весы и детализация веса по типу

Как весы ЭТО определят? По пяткам, что ли?
почти )) биоимпедансометрия.
Метод основан на измерении биоэлектрического сопротивления тканей организма («импеданс» — сопротивление, а «биоимпеданс» — сопротивление биологических тканей) особым прибором, биоимпедансным анализатором. При этом проводится интегральная оценка состава тела с использованием трехкомпонентной модели: анализ жировой массы, тощей (т.е., безжировой) массы и общего содержания жидкости в организме.
абсолютные цифры мне ни о чем не скажут, а динамика и так видна в зеркало и на фото.
жопы в 90см у меня в этой жизни никогда уже не будет, т.к. только по костям 94см.
 
Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны?
а зеркалу мы уже не верим? ;)

весы которые определяют сколько% говна в человеке,а сколько человечности
:іржач: :клас:
Думаешь, его легко будет загнать на такие весы?
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:

Уже давно изобрели такие весы,вы шо не в курсе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вы прикалываетесь? Как весы ЭТО определят? По пяткам, что ли? :D

да, с помощью пяток. и капельки магии физики. :rolleyes:

хуйня полная,но весь харьков ведется..:rolleyes:

почему это, как Вы говорите, "хуйня" ? :confused:
 
Причем наверное, показания зависят от того мокрые ноги или нет, т.е. до ванны и после ванны показания будут отличаться.

ну да, из-за того, что добавили погрешность (а может и нет) вообще не будем пользоваться техническими новшествами. это еще не учитывая, что вес в течении дня изменяется в некотором диазпазоне


вы так спрашиваете, что я должен знать все бренды околонаучной ерунды. мне вполне хватает ассортимента интернет магазинов и новостных сайтов

а зеркалу мы уже не верим? ;)

есть зеркало, которое уже и экран и сканер, показывает общий вес и его составляющие? такому зеркалу точно поверим. скоро зеркала будут как в сказке. спросишь, а оно тебе и покажет



Согласна, это развод , они все приблизительно определяют

измерения вообще штука неточная. только боюсь, не у всех есть доступ к эталонным весам :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Причем наверное, показания зависят от того мокрые ноги или нет, т.е. до ванны и после ванны показания будут отличаться.
ну то все фигня-я смотрю только на килограммы -а процент воды и сама свой вижу -чи не военная тайна)
 
как интересно вообще такое можно выяснить просто стоя на весах?

биоимпедансометрия.
Ну, насколько я понимаю, исходя из названия метода, меряют сопротивление тела на разных частотах, частоты соответствуют воде, жиру, а величина сопротивления, их количеству. Относиться к этому надо очень скептически.
 
как интересно вообще такое можно выяснить просто стоя на весах? это развод для наивных дурочек
такая точка зрения достойна права на существование, тем более она гораздо прогрессивней той, котороая существовала в средние века по поводу вопроса о том, земля вращается вокруг солнца

Ну, насколько я понимаю, исходя из названия метода, меряют сопротивление тела на разных частотах, частоты соответствуют воде, жиру, а величина сопротивления, их количеству. Относиться к этому надо очень скептически.

из за чего надо относиться скептически? из за точности или воспроизводимости результата?
 
Короче мне пока не надо. У меня пока жирка многовато. Вот к лету будет надо.
#танечкевсенадо
 
из за чего надо относиться скептически? из за точности или воспроизводимости результата?
И то и другое. Зависит даже у одного человека от разных факторов, а сравнивать разных людей, то вообще... Ну хотя при определенной аккуратности измерений, относительную динамику у одного человека, таки можно оценить.
 
Назад
Зверху Знизу