Вьетнамцы начали уезжать ... не к добру это!

И после этого ви будете мне говорить что въетнамецев можно чем-то напугать в Украине?

1297279907_1279956510_2.jpg


1297280007_1279956559_3.jpg


1297279996_1279956570_4.jpg


1297280031_1279956582_1.jpg
 
В моем подъезде вот уже 10 лет живет вьетнамская семья. Все у них вроде было хорошо - работали, растили дочку (девочка очень старательная, учится в школе на отлично, победительница олимпиад). И вот, встречаю папашку недавно. Говорит: "...надоело тут у вас все ..... достали !!!! Безнадега полная. Жизнь во Вьетнаме сейчас даже лучшем чем на Украине. Собираемся домой."

Вот и вся история.

Они что-то знают. Крысы с корабля тоже неспроста убегают
 
Жизнь во Вьетнаме сейчас даже лучшем чем на Украине. Собираемся домой."
Украинский народ выражает радость по поводу налаживания нормальной жизни в славном и свободном Вьетнаме! Свободном от сапог солдат США!
 
Сегодня с иорданцем общался . По его словам за последние 5 лет Украина сильно изменилась к худшему .
Впрочем может это для него ? :)
 
1) Вы плохо переносите констуктивную критику и сразу начинаете нервничать.

2) Я успеваю общаться по всем фронтам, в том числе и на ХФ

3) Я абсолютно нейтрален в оценке Украины, другое дело что Украине действительно особо нечем похвастаться, поэтому вам и кажется что я негативно настроен.

4) Мне скоро 40

Евроленд, Вы лучший, лучший тролль ХФ. Вы иногда раздражаете даже такого спокойного и не ведущегося человека как я. Не знаю, специально Вы это делаете или нет, но получается замечательно. Вам надо медаль. Я серьезно
 
Все бы заморские гости срулили бы отсюда. Може нам бы и проще без них жить то стало
 
Все бы заморские гости срулили бы отсюда. Може нам бы и проще без них жить то стало

вот интересно как это тебе поможет? Если те же заморские продают свои товари в 5раз дешевле. А наши уроды цены на рынке лупят в 5 раз дороже нежеле в магазине
 
Украинский народ выражает радость по поводу налаживания нормальной жизни в славном и свободном Вьетнаме! Свободном от сапог солдат США!
Вьетнамец увидел пистолет и сказал, что у него во время войны такой же был. Я ему говорю - "Если бы не воевали. то сейчас жили бы как в Южной Корее". Обиделся на меня.
 
вот интересно как это тебе поможет? Если те же заморские продают свои товари в 5раз дешевле. А наши уроды цены на рынке лупят в 5 раз дороже нежеле в магазине

Вобще поможет переход торговли в цивилизованное русло - с рынков в торговые центры. Пусть это будет дороже, но экономика будет переходить в более цивилизованное русло.

Хотя насчет вьетнамцев - я тоже считаю, что их отъезд это плохой знак.
 
Ну в принципе Вьетнам сейчас намного более перспективен чем Украина, так что если смотреть вперёд, то он поступает правильно. Хотя наверно мог и в Европу поехать.
Дык Вьетнам вполне вероятно, более перспективен, чем Европа - чего ж ему в Европу ехать. Об Украине вообще молчу.
 
заберите меня в Таиланд или куда либо -_-
 
да они просто в чехию наверное намылились. потому как должно же быть какое-то движение вперёд! %)
расскажите как там в чехии для приезжих с медициной, детсадиками и школами? вроде на хабре писалось что полный П, страховка стоит денег
 
Вьетнам - это один из новых "азиатских тигров" и во многом сейчас копирует Китай, так что через пару десятков лет украинцы будут ездить на заработки в Вьетнам, и "лазить как макаки по пальмам" :)

та не отговаривай вьетнамцев в ирландию ехать, ишь, засуетился!:D
 
Назад
Зверху Знизу