Весна - пора расставаний?

  • Автор теми Автор теми Muad'Dib
  • Дата створення Дата створення

Куда и когда идем???

  • Маленькое кафе в центре города(пиво, чай, вино), вторник

    Голосів: 25 12.2%
  • Маленькое кафе в центре города(пиво, чай, вино), пятница

    Голосів: 74 36.1%
  • Большое кафе в центре города, вторник

    Голосів: 10 4.9%
  • Большое кафе в центре города, пятница

    Голосів: 33 16.1%
  • Сауна(пиво, секс и рок-н-роллллл), определимся

    Голосів: 91 44.4%
  • Бильярд

    Голосів: 43 21.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Думаю с вами мы работать будем...;)
А какчество обслуживания .....?
Я почти уверен...,не разочарует...;) :D

учите мат часть, т.е. читайте Весну ;)
Недавно был сеанс он-лайн психоанализа.
разобрались за 1-2 страницы кажется, это вперемежку с флудом :)
 
Виноватая я!!!:молись: :молись: :молись:
Всех запутала. Имела в виду что Украина огого. За последние годы дала о себе знать. Ее теперь не только с Чернобылем ассоциируют.
А в том посте действительно , заблуждаясь, писала о Евровидение. Про Грин бджолы:D вообще забыла. А про Тинку чесно думала, что она на 3 месте была. Если бы были у меня сомнения, конечно бы проверила информацию. Но у меня эмоции были, гордость распирала за страну. Вот и брякнула. Уж простите. :святий:
ПС. Когда помидоры полетят, вы хоть предупредите. Я прикроюсь чем-нибудь.:rolleyes:
 
Смотрела Евровидение. Мне понравилось. Выделила Сербию с молитвой, Венгерский блюз, Беларусского Колдуна,Молдову, ну и россия позадорничала. Но я все ждала когда же девченки из Серебра с себя платья сорвут- шишь:D
Сердючка- ужас. Но когда начали результаты объявлять- болела прям ужас. Из вредности, что бы россия не обошла.:D
Вот .А еще смотрела "Человек-паук-3". Ничего так- зрелищно. Там уже 4 мутанта.:D
Тоже смотрела Евровиденье. Голосовала за Армению, Геманию и Словению. Сербы тоже хороши, но как-то не тронули.
За Украину болеть было ей-богу неуютно, потому что смердючку на дух не переношу обычно. Но оно своё дело сделало и шоу устроило отличное. Отбрасывая предвзятое отношение, Данилко - молодец.)))

Паука не видала ни одного, потому и на 3го не сходила(((
Все-еще хочу на Провидца... или как там его перевели?...
Кто знает идет он еще?

Доброе всем! Погодка :клас:!
Жарко уже!
Айриш паб со вчерашнего отжого Сердючки проорал по полной!
Народ сначала смотреть не собирался, а потом так болели-так болели! =)))):клас:
КГ\АМ - креатив - говно, афтар - мудак.
СПАСИБО, ЯНА!!! (лезет цаловацца) А то думала, что так и помру непонимающей сего шифра)))))
Здарова..!!!!
У всех с утра сексуальные проблемы...?
У меня тоже.....,день сегодня такой......))))
Ага-ага... я только работать начинаю, а они уже волосьями дергаться решили!!! Жуть =))))

уже нормально ;) вчера поправил

Нормально прошло или опять до синевы? =)))))))


Доброе утро всем, дорогие мои флудеры!!!
Чувствую понедельник впервые за месяц, наверное... а то и больше. И это радует, скажу я вам!!! Понедельник раз в неделю - гораздо лучше чем 31 среда подряд!!!:D :клас:
Удачной всем недели !!!
 
Виноватая я!!!:молись: :молись: :молись:
Всех запутала. Имела в виду что Украина огого. За последние годы дала о себе знать. Ее теперь не только с Чернобылем ассоциируют.
А в том посте действительно , заблуждаясь, писала о Евровидение. Про Грин бджолы:D вообще забыла. А про Тинку чесно думала, что она на 3 месте была. Если бы были у меня сомнения, конечно бы проверила информацию. Но у меня эмоции были, гордость распирала за страну. Вот и брякнула. Уж простите. :святий:
ПС. Когда помидоры полетят, вы хоть предупредите. Я прикроюсь чем-нибудь.:rolleyes:

Пли!!!!


:D
 
Привет, дорогая... А скажи-ка мне... Кто был на 7,8 и 9 номерах на выступлении.. Я так устала, что засыпала и не слышала страны.. Не видела выступлений... Но помню, что понравились эти номера... Помню ещё АЛЕНКУ какую-то:D :іржач: Она де то в этих же номерах... Оперный голосина:клас:

Оперный - это Словения. Дамочка в черном с синей подсветкой на руке.

7
Slovenia Alenka GOTAR Cvet Z Juga
8
Hungary Magdi RÚZSA Unsubstantial Blues
9
Lithuania 4FUN Love Or Leave
 
это давно я зеленым змием стала???????:eek: :eek: :eek:

на какой-то N-той странице ты про себя говорила, что ты змий, или змея подколодная и еще всячески себя хаяла.
Откудава я знаю, ты это серьезно или как. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу