Верховная Рада Украины отменила депутатскую неприкосновенность

Да! А ещё отменить неприкосновенность с судебнеых и прокурорских - вааще была бы демократия!))))

Не ещё бы, а как раз наоборот. Отмена неприкосновенности депутатов в текущих реалиях судов опасна. Но народ хочет, народ получил.
 
Не ещё бы, а как раз наоборот. Отмена неприкосновенности депутатов в текущих реалиях судов опасна. Но народ хочет, народ получил.

А что реально была эта неприкосновенность?При Петре любого могли поприсовать,а потом отпустить как согласится сотрудничать.
 
А что реально была эта неприкосновенность?При Петре любого могли поприсовать,а потом отпустить как согласится сотрудничать.

Я не в курсе кого "любого" из депутатов. Теперь есть все рычаги прессовать почти законно
 
Т.е. все как при ПОПе. Чего пороховата ноет, непонятно:D

Так они поделились на два группы.Одни понимают что Зеленский может все оставить при попе,а вторые рисуют картинки,которые уже были при попе.
 
9ddghd.jpg
 
Т.е. все как при ПОПе. Чего пороховата ноет, непонятно:D

Я не знаю, где ты общаешься с пороховатой, наверное, я мог бы ответить на твой вопрос, если бы слышал контекст вашего общения, но я в такие места не хожу.

В данном исполнении я вижу всего один минус - снятие неприкосновенности сопровождается замораживанием Авакова на посту.
Уже нет квоты кролика, по которой он прошел, но он остаётся, хотя при ПАП к нему вопросов было дохуя и больше.

Это очень похоже на шаг в сторону ментовской диктатуры.
 

А ты что Мосейчука забыл,или Онищенко?

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его признание вины, записанное на видео и продемонстрированное сегодня во время брифинга представителем Генеральной прокуратуры, появилось после того, как его шантажировали неоказанием медицинской помощи. Заявление Мосийчука опубликовано в Facebook его пресс-службой.

"Видео, на котором я якобы добровольно сознаюсь в получении неправомерной выгоды, является следствием жестоких пыток. 7 октября в СИЗО СБУ у меня было внутреннее кровотечение, я терял сознание, но был лишен медицинской помощи, – сообщил Мосийчук. – Умышленно доведя меня до такого состояния, следователи ГПУ предложили мне в обмен на оказание помощи дать показания по своему делу, сознаться в том, чего не совершал. Эти показания стали для меня единственной возможностью выжить".
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И где та неприкосновенность?
 
потому что когда есть неприкосновенность - есть баланс между силовой и гражданской властью. Именно потому ее и вводили.
Теперь же, любого дурачка попавшего в депутаты будут крепко держать за яйки через прокуратуру и науманные дела. И весь парламент теперь просто марионетки вне зависимости от партий и мажоритарки.
Марионетки у того, кто держит за яйки прокуратуру, судей, и т.д. Кто же это может быть?
Теперь стоимость лобирования будет меньше, что в конечном итоге отразится на цене товаров и услуг...
Кстати, судей за коки сейчас никто не держит, поэтому они шо хотят то и творят.
 
А ты что Мосейчука забыл,или Онищенко?

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его признание вины, записанное на видео и продемонстрированное сегодня во время брифинга представителем Генеральной прокуратуры, появилось после того, как его шантажировали неоказанием медицинской помощи. Заявление Мосийчука опубликовано в Facebook его пресс-службой.

"Видео, на котором я якобы добровольно сознаюсь в получении неправомерной выгоды, является следствием жестоких пыток. 7 октября в СИЗО СБУ у меня было внутреннее кровотечение, я терял сознание, но был лишен медицинской помощи, – сообщил Мосийчук. – Умышленно доведя меня до такого состояния, следователи ГПУ предложили мне в обмен на оказание помощи дать показания по своему делу, сознаться в том, чего не совершал. Эти показания стали для меня единственной возможностью выжить".
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И где та неприкосновенность?
И что, он подал заяву? А, да, он в фейсбучик заяву накатал :браво: как думаешь, может, потому, что это пиздёж и в более подобающие органы он такое нести стесняется?
Как он вообще оказался в СИЗО, если он депутат? Может, потому, что с него неприкосновенность сняли в личном порядке?
Давай, наваливай на вентилятор, рожа сепарская :D
 
И что, он подал заяву? А, да, он в фейсбучик заяву накатал :браво: как думаешь, может, потому, что это пиздёж и в более подобающие органы он такое нести стесняется?
Как он вообще оказался в СИЗО, если он депутат? Может, потому, что с него неприкосновенность сняли в личном порядке?
Давай, наваливай на вентилятор, рожа сепарская :D

Нести в органы которые его избили жалобу?Недостаточно избили,избейте меня еще больше,а то я с первого раза не понял.
Вот именно что сняли Петины люди,на которых самих уже дела есть и с которыми уже провели беседы.После этого Мосейчук уже меньше говорил.
 
После освобождения из под стражи сегодня Цемаха, снятие недоторканости, есть мышиная возня и в итоге хуйня...
 
Назад
Зверху Знизу