Верховная Рада просит возбудить уголовное дело против Витренко

посадить?

  • давно пора!

    Голосів: 4 36.4%
  • давно пора, но выкрутится

    Голосів: 2 18.2%
  • власть наезжает на новую оппозицию

    Голосів: 5 45.5%
  • власть наезжает на Наташу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Longer сказав(ла):
Мафия должна делиться с народом.
ЗЫ. И смотря каких услуг она (ведьма) от меня захотела бы... ;)

То есть, если мафия, которая грабит народ, после этого малость этому народу отстегнет, то эта мафия хорошая. А если она сволочь все себе забирает, то такая мафия - плохая

А услуги были сказаны во фразе - за пиар.
 
Longer сказав(ла):
Какой-то странный вывод. Нелогичный. Обоснуешь, или ну его? :)

Это называется - логика абсурда. Я специально привела пример -"дело Лонгера" - как из ничего (из пустых слов и бездоказательных фактов) можно что-то состряпать. Ты этого не понял?
 
Longer сказав(ла):
Мафия должна делиться с народом.
(с) "украл - отдай детям!" (Ю.Деточкин) :-)

ЗЫ. И смотря каких услуг она (ведьма) от меня захотела бы... ;)
(с) "и зачем нужна душа такая, если за душою ни гроша" (Ф.Киркоров) :-)
 
jezhard сказав(ла):
То есть, если мафия, которая грабит народ, после этого малость этому народу отстегнет, то эта мафия хорошая. А если она сволочь все себе забирает, то такая мафия - плохая

А услуги были сказаны во фразе - за пиар.

Мафия хорошей не бывает. Я где-то утверждал обратное?
Чё-то с логикой у некоторых слабовато таки.

А работать бы на эту бабу клаву я бы не стал.
 
jezhard сказав(ла):
Зачем же ты ее пиаришь?
Каким образом?

А, понял.. говоря, что она мразь, я усиливаю её имидж, который есть имидж мрази, правильно?
 
jezhard сказав(ла):
Странно, опять перебои с логикой...

Если сказали, что "есть люди, которые распускают о себе всякие плохие слухи для пиара", то я намекнул, гиде мине получить свою долю за пиар витренки?
Можетты её главный кассир?:)
 
Longer сказав(ла):
Каким образом?

А, понял.. говоря, что она мразь, я усиливаю её имидж, который есть имидж мрази, правильно?

нет не так :) Какой там у нее имидж я не знаю.

Но могу пояснить. Пиар бывает 3х типов. Белый, серый и черный.

Можно человека хвалить, можно немножко ругать, а можно гневно рассказывать что этот человек - ведьма, мразь и ваще берет деньги у мафии.

Есть часть людей, которым не очень нравится текущее правительство Украины. Так вот эти люди послушав ругань, без фактов, без доказательств - чистые эмоции - от сторонника правительства в адрес некоей особы, пусть даже к которой они не питают симпатий, могут обратить на нее внимание и тем самым повысить этой особы рейтинг.

Хотя я конечно понимаю сторонника правительства, лучше канечно иметь в опозиции такую вздорную тетку, как Витренко, чем кого-то более серьезного.
 
jezhard сказав(ла):
нет не так :) Какой там у нее имидж я не знаю.

Но могу пояснить. Пиар бывает 3х типов. Белый, серый и черный.

Можно человека хвалить, можно немножко ругать, а можно гневно рассказывать что этот человек - ведьма, мразь и ваще берет деньги у мафии.

Есть часть людей, которым не очень нравится текущее правительство Украины. Так вот эти люди послушав ругань, без фактов, без доказательств - чистые эмоции - от сторонника правительства в адрес некоей особы, пусть даже к которой они не питают симпатий, могут обратить на нее внимание и тем самым повысить этой особы рейтинг.

Хотя я конечно понимаю сторонника правительства, лучше канечно иметь в опозиции такую вздорную тетку, как Витренко, чем кого-то более серьезного.

Первое сообщение, с которым полностью согласен :)
 
Longer сказав(ла):
Странно, опять перебои с логикой...

Я заметил, что есть у тебя определенные перебои с логикой, но это ничего. Логика довольно сложный предмет - посложнее математики:-)

Longer сказав(ла):
Если сказали, что "есть люди, которые распускают о себе всякие плохие слухи дял пиара", то я намекнул, гиде мине получить свою долю за пиар витренки?

если ты намекаешь - где бы тебе получить долю за пиар, то это подразумевает что пиар есть, а значит ты ее пиаришь. Если бы вообще не было пиара с твоей стороны, то ты бы не мог делать такие намеки, так как ни при каких условиях денег за отсутсвующий пиар ты бы получить не мог (не слишком сложно?)

:-)
 
jezhard сказав(ла):
Longer сказав(ла):
Странно, опять перебои с логикой...

Я заметил, что есть у тебя определенные перебои с логикой, но это ничего. Логика довольно сложный предмет - посложнее математики:-)



если ты намекаешь - где бы тебе получить долю за пиар, то это подразумевает что пиар есть, а значит ты ее пиаришь. Если бы вообще не было пиара с твоей стороны, то ты бы не мог делать такие намеки, так как ни при каких условиях денег за отсутсвующий пиар ты бы получить не мог (не слишком сложно?)

:-)

Во-первых, как-то ты по спортивному квотишь :)
А во-вторых, если я намекаю, что где бы получить, это подразумевает, что я не нахожусь в договорных отношениях с обсуждаемым объектом, иначе бы не спрашивал, где получить.
 
-Коломбина- сказав(ла):
ну чего ты пристал к законсперированному майору?
Да ничё, пускай пристаёт, я по четвергам уделяю таким внимание :)
 
Longer сказав(ла):
Во-первых, как-то ты по спортивному квотишь :)

ну как умею так и квотю :-)

Longer сказав(ла):
А во-вторых, если я намекаю, что где бы получить, это подразумевает, что я не нахожусь в договорных отношениях с обсуждаемым объектом, иначе бы не спрашивал, где получить.

А с каких это пор пиаринье - это договорные отношения?
 
jezhard сказав(ла):
ну как умею так и квотю :-)



А с каких это пор пиаринье - это договорные отношения?
О боже... перечитай ветку, зануда.
 
Назад
Зверху Знизу