Вести с полей "звукозаписи" от Андрея VIA

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 1541
Вести с полей "звукозаписи" от Андрея VIA

немного инвормации о том, что нам ждать от знакомых мне ХАрьковских МУзыкантов к концу года.
На данный момент работаю над альбомом "Джайвин Бо"..., параллельно пишем на арендованной студии три новых трека КПП, и полноценный альбом гр. "Драйвер"... Есть предложение поработать над сведением материала Леши Проскунина ( гр. Пасхальное Шествие ).
 
Будем ждать...
 
Гм... Шо та в планах нет собственных записей ... Абыдна ...
 
А вот пару новых птреков КПП - это ужё мега - интересно!!!
А три новых трека имеется ввиду что? - полностью без СЭРа, или таки частичные доработки? (дико абажаю эту команду :yahoo::yahoo::yahoo:)
 
Один трек полностью без Сереги, два других Серегины тексты.
 
Андрей а почем у тя стоит запись с забитыми барабанами? Хочу тут мелкий сайд-проектик записать )
 
када твои концерты?

Пока что планируем пошуметь на какой то Днюхе... помоему у ХАрдрокерсов...
.. когда тоже не помню... думаю в районе Октябрь Ноябрь пойдем поиграем сольно по клубам Славного ХАрькова.) . Отрепим еще пару тройку авторского материала и пойдем..

Андрей а почем у тя стоит запись с забитыми барабанами? Хочу тут мелкий сайд-проектик записать )

Все зависит от Объема работы и требований к результату....
... я могу Это делать Дома МОгу на Студии. тоже разные деньги ... пиши в аську обговорим детали... процесс то комплексный... Если НУжно накопление материала, то есть ЗАпись Гитар клавиш Вокала на студии ТО я Арендую студию час стоит 100 гривен... плюс час дается бесплатно на настройку и организационные моменты. плюс 100 гривен мне ЗА работу на студии не зависимо от выкупленного времени.... То есть три часа работы на студии обойдется в 300 гривен. 4 -400 .... Грубо говоря .. 100 гривен в час. Но .... что бы понятно было . ЗА что платится.Я Вот тут написал.)
. ДАльше . это уже Другая работа по сведению. выравниванию. партий. Поиску нужного баланса инструментов характера звучания... всяких фишек и прочее... и так далее... Я Обычно Это делаю дома . все дома вплоть до Мастеринга.. и Это стоит порядка 100 баков за песню.( без мастеринга... Мастеригн.это следующая статья расходов для Вас и доходов для меня.., хотя могу сделать его и бесплатно плагином Изотоп Озон.)) Но опять таки... если РАботы не много. то конечно будет дешевле. Обычно если все хорошо сыгранно то на Это уходит часов восемь.....
.. Если НУжно Максимально Хорошее качество... то я иду на студию и там делаю суммирование треков, подготовленных дома... МЫ попадаем Опять таки в аренду студии.. 100 Гривен за час...... НУ как то так .... пиш в аську ) .. 340....966.....683








Совсем свежий кусочек со студии.. Вы его услышите, боюсь раньше, чем те, кто это играл..!.)
ГАдалка Разгадалка... какая Это песня?:пиво:
 
Останнє редагування:
. Вчера ходили на базу к Ноктюрнам .... МеззобУУУУУУги с Цеппелином Писали....
Прекрассный аппарат Триаксис и все что к нему прилагается .. он Звучит ЛУчше, чем мы Ираем.). Порясающе звучит.!
 
Назад
Зверху Знизу