Везде ли так, как в ХНАГХ на Электрическом транспорте?

на других примерно тоже самое!

Ты бы для начала почитал все темы про ХНАГХ, где отписались студенты ВСЕХ факультетов , а потом бы уже начинал судить о вузе в ЦЕЛОМ. Пойми: мудаки есть везде, но даже на твоем факультете (который ты так резко гнобишь из-за доставшего тебя декана) работает немало адекватных преподов.
 
В Вузе очень процветает коррупция! Преподаватели больше всего заинтересованы чтоб ты им принес денег чем чтоб что-то знал, бывает доходит до того что в открытую через старосту говорят!Один из самых плохих - ФАКУЛЬТЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА, Декан редкостная сволочь, и главный жополиз ректора, продает бюджетные места, на стипендию учатся в основном то ли родственники, которые вообще не ходят, или те кто дадут на лапу, потом те кто просто нравятся декану, а уже потом те кто реально учатся! Было такое что преподы сами признавались, что декан сказал оставить на стипендии 35% из группы любыми методами, а потом после сессии декан гнал на преподов, что как они не справедливо поступили! Бывало что даже оценки в ведомостях пропадали! Обидно то что учишься, стараешься, а тебя на последнем или на предпоследнем экзамене тупо режут, а потом заходишь на сайт и видишь, что те кто за весь год были пару раз - первые в рейтинге! Короче Желание учится и даже ездить у ХНАГХ очень быстро пропадает! Вот реально интересно - это везде так или только в ХНАГХ на ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ????


нет.
за 5 лет в Сковороде не разу не было и намёка на взятку и тем более в такой наглой форме вымогательств, как в вашем вузе (один раз попытался аккуратно предложить, так мне препод устроил скандал и потом к декану на тет-а-тет пригласили:іржач:

единственное исключение - физ-ра\фехтование: если семестр не ходил, то можно было сдать 40-70 грн в какой-то благотворительный фонд поддержки беременных макак в сибире или на реставрацию мавзолея януковичу (в открытую о взятке нельзя было говорить:))

вот такие дела

---------------------------
ПС:
знаю точно, что в ХАИ и Каразина не берут взяток

по коррупционности и взяточничеству в Харькове, думаю лидирует ХГУПТ
 
Останнє редагування:
Чуть про другое, но к вузам относится в полной мере.
I5u74SRD08I
 
Ты бы для начала почитал все темы про ХНАГХ, где отписались студенты ВСЕХ факультетов , а потом бы уже начинал судить о вузе в ЦЕЛОМ. Пойми: мудаки есть везде, но даже на твоем факультете (который ты так резко гнобишь из-за доставшего тебя декана) работает немало адекватных преподов.

у меня много знакомых на других факультетах и везде есть свои косяки! я не спорю, у нас тоже 50% преподов хороших!
 
В Вузе очень процветает коррупция! Преподаватели больше всего заинтересованы чтоб ты им принес денег чем чтоб что-то знал, бывает доходит до того что в открытую через старосту говорят!Один из самых плохих - ФАКУЛЬТЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА, Декан редкостная сволочь, и главный жополиз ректора, продает бюджетные места, на стипендию учатся в основном то ли родственники, которые вообще не ходят, или те кто дадут на лапу, потом те кто просто нравятся декану, а уже потом те кто реально учатся! Было такое что преподы сами признавались, что декан сказал оставить на стипендии 35% из группы любыми методами, а потом после сессии декан гнал на преподов, что как они не справедливо поступили! Бывало что даже оценки в ведомостях пропадали! Обидно то что учишься, стараешься, а тебя на последнем или на предпоследнем экзамене тупо режут, а потом заходишь на сайт и видишь, что те кто за весь год были пару раз - первые в рейтинге! Короче Желание учится и даже ездить у ХНАГХ очень быстро пропадает! Вот реально интересно - это везде так или только в ХНАГХ на ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ????

Не только :) Особенно коррупцией страдает еще и кафедра Экономики строительных предприятий... Я в ХНАГХ учился, поэтому в курсе дела немного...
 
Если студеты учатся как в инжеке, то не грех с таких и три шкуры драть!
 
В Вузе очень процветает коррупция! Преподаватели больше всего заинтересованы чтоб ты им принес денег чем чтоб что-то знал, бывает доходит до того что в открытую через старосту говорят!Один из самых плохих - ФАКУЛЬТЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА, Декан редкостная сволочь, и главный жополиз ректора, продает бюджетные места, на стипендию учатся в основном то ли родственники, которые вообще не ходят, или те кто дадут на лапу, потом те кто просто нравятся декану, а уже потом те кто реально учатся! Было такое что преподы сами признавались, что декан сказал оставить на стипендии 35% из группы любыми методами, а потом после сессии декан гнал на преподов, что как они не справедливо поступили! Бывало что даже оценки в ведомостях пропадали! Обидно то что учишься, стараешься, а тебя на последнем или на предпоследнем экзамене тупо режут, а потом заходишь на сайт и видишь, что те кто за весь год были пару раз - первые в рейтинге! Короче Желание учится и даже ездить у ХНАГХ очень быстро пропадает! Вот реально интересно - это везде так или только в ХНАГХ на ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ????

Так сдайте его коллективно с теми кто учится в УБЭП :D Пусть его повяжут во время передачи бабулесов.
 
когда я учился, с нас взяток не требовали. Кто не хотел учиться те сами просто платили.
По поводу самого процесса обучения могу сказать то, что методика обучения - устарела. Летнии практики были чистой формальностью. Иногда, складывается такое ощущение, что уже тогда знали, что все накроется "медным тазом"(((((
 
На мех-мате денег не берут.
На экономе неприкрыто вытаскивают.

Везде по-разному.
 
ТС учится на ЭТ ? Сам учился на тогда еще ГЭТ-е ))) Декан еще Салтыков или кто другой ? А насчет коррупции так всегда и везде люди хотят кушать (((
 
ТС учится на ЭТ ? Сам учился на тогда еще ГЭТ-е ))) Декан еще Салтыков или кто другой ? А насчет коррупции так всегда и везде люди хотят кушать (((
Я тоже еще при Салтыкове этот факультет заканчивал
 
ТС учится на ЭТ ? Сам учился на тогда еще ГЭТ-е ))) Декан еще Салтыков или кто другой ? А насчет коррупции так всегда и везде люди хотят кушать (((

нет сейчас Шпика! то само собой, но не до такой же степени!

Так сдайте его коллективно с теми кто учится в УБЭП :D Пусть его повяжут во время передачи бабулесов.

к этому уже и идет! ну его по ходу еще и ректор прикрывает!

А ты учиться пробовал? Никогда студент имеющий знания не понесет денег

и так учусь, хожу, кое что и за денежку закрываю, но задрали блин! а обиднее всего за стипендию, ходит улыбается: учитесь-учитесь, а на последних экзаменах валят!
 
и так учусь, хожу, кое что и за денежку закрываю, но задрали блин! а обиднее всего за стипендию, ходит улыбается: учитесь-учитесь, а на последних экзаменах валят!

Ну если студент знает предмет, то завалить его оочень сложно.
 
училась в академии, никто денег не требовал
 
ХНАГХ - в целом вполне нормальный вуз, тем более по сравнению со многими другими.

у меня много знакомых на других факультетах и везде есть свои косяки! я не спорю, у нас тоже 50% преподов хороших!
У меня много знакомых практически во всех харьковских вузах - поверь, косяки есть почти ВЕЗДЕ! А вот чтобы там было, как даже на самом НЕАДЕКВАТНОМ факультете ХНАГХ (судя по твоим словам) 50% "ХОРОШИХ преподов" (которых ты САМ насчитал) - такое имеет место ДАЛЕКО НЕ В КАЖДОМ вузе.
Поэтому не гони волну на весь ХНАГХ - измени название темы (ну хотя бы внеси туда наименование своего факультета!) и пиши о КОНКРЕТНЫХ преподах, которые не по слухам где-то кого-то, а ЛИЧНО тебя РЕАЛЬНО обидели.
 
Останнє редагування:
В ХАИ нет этой хуйни!
Да неужели. А как поживает кафедра теормеха? Почем нынче курсовые?
Ну это точно не правда! Такое есть везде к сожалению. Сегодня преподаватель получает, как уборщица в супермаркете. Чему тут удивляться.
 
Назад
Зверху Знизу