Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

Иди на хер, ЛЖЕЦ!!!!!!! Я знаю тех людей кто реально помог этому ветерану. Вы и ваш Оплот, сепаратистский, не хуя не сделал еще. Не хер пиздеть!!!! Это обычные люди, не партия, не чиновники. А простой люд, который случайно увидел что с этим дедушкой, и по всем своим знакомым собирал для них вещи!

НЕ ПОЗОРСЯ! УБЕРИ ПОСТ! ТЬХУ!

зы. у меня есть конкретные доказательства твоего вранья. так что и не смей тут пасть открывать. не беси.

Какая прекрасная злюка :rolleyes::D

Скажи! Мне тож понравилась.:rolleyes: А ТС - биплан и брехун!:yahoo:
 
Иди на хер, ЛЖЕЦ!!!!!!! Я знаю тех людей кто реально помог этому ветерану. Вы и ваш Оплот, сепаратистский, не хуя не сделал еще. Не хер пиздеть!!!! Это обычные люди, не партия, не чиновники. А простой люд, который случайно увидел что с этим дедушкой, и по всем своим знакомым собирал для них вещи!

НЕ ПОЗОРСЯ! УБЕРИ ПОСТ! ТЬХУ!

зы. у меня есть конкретные доказательства твоего вранья. так что и не смей тут пасть открывать. не беси.
Я так и думал. К любым общественным начинаниям со временем пытаются примазаться политические мрази ради рейтинга.
Выборы тут причем ?? Оплот не участвует в выборах !!!!!
ТС, Вы врёте. Это не нарушение пункта правил, но подобное мошенничество, когда к делам добровольцев примазываются ради славы мутные личности, должно наказываться. Надеюсь, Димокс смотрит на подобное так же, как и я.
 
Какая прекрасная злюка
пардон за маты. вот взбесил так взбесил а. пиздец. а. Они помогли. а. хоть бы не врали уже. не ну просто гандоны. ну слов нет. ну каждый пиарится на чужом горе. и врет еще. а. ну это просто. а.

зы. омг. я столько матов за год не говорю, сколько у меня понеслось после прочтения этой темы.
 
ОФИЦИАЛЬНО, Евгений жилин снял свою кандидатуру. Не нужно приписывать, выборы.
Ещо раз Оплот НЕ участвует в выборах. Не принадлежит не какой политической силе.

нахуй и Жеку, нахуй и оплот
они же и подпалили этого ветерана
 
[QUOTE='[LSco7ta]Оплот это общественная организация.[/QUOTE]шо это такое,обьясните нам, быдлу
 
Смотрите в ЦИК, пожалуйста.выбирайте депутатов за гречку.
 
пардон за маты. вот взбесил так взбесил а. пиздец. а. Они помогли. а. хоть бы не врали уже. не ну просто гандоны. ну слов нет. ну каждый пиарится на чужом горе. и врет еще. а. ну это просто. а.

зы. омг. я столько матов за год не говорю, сколько у меня понеслось после прочтения этой темы.

Ещё один плюсег хочешь?;):D Не влезет, поставьте хто нить за меня - я отдам.:)
 
пардон за маты. вот взбесил так взбесил а. пиздец. а. Они помогли. а. хоть бы не врали уже. не ну просто гандоны. ну слов нет. ну каждый пиарится на чужом горе. и врет еще. а. ну это просто. а.

зы. омг. я столько матов за год не говорю, сколько у меня понеслось после прочтения этой темы.

не оправдывайся, милая злюка :rolleyes::D:D:D я все знаю ;) да, я видел тебя на днях вечером в кафе вечером.
 
эта комбинация "мальчик в костюме+девочка записывающая нужды района" уже порядком подзаебала.

хотя ТС похоже видео не смотрел прежде чем тему запостить.
 
Смотрите в ЦИК, пожалуйста.выбирайте депутатов за гречку.
Тварюка. Не пезди. Я тебе в личку написала. Хрена не отвечаешь?? Сказать нечего??? убери тему!!! Еще раз говорю.!!!!! Не позорь себя, и своего Жилина!!!!
Ещё один плюсег хочешь? Не влезет, поставьте хто нить за меня - я отдам.
щас. надо успокоится. у меня аж в глазах потемнело от злости.
 
Ещё один плюсег хочешь?;):D Не влезет, поставьте хто нить за меня - я отдам.:)

Аргументируйте пожалуйста свои слова кто врет кто пиарится? смысл темы был что ветераны уже как полтора года живут в спартанских условиях, а представитель власти, начал гнать что вот они такие помогают, а ветеран послал его нахер, и что этот жуков врет... посмотрите видео!
 
ОФИЦИАЛЬНО, Евгений жилин снял свою кандидатуру.
Где?

Милая IceBerg_, жгите глаголом эту примазавшуюся мерзость. Давайте Вашу информацию про этих показушных охотников за привидениями ОУН-УПА.
 
Пиздец как можно мужика дедушкой назвать постыдился бы *******!
 
Аргументируйте пожалуйста свои слова кто врет кто пиарится? смысл темы был что ветераны уже как полтора года живут в спартанских условиях, а представитель власти, начал гнать что вот они такие помогают, а ветеран послал его нахер, и что этот жуков врет... посмотрите видео!

Так у тебя же написано в первом посте, что только оплот взял под опеку, какие-то вещи и так далее. Вот говорят, что это враньё. Это не враньё? Или оплот взял под опеку позавчера, чтобы создать инфоповод?
 
Тварюка. Не пезди. Я тебе в личку написала. Хрена не отвечаешь?? Сказать нечего??? убери тему!!! Еще раз говорю.!!!!! Не позорь себя, и своего Жилина!!!!

щас. надо успокоится. у меня аж в глазах потемнело от злости.
че ты так разоралась тема полезная и показывает что простому народу нужно брать вилы и хуячить всяких помощников в рубашечках то что они жирует на ветеранские деньги которые они не хотят платить! кинули тысячу грн и подавитесь
 
Аргументируйте пожалуйста свои слова кто врет кто пиарится? смысл темы был что ветераны уже как полтора года живут в спартанских условиях, а представитель власти, начал гнать что вот они такие помогают, а ветеран послал его нахер, и что этот жуков врет... посмотрите видео!

Вы соврали что Оплот не участвует в выборах. Надоть бы уже понимать, что любой мент, прокурор, судья даже бывший, в Харькове не котируется. К чему была Ваша тема, да ещё под таким кричащим заголовком?

щас. надо успокоится. у меня аж в глазах потемнело от злости.

Мож коньячку плеснуть? Пусть это будет твоей последней неприятностью в жизни.:)
 
Сказать нечего??? убери тему!!!
Не-не-не, пусть дурость и мерзость будет видна. Можно потом попросить божественного Администратора исправить заголовок и первый пост темы.
смысл темы был что ветераны уже как полтора года живут в спартанских условиях, а представитель власти, начал гнать что вот они такие помогают, а ветеран послал его нахер, и что этот жуков врет... посмотрите видео!
Смысл темы был показать, что неполитическая организация "Оплот" и неполитический общественный активист Женя Жилин хоть что-то делают. Пока они делают только кино про "оппонентов" и аппликации про умерших полвека назад людей.
 
между прочим я видел как Айсберг пытала человека.
 
Назад
Зверху Знизу