Весёлый дворик

Я не психиатр и оценивать псих кондицию этой пожилой женщины на видео не могу.
Но одно видно хорошо - старый, немощный и нищий человек делиться последней крохой!
Вот они - люди советской закалки, которые пережили много боли и страданий и при этом ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ.
А потом Вы еще и спрашиваете: "Почему среди современной молодежи так много пидарасов?".
Я Вам могу сказать почему - потому что зажрались. Потому что не знали голода. Потому что жопу свою в тепле парили и на улице не жили никогда.

Вы не знаете, что такое голод и боль и поэтому не можете посочувствовать другим, тем кто эту боль сейчас испытывает.

Вы просто через это еще не проходили.
Но ничего - скоро наверстаете.
Вспомните эту тему, когда с остекляневшими от страха глазами будете искать щелку в стене, что бы туда забиться.
я тоже не психиатр , но у тебя реально озлобленное состояние))) Шо заработать на жизнь не можешь ? Мы щёлок искать не будем , по себе не судят))) Те кто голод и войну прошли уже в гробах давно , а эти бабки сидевшие всю жизнь на стульях пенсие получают , а некоторые и персональные, да просто жить в таком месте , там хаты стоят как в париже , взяла бы продала и сделала питомник для котов где нибудь в области, там места вайлом)))А матом крыть - это не жизненная опытность , а просто хамство . Уродами бывают , как старые так и молодые...
 
Вчера проходя по московскому проспекту, имел неосторожность заглянуть в одну из арок. И обнаружил там какойто кошкодром, чуть позже появилась хозяйка кошек, которая похоже была не в настроении и показывала фиги )
В арке находится санитарно-экологический центр. Всем лучей добра:D


ТС ты этим видео хотел прорекломировать свой ларёк с шаурмой стоящий на другой сторооне дороги :D
 
Не трогайте котов. Нечего соваться в чужую жизнь. Теперь погибнут из-за какого-нибудь живодёра.
ТСЕ. Убери координаты.
 
Любят бабулю кошки)))Капец их так много)))
 
Вчера проходя по московскому проспекту, имел неосторожность заглянуть в одну из арок. И обнаружил там какойто кошкодром, чуть позже появилась хозяйка кошек, которая похоже была не в настроении и показывала фиги )
В арке находится санитарно-экологический центр. Всем лучей добра:D


что єто за клоака7
 
Вы не знаете, что такое голод и боль и поэтому не можете посочувствовать другим, тем кто эту боль сейчас испытывает.

Вы просто через это еще не проходили.
Но ничего - скоро наверстаете.
А шо это за хуйня?
С чего бы нам это "навёрстывать"?



это же котоёбка форумная!!!
все признаки шизофренического поведения это подтверждают!

тока чёта она тут не отметилась, видно стыдно - спалили:))))
ну я так примерно представлял себе это припездонище:іржач::іржач::іржач:

Какое ж ты тупое и злобное...:рл:
Ты успокоительное пей, что ли, нельзя так ненавидеть человека, которого даже не видел никогда, это ненормально.
 
Останнє редагування:
Заметил одну любопытную вещь. Сугубо на основании личных многолетних наблюдений.:увага: Чем больше у старой кошатницы кошечек - тем меньше рассудка в ее голове и больше агрессии к окружающим. Кошки хавают моск.

+1
 
мне нахуй не впало тебя видеть
и да, не пиши мне больше!
Это истерика - "не пиши мне больше!":підстолом:
Но ты же меня постоянно полощешь - по темам, по личкам.
А я вдруг - не пиши тебе больше.
Прикажи солнцу погаснуть, форумный сплетник. :іржач:
 
Прикольно зиг-загами бабка ходит, чтоб на котов не наступить))
 
Предлагаю вернуться к теме. А то беседа интересной становится.
 
есть еще мрази нападают на молодые пары, матерят их
и в метро несколько раз видел поехавших и смотрел на них с ужасом не от того что они несут и матерят всех а от того что они спокойно себе ходят по городу, ведь в дурку - содержать надо и родные не дадут скорее всего, а наказать - админнарушение никто им не будет давать, да и подавать на них никто не будет, ибо геморно сильно

Да они вполне безобидные... Наверное. Ходють по городу, матюги и факи во все стороны тычут или дули крутят. Я за месяц двух наблюдал. Но всё же немножко обошел стороной. Мало ли... сейчас дулю ткнет, а потом сзади палкой... Один раз наблюдал с улицы кошатню в квартире. Не дай бог такое еще раз увидеть)
 
думаешь ты меня задрачиваешь?
О майн готт.
Да зачем ты меня сдался, ты и сам отлично подрочишь.
Просто старайся это делать не в мою сторону - смешно и жалко выглядишь со своим психологическим залипанием на моей скромной персоне. Учитывая, что это всё-таки вирт, а ты так упоролся.
 
Слышали про теорию, что хозяин похож на своего питомца? В который раз убеждаюсь. Эта женщина так же полосата как котики и вообще похожа.
 
так а чё тебя пучит раз это вирт?
у тебя с логикой всегда было хуевато
Пучит тут исключительно тебя.
Я просто тыкаю тебя палочками. Ты такой смешной.
Заметь, я никогда не упоминаю тебя в своих мессагах - я даже не думаю о тебе, прикинь.
Но ты вокруг "кошатницы" сам не свой много месяцев. Отчего-то.
 
Назад
Зверху Знизу