Вест-Хайленд Вайт терьер

Поздравляю Афоню с закрытием титула Чемпиона Украины!!!
И от меня фоточки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Улыбающийся Афоня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надя, спасибки за фоточки!
Огненная птичка просто супер!
А на последних двух фото - кто? Узнала только Даню.
 
Спасибо всем за поздравления!!! "улыбающийся Афоня" - это что-то! Vestasha, на первой фотке - THE DASHING DEVIL`S LUCKY BOY, на второй - RONNIE ROCKET OF SURPRISE

про хризантему у нас возникли те же самые мысли... полюбовались на всех издалека... и пошли домой голову прошипывать дальше :) :) :)
:D:D:D. Да, это единственно правильное решение для хризантемы. Но имейте в виду, Юрий 35, такая хризантема - не домашняя прическа. Немного пудры, лака, начеса - и в ринг. Есть, конечно, исключения, у которыйх хризантемы настолько жесткие, что никаких допсредств не надо. У Симы Ирины Москалюк, например. Чес слово, такую "жесть" видела первый раз!
 
Хризантемы на выставке показать, да можно, а вот мягкие юбочки жесткими - трудно, что же с ними делать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие красивые собаки!!! Поздравляю участников!
 
Здраствуйте!Я счастливая обладательница Веста по имени Мини!Нам 6 мес, мы из Киева)))Очень хочеться пообаться с единомышлениками)))
Так же хотелось бы найти Киевлян, погулять вместе, пообщаться, поделиться опытом и тд)))
 
Здравствуйте, Darlying! Приятно познакомиться! Присоединяйтесь к нам!
 
Darlying, здравствуйте! Мы тоже из Киева, и у нас две приннцессы, нам по 9 месяцев.
А где Вы живете, чьих кровей будете?
С удовольствием с Вами познакомимся и будем дружить)))
 
Юника Спасибо за приглашение)

Vestasha Как здорово)))
Мы живем ориентировочно это рынок Троещина)))А вы?
Мы без родословной, мы для души))Родом с города Хмельницкого!Папа у нас привезен с Венгрии!Получаеться, что Мини у нас не с питомника, а брали мы её с рук и видели и маму и папу)Вот как))

Мини, очень смешная, но немного стервозная барышня))Не разрешает гладить других собак, бегом сунет свою моську, жадина редкая, игрушки свои ни кому не дает)))Мне вот интересно многие Весты жадины?Что странно она живет с кошкой и кушают они с одной миски))
Едим мы только натуралку!Я вообще против кормов)Три раза триминговались уже))
Хочеться говорить про свою собачку бесконечно)))
Пытаюсь прочитать темку полностью)Пока осилила только 18 страниц, но уже чепнула для себя что то полезное)
Ещё у нас во дворе живет Вестик Брюс!Мы с ним дружим, и планируем что вскоре он станет нашим мужем)))
 
Darlying, здравствуйте.

Мы без родословной, мы для души))

Интересное высказывание. Это получается что если собака с родословной, то она не для души, а для чего тогда?

Про то что весты бывают стервозными и жадными никогда не слышала. Упрямыми-это да, как и многие терьеры, может вы как-то не так расцениваете ее поведение? А с агрессией нужно бороться чем раньше тем лучше, как это игрушки никому не дает? вам в смысле, и что рычит и кусается? А если будете миску ее забирать во время еды, как она реагирует?
 
Для души это имееться ввиду, что мы не будем выставляться!Ну так обычно говорят)Многие и я даже некоторых знают берут себе собак шоу класса что бы высталяться, разводить и тд!Не в обиду Вам чесно чесно)))



Вы меня наверное не так поняли, или я не так выразилась!Мини стервочка по отношению к другим собакам!Кстати я не могу сказать, что она прям сильно упертая, но таки да, если что то хочет то упреться рогом пока не добьеться!
Игрушки она тоже не дает собакам)К примеру мы гуляем, у неё есть её игрушка мячик на веревочке, мы играем в компании других собак, подбегает доберман, берет в пасть один конец игрушки, Мини другой и начинает забирать, если заберет она, то сразу ложиться пузом на игрушку, и когда кто то из собак подходит, она пискляво лает на них и клацает зубами, типа отпугивает!Так же и с мячиком допустим!Тоесть она собственница)
А так она добрая, мила, послушная собачка)
К миске и к косточкам подпускает всех, и даже кошку, они с кошкой с одной миски одновременно едят, с этим проблем нет!Просто что касаеться игрушек онажадина)
Её любит все прятать!Сегодня гуляли с собакой, и она у цверга забрала мячик, ходит с ним ходит, а потом смотрю нету мячик у неё, я наехала мол давай ищи чужой мяч, она бац такая в траву мордой зарылась и достала от туда мячик, а он сверху ещё и сухой травой был присыпан))
Недавно дома её нычку нашла, там три пары носков, куча мячиков, игрушек, косточек))Все к зиме готовиться)))
А сегодня у нас целый день понос зловонный((Но при этом она активная, играет, и даже как лакомство просит корм когда подбежит ко мне или ещё что то!(((Пою ей смекту, ентерос гель(((Переживаю, что б не вирус(((Вчера я немного не уследила и она дохлую крысу нюхала(((
 
Останнє редагування:
Darlying Приятно познакомиться, показывайте свою Мини! А вот то, что у неё зловонный понос очень даже не приятно, тем более крыса... покажитесь вету.
 
Всем привет! Вот наконец то нашла время зайти на форум. Столько событий. Всех собачек и их хозяек поздравляю с победами!!! Как всегда , у всех изумительные фотки! Приятно познакомиться с новичками .
Наша Тутта подросла и вопреки всем прогнозам, что у нас не будет жесткой шерсти, мы все таки начали ее по чуть- чуть тримминговать и у нас на спине теперь жесткая шерсть, как у настоящего терьера:):)
Но поведение на улице...... Желает лучшего. Дома идеальная собака. На улице же лаем на все, что не понравится. А если увидем собаку, то начинаем лаять не своим голосом. ... :):) (особенно, если эта собака больше ) :D так что такая у нас Тутта" двуличная":)
 
Всем привет! Вот наконец то нашла время зайти на форум. Столько событий. Всех собачек и их хозяек поздравляю с победами!!! Как всегда , у всех изумительные фотки! Приятно познакомиться с новичками .
Наша Тутта подросла и вопреки всем прогнозам, что у нас не будет жесткой шерсти, мы все таки начали ее по чуть- чуть тримминговать и у нас на спине теперь жесткая шерсть, как у настоящего терьера:):)
Но поведение на улице...... Желает лучшего. Дома идеальная собака. На улице же лаем на все, что не понравится. А если увидем собаку, то начинаем лаять не своим голосом. ... :):) (особенно, если эта собака больше ) :D так что такая у нас Тутта" двуличная":)

Рады Вашим переменам с шерстью ! Так держать . Ну а поведение..... очень знакомая картинка :D:D:D.
 
На улице же лаем на все, что не понравится. А если увидем собаку, то начинаем лаять не своим голосом. ... :):) (особенно, если эта собака больше ) :D так что такая у нас Тутта" двуличная":)

Моя маленькая храбрая собачка при виде большого пса бежит вперед и лает так, как будто она как мимимум не белый, а Черный терьер, но зато если эта собачка решит резко побежать в ее сторону, Тинки или убегает что есть мочи поджав хвост или вообще на ручки просится :прыгун:
 
Наша Тутта подросла и вопреки всем прогнозам, что у нас не будет жесткой шерсти, мы все таки начали ее по чуть- чуть тримминговать и у нас на спине теперь жесткая шерсть, как у настоящего терьера
Вот как замечательно! Молодцы!

убегает что есть мочи поджав хвост или вообще на ручки просится :прыгун:
Что-то мне это напоминает:)
 
TinniVinni, у нашей Ариши поведение один в один как у вашей Тинке. Ко всем бежит, лает, а потом хвостик в попе и на ручки))))
 
:) мы сначала даже думали, что это порок. Начитались Википедии: "Вест Хайленд Уайт терьер - .. даже несмотря на то, что очень маленькие, они обладают отважным характером". А потом посмотрели... все они одинаковые :)
 
:) мы сначала даже думали, что это порок. Начитались Википедии: "Вест Хайленд Уайт терьер - .. даже несмотря на то, что очень маленькие, они обладают отважным характером". А потом посмотрели... все они одинаковые :)

Нет ,девочки ,не соглашусь :). У нас к огромному сожалению ,отчаянно дерзкий . Порой кажется ,что инстинкт самосохранения отсутствует напрочь :D......
Ну а на руки он не просится , он на них впрыгивает :D
 
Назад
Зверху Знизу