Весны не будет!


Хотелось послать на хуй, ну да воздержусь, просто замечу, что про пидаров политкорректно говорить "геи", так же, как и про негров "негры" и даже про граждан страны "Нигерия" — "Афро-африканцы".
10191288_8cc2628456.jpg
 
Та да лето с +30 ну никак не прельщает длиной в зиму.....
 
Всегда чего-то не хватает! Зимою - лета, осенью - весны !!!
 
Блин, опять метёт...

Наблюдал поучительную картинку... Выпал снег, возле моего дома никто его и не рыпался убирать - в результате колдобины засыпало, притромбовало, дорога боль-мень ровная. Утром проезжаю через соседний двор - дворничиха рьяно воюет со снегом, очищая дорогу. Ага, очищая колдобины от снега до самого льда! :-) Остановился, спросил: "Нафига?!!!" Ответ к сожалению был прогнозируемым: "А что, нам сказали снег убирать, вот и убираем..." Ось така фигня....
 
Байбак Тимка - сцуко сраный популист.. Наобещал, падел, раннюю весну, а её нет. Выкинуть бы его на снег, гавнюка эдакого..
 
Люди! Не врьте ТСу!!!
Будет весна! И лето будет! И будет все отлично!

...
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!


:клас::клас::клас:

Народ, больше позитива и нафиг депрессняк! Через пару недель будет настоящая весна! :yahoo:

По теме - не превый год так холода держаться. Как-то ехали через Валки в конце марта, так там на середине речки на льду сидели рыбаки и рыбку ловили, я сама была в шоке, это ж какой крепости лёд должен быть.
 
Сейчас весна не в меру пиздопротивная, а через пару месяцев начнем выть от невыносимой жары... Как вспомню прошлое лето, как мы с котом валялись под вентилятором и мечтали о кондиционере, так и вздрагиваю:DХочется чтоб хотя бы месяц подержалась погодка градусов 18-22.. И не холодно и не жарко...
 
Та я как гляжу в окно - сдаётся, то и лета хуй увидим...

Земля по энергии не является замкнутой системой. Сейчас изза облачности и снежного покрова поверхность земли недополучает тепло, и уже недополучит - солнце не хранит ничё чтобы потом додать нам.

То есть, весну в середине апреля, когда солнце станет уже ближе к зениту и пробьет-таки облачность, мы встретим с промёрзшей землй и снежным покровом, который белый и хуже прогревается.

Короче - в этом году ожидается эффект домино, лето, как мне кажется, будет сверху жарко/снизу холодно. Дожди и прохладно...

По теме - не превый год так холода держаться. Как-то ехали через Валки в конце марта, так там на середине речки на льду сидели рыбаки и рыбку ловили, я сама была в шоке, это ж какой крепости лёд должен быть.

5см хватит. 4см - уже стрёмно. 10см - выдерживает машину.
 
Байбак Тимка - сцуко сраный популист.. Наобещал, падел, раннюю весну, а её нет. Выкинуть бы его на снег, гавнюка эдакого..

Он молодой и нихуя не опытный, а старого на пенсию отправили.
Никому верить нельзя в этой стране.
Кто он после этого, байбак ? Нет, он козёл.
 
Вот и дожили! Уже 15 марта, а на улице сугробы и температура около ноля. На моей памяти первый раз такое.

Бред. Я точно помню такой же март в 2003-м. Куча фотографий просто осталась с середины того марта, где сугробы по лавочку были
 
Какая страна такой и байбак:)
 
ТС нытик. Весна будет.
З.Ы. Лето тоже

ТС нытик. Весна будет.
З.Ы. Лето тоже
 
Бред. Я точно помню такой же март в 2003-м. Куча фотографий просто осталась с середины того марта, где сугробы по лавочку были

Да и зачем далеко ходить, в прошлом году погода не лучше была на это время, снега конечно было поменьше, но температура такая же + помнится ужасный сракопад был ;)
 
Мне не хватает белых грибов зимой.
Мне не хватает сугробов летом.
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днём лунного света.
(с) Чайф
 
Назад
Зверху Знизу