Веселый ДР

Лучшиий ДР был

  • Дома!!!

    Голосів: 15 34.9%
  • Баня, сауна

    Голосів: 12 27.9%
  • Кафе, ресторан

    Голосів: 7 16.3%
  • Боулинг, бильярдная, гольф...

    Голосів: 4 9.3%
  • На природе (чем холоднее, тем веселее)

    Голосів: 10 23.3%
  • Совсем по другому

    Голосів: 15 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Совсем моя молодость.. Вылазка, остался за дежурного кашевара. Скучно. Поймал гадюку.Отварил в б/ушной конс. банке. Когда все накупались и пришли жрать.. Рассыпал всем кашу а в почти пустой котел незаметно закинул отваренную гадюку...
Радостно выслушивая комплименты по поводу вкусности кашию
С готовностью предложить кому-нить добавку, подцепляю половником гадюку! Делаю круглые глаза и растеряно говорю:
- Я не знаю как это сюда попало!!!
...Мои признания, не заставили есть в этот день больше ни кого. Только пили)))))
Сори за много букв))))

Дивный розыгрыш!!!:клас::клас::клас::D
Мы на дно котелка клали мокрый, грязный кед или кроссовок!!! Тоже было ничего...:іржач:
 
Ну и последний, мой любимый....
Завести всех гостей под любым предлогом в отделения Приват банка и крикнуть громко: "Всем лежать!!! Это ограбление!!!"
Абсолютно незабываемые впечатления и ощущения гостям - гарантированы...:іржач::іржач::іржач:
 
На вылазки ходили часто...В перый раз с нами наш еще один общий друг пошел.
Вечер, "Пшеничная", заговор... Спрашиваем у Р.(общий друг ) ловил он когда-нить куропаток? - Аааа,- отвечает - в глухарей с дядькой-охотником стрелял!
- Те неее - говорим - Надо так... Собирается компаха (типа нас, чел. 5-6). Один с мешком и фонариком сидит тхонько в камышах а остальные сгонят кур на него. Куры от света фонарика слепнут только бери и складывацй в мешок.))))
Естествено новичек загонять несможет, "много дырок оставит")))
Ну и оставили Р в зарослях камышовых. А сами "Пшеничную пошли пить и радоваться своему уму и тому как Р с фонариком птичек ждет))))
Надо сказать Р добросовестный и терпеливый, мы уже напились и заснуть успели когда он вернулся(с опухшей от комаров рожей)....Но Р. наш чувак)))) Нашел, гад, муравейник и сгреб его весь в мешок.))) Затем просто высыпал на нас спящих.
В ту ночь уже не спал никто))))
Ваш друг поступил несколько спонтанно... Когда я не дне рюкзака, перед длительным переходом на Алтае нашла у себя огромный кусок породы, я не кипишевала и не орала...
На следующей стоянке , от ближайшего муравейника, просыпала сахарную дорожку в каждый спальник, того, кто это сделал...:)
 
:дн: не выйдет:( С такими "розыграми" ДР запомнится:іржач: но "как то не серьезно":D Получится :попка::D

Нет вопросов... На мой позапрошлый ДР дирек при всех зачитал приказ о моём увольнении, в связи с полным служебным несоответствием и передачей материалов по моему личному делу в Генпрокуратуру Украины...
Мы с ним две недели копию приказа подделывали...:іржач::іржач::іржач:
Очень было серьезно... Особенно, для моих близких...:yahoo:
 
Когда я не дне рюкзака, перед длительным переходом на Алтае нашла у себя огромный кусок породы, я не кипишевала и не орала...
Я представляю если бы ты его нашла после перехода ...:)
 
Это прекрасный подарок на ДР . Попробуй-ка в Харькове найти якутские кирпичи :)

Точно знаю, что -не обогатился...:D

Усталость притупила бы агрессию и ум. :сплю:Пришлось бы задействовать память для того, что бы отблагодарить :кілер:дарителя породы попозже(через неделю, месяц, год):D Пусть для него, отличная память mila3 ,стала бы "приятной неожиданостью":іржач::іржач::іржач:

Так тот, кто так со мной пошутит, должен быть как пионэр!!! Всегда готов идти в жопу(с):іржач:

А покупал наверно якутские алмазы. Развели якутские наперсточники;)?

Ненене... никто ничего не покупал... мы так тырили съемщиками работали:D
 
Дааа, останусь я без свежих идей по поводу ДР))) Но все равно БлагоДарю, прикольно))))

Ну... Могу еще один случай порекомендовать... Тоже весело было...
Я приехала в Киев, в командировку. Порешала за2 дня все вопросы и собиралась ехать домой... Мои друзья (муж тогда в Госохране работал) настояли, что бы муж меня проводил на вокзал.... Подошли к вагону... курим... Тут приятель и говорит: "Смотри, в твоем купе 2 мужика сидит, Давай приколемся...." Мы заходим в вагон, причем, он- по форме... Перед купе он застёгивает на моей руке наручник...Второй- к себе...Заходим в купе. он говорит..."С вами будет транспортироваться известная воровка на доверии, шулерша и тд... Но,согласно статьи такой-то, УК Украины, она оплатила свой переезд в купе, а я буду её сопровождать в плацкарте...Трижды за время переезда она может быть супровождена в туалет..."
Отстёгивает свою руку(потихоньку и мою) , делает вид, что пристёгивает меня в стойке и уходит...Поезд трогается... Ой, чо потом было...
 
А чо было???:eek: :фінгал: пусть не лезут:D:D:D
Ситуаций масса, пусть моск плохого не помнит:пиво:

Ненене... Потом всё было очень весело... Когда они меня отстёгнутой увидели... Я долго паспорт и командировочное удостоверение показывала... Потом предложила в картишки перекинуться в преф...И на второй сдаче мне мизер приходит...:іржач::іржач::іржач:
 
я так както 8 марта выдал: сделал вертел и целого барана на вертеле жарил - очень впечатлило всех. и жратва и зрелища. готовиться надо за 3 дня хотябы
 
Назад
Зверху Знизу