Вест-Хайленд Вайт терьер

Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!!! :вітаю: Бонька молодец - нянька с нее получилась, только малышка заплачет - бежит пулей в комнату, сядет и смотрит на нее, или под кроваткой детской спит. Тяжеловато только гулять мне выходить с коляской и с поводком, гулять вместе нормально, а вот вытащить всех на улицу (а потом затащить обратно) в лифте, затем лестница - это кошмар, целая эпопея..., но как-то надо привыкать!!!!

Арчи - красавец! элегантный парень! ему очень идет! как всегда - в своем стиле!! :)
И у Тинки наряды хоть куда!!! Класс!!
Я тут смотрю на всех, сколько у ваших белых нарядов, и думаю "блин, у меня Бонька - "бомжик", два комбезика и все...:rolleyes: надо исправлять ситуацию...:збентежений:

Юника, Какие вы молодцы!!!! Флори как куколка!!!! Поздравляем вас с Юным Чемпионом Украины!!!!!! За две недели - это вообще рекорд!!! :оплески: :джаз: Так и дальше!!!!!!!!
 
Спасибо всем за поздравления! Будем и дальше стараться!
Алмаз Арчи и TinniVinni, Вы как всегда диктуете вэстячью моду :клас:!
Zayasha, у нас та же ситуация с одежкой. Действительно, очень сложно подобрать.
 
Юника Леночка, поздравляем Вас и Флореньку с первым титулом! Умнички! Так держать! И пусть все дальнейшие титулы закрываются в столь же рекордные сроки!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я Вам всем скажу по секрету, что с сентября начала заниматься собачьей одежкой. у нас с Тинки просто возникла проблема сохранение чистой белой шерсти, а вся одежда на собак дорогая и правильно все говорят страшненькая... поэтому я сначала заказала для моей и ее друзей, а сейчас смотрю, что проблема у всех ..
так что можете посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юника, поздравляем с чемпионством новую звездочку и красотку Флори. Умнички, так держать!!!:оплески::прыгун::барабани:

TinniVinni ,прикольные курточки и жилетки! У нас тоже всяких нарядов полно, но все же я люблю практичные комбинезоны, чтоб действительно была закрыта юбка, весь живот и все лапы. Снял его и собака чистая, а жилетки и куртки, не знаю как у вас, а у меня приходится все равно полностью мыть либо от пыли, либо от грязи, разве что на чистый снег.
А с хорошими комбезами действительно проблема, я вот в прошлом году заказывала аж в Ярославле, вот где комбез-бомба, шьет женщина-кинолог.
 
Мы тоже вчера столкнулись с проблемой одежды. Объехали весь город, смогли купить только теплую жилетку. А так хотелось комбинезон.
Tinny Vinni, я так поняла, что можно заказать у вас? Что для этого нужно?
 
МаргоВест Как я Вас понимаю! Если бы у меня ручки были из того места, то я бы тоже шила сама и себе и всем нуждающимся... но к сожалению...:незнаю: Пока что, что нашла тому и радуюсь :)
Miley, скиньте мне в личку свой e-mail, а вам пришлю все, что у меня есть и размеры :)
 
немножко фоток от нас
 

Вкладення

  • DSC_1015_1.jpg
    DSC_1015_1.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 91
  • DSC_1000.jpg
    DSC_1000.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 95
  • -туся.jpg
    -туся.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 89
Miley, Туся такая хорошенькая стала:любов:, совсем взрослая уже:). Суслика делает отменно! Какое у вас симпатичное сердечко-подвеска:клас:.
 
Miley Ух какая взьёслая уже, красопета! Ну какая Наташа наблюдательная, сердечко заметила, мне пришлось пересматривать фотки для этого:), действительно классное!
 
Хочу спросить. Вот не было у нас шкафа - была проблема куда вещи складывать. а теперь другая... Тинки целыми днями перед зеркалом сидит, рычит, охотится, просто наблюдает. всю поверхность куда достала носом истыкала... :) что делать? она же и по ночам врагов бдит..
 
Немного с опозданием . Флори с потрясающими достижениями в выставочной карьере :браво::вітаю: Умнички ! Дальнейших вам побед.
Туся славный ребетёнок !
Тинки -модница !
А вот про лающего ночью вестика ,да ещё на зеркало ....никогда не слышала......
У нас ночной сон - святое ,хоть война :D
 
Жаклинка

умоляю,помогите. моей Жаклинке в январе будет 3 года. ни разу не случали. боюсь, не вредно ли ее здоровью воздержание. сейчас начинается течка. проблема с мальчиком-не могу найти в Харькове. IMAG0071.jpg

IMAG0021.jpg
 
Жаклинна О боже мой, не надо истерик, поможем! Дала телефон в личку.

А вообще присоединяйтесь к нашей дружной компании, рассказывайте про свою девочку, будем рады!
 
Еще раз спасибо за поздравления! TinniVinni, не пугайтесь - случай со шкафом и зеркалом не у Вас первой :). Скоро привыкнет. Не разрешайте гавкать, дайте понять, что Вам это не нравится. У нас первое время такое было, особенно, когда в зеркале еще и лакомство лежало. Охраняла, как не в себя. Потом прошло...
 
Наш любимый Афонькин стал папой! Будущие счастливые владельцы вэстиков, откликнитесь!!!

дата рождения 30.09.2011г.

3 девочки и 3 мальчика - щенки с документами КСУ

Отец - CAKE AFON - Чемпион Украины:
5 САС
3 ВОВ (best of breed)
3BIG - 1 (трехкратный победитель группы терьеров)
3 BIS - 3 (3-е место в BEST IN SHOW)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мать - FABRITZIA:
лучший юниор
ВОВ - 1
САС -3

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Контактный телефон: 066-668-44-79 Юрий.
 
:вітаю::оплески::вітаю::оплески:
Поздрвляем и желаем хороших и добрых хозяев для малышей!
p.s. Это TinniVinni.
 
Хоть бы глянуть на внуков:) одним глазком! Пусть у них будут самые любящие и заботливые родители:любов:
 
Назад
Зверху Знизу