться церкви - блатные грехи замаливали.

Так что меньше пафоса, особенно с учетом того, что занимающиеся благотоврительностью организации имеют огромные налоговые и прочие льготы.

так она Ваша родственница. Именно поэтому она не при чем и все в порядке?

ну гут. Это Ваши проблемы :)

Не родственница)) А близкий человек)) Может его благотворительная помощь и на женщин распространяется, близости это способствует))
 
Так что меньше пафоса, особенно с учетом того, что занимающиеся благотоврительностью организации имеют огромные налоговые и прочие льготы.

Ви не заболели? :confused: Или ви американских фильмов пересмотрели, не могу понять? :confused:
 
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
Против того, что в магизине сидит тупая пизда возражений нет? Ок.
Хотя да, экономия на зарплате ради детишек...

у Вас есть какие-то достоверное факты по ЗП сотрудников?
ггг сколько там щас минималка "белая"? :D
Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
Для начала официальное название и адрес в теме напишите. А то что-то я такого найти не могу.
 
Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.
это не ваши волонтеры бегают по городу с прозрачными ящиками для сбора денег детям?
 
Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее . Представьте себе , что бы вы чувствовали сейчас если бы речь шла о Вас или Ваших близких. Не судите, да не судимы будете!
Надеюсь на понимание. Директор фабрики Константа.




Точно! Владелец очень жадный человек, каждый месяц перечисляет деньги в детский дом инвалидов №1. Они всегда ждут и надеяться на помощь. Вы бы присоединялись к этому жадине. Всем желающим координаты детского дома отправим в личку.

Увольнять я и не требовал.(не дай бог)) просто донес свою точку зрения об обслуживании в теме БлекЛист. Рад что с продавцом проведена беседа. Отправлю жену через неделюку как приедет, туда ткань выбирать..ибо диван таки нужен..
насчет благотварительности, у нас маленькое чп и мы тоже помогаем детским домам. Где бы я раньше не работал, все занимались благотварительностью. Если ей (благотварительностью не заниматься) то будет не очень хорошо, когда придет время общаться с надлежащими органами..все об этом знают и понимают..
 
Прочитав ответ "Директора фабрики Константа", я что-то засомневалась, что это отвечал действительно директор. Больше похоже, что отвечала сама продавец-хамка, испугавшись поднятой шумихи. Ответ какой-то ..., даже определение так сразу и не найду, "детский" что-ли. Ну, мне так показалось.
 
Назад
Зверху Знизу