Верховная Рада просит возбудить уголовное дело против Витренко

посадить?

  • давно пора!

    Голосів: 4 36.4%
  • давно пора, но выкрутится

    Голосів: 2 18.2%
  • власть наезжает на новую оппозицию

    Голосів: 5 45.5%
  • власть наезжает на Наташу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
jezhard сказав(ла):
Это 13 с половиной человек. :-)
Витренко первая в списке, значит в парламенте будет. А все остальное ей без разницы.
Мне недавно книженция одна попалась называется "Психология слухов". Там глава про "черный пиар" была преинтеснейшая. Выдвигалась версия что к черному пиару частенько прибегают лидеры, пользующие скандальной славой. Как бы сами к себе внимание привлекают. Вот и вся это история с ЯКОБЫ выдачей лимона баксов Ку для Витр - вполне может быть рекламной акцией для скандала вокруг Витренчихи.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мне недавно книженция одна попалась называется "Психология слухов". Там глава про "черный пиар" была преинтеснейшая. Выдвигалась версия что к черному пиару частенько прибегают лидеры, пользующие скандальной славой. Как бы сами к себе внимание привлекают. Вот и вся это история с ЯКОБЫ выдачей лимона баксов Ку для Витр - вполне может быть рекламной акцией для скандала вокруг Витренчихи.
Классно, если бы мне она ещё отстегнула хоть пару тысяч за пиар....

ЗЫ. Я это узнал не из слухов...
 
jezhard сказав(ла):
Так я не понял. Брала Витренко взятки или нет?
Что то вы меня совсем запутали
:-)
Да какая разница? Лонгер сказал , что она - полхая тетка, значит так и есть! :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Да какая разница? Лонгер сказал , что она - полхая тетка, значит так и есть! :-)
Ты вроде то же самое гворила...
 
Longer сказав(ла):
Классно, если бы мне она ещё отстегнула хоть пару тысяч за пиар....

ЗЫ. Я это узнал не из слухов...
тю. Так ты за бесплатно тут ее целый день пиаришь по-черному? ;) :-)
 
нє, цю пані не можна сажати, їй зараз можна відкрито банки грабувати, однаково її не візьмеш! позаяк "політичні переслідування". та й сумно буде без неї...
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Классно, если бы мне она ещё отстегнула хоть пару тысяч за пиар....
ЗЫ. Я это узнал не из слухов...

Лично передавал деньги от Кучмы Витренко? ......


Знаю!!!!!!
Это наверное - майор Мельниченко
 
Vujko сказав(ла):
нє, цю пані не можна сажати, їй зараз можна відкрито банки грабувати, однаково її не візьмеш! позаяк політичні переслідування. та й сумно буде без неї...

Вот это разумно. Лонер, бери привер с Вуйко!!!
А то "мафия, взятки" - ты еще про гранату вспомни :-)
 
jezhard сказав(ла):
Вот это разумно. Лонер, бери привер с Вуйко!!!
А то "мафия, взятки" - ты еще про гранату вспомни :-)

я її кохаю ніжно. вона разом з поплавським — живі класики українського треш-арту...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Но я не говорила, что судить надо ПЛОХИХ теток.
Ты наверно говорила, что судить надо хороших тёток?:)

Кстати, где я сказал, что её надо судить за то, что она плохая тётка?
 
Longer сказав(ла):
Кстати, где я сказал, что её надо судить за то, что она плохая тётка?
Ну если внимательно тебя почитать - то ты ни где напрямую вообще-то не сказал, что ее (или других теток) надо судить. Но ты говорил, что она брала взятки от мафии и даже упоминал конкретную сумму которую она получала от Ку. При чем говорил, что эта инфа у тебя не из слухов и не из желтой прессы. Из чего я делаю вывод, что у тебя есть доказательства взяточничества указанной особы.
Если принять это как ФАКТ, тогда остается непонятным - ПОЧЕМУ ты НЕ ГОВОРИШЬ что указанную особу надо судить? И почему располагая доказательствами ее вины , ты до сих пор не предоставил эти самые доказательства в соотвтествующие органы? Тем самым ты прикрываешь противопрвную деятельность указанной особы и САМ совершаешь противопровные действия.
Учитывая вышеизложенные мною ФАКТЫ, считаю, что господин Лонгер тоже должен быть подвергнут судебному преследованию, как покрыватель противоправных действий и как утаитель важных доказательст громкого преступления!
 
Извеняюсь.что вмешиваюсь, но когда прочитала это....
Ленин отрёкся от своего относительного дворянского благополучия, пошёл на то, чтобы в него пустили пулю, чтобы умереть раньше времени... К тому же у него был ещё брат, который тоже последовательно выступал против царизма.
....долго смеялась. Спасибо. Где бы мне ещё настроение так подняли.
Это сейчас так в школах рассказывают?
 
VOLNA сказав(ла):
Извеняюсь.что вмешиваюсь, но когда прочитала это....
....долго смеялась. Спасибо. Где бы мне ещё настроение так подняли.
Это сейчас так в школах рассказывают?
Ты наверно в школе не училась, иначе бы знала, что там такое всегда рассказывали.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Longer сказав(ла):
Ну если внимательно тебя почитать - то ты ни где напрямую вообще-то не сказал, что ее (или других теток) надо судить.
Правильно :)
-Коломбина- сказав(ла):
Но ты говорил, что она брала взятки от мафии и даже упоминал конкретную сумму которую она получала от Ку. При чем говорил, что эта инфа у тебя не из слухов и не из желтой прессы. Из чего я делаю вывод, что у тебя есть доказательства взяточничества указанной особы.
Какой-то странный вывод. Нелогичный. Обоснуешь, или ну его? :)
-Коломбина- сказав(ла):
Если принять это как ФАКТ, тогда остается непонятным - ПОЧЕМУ ты НЕ ГОВОРИШЬ что указанную особу надо судить?
А за что её судить? ну взяла лимон, назови соответствующую статью.
Морально её давно уже осудили, кто хотел.
 
Longer сказав(ла):
Классно, если бы мне она ещё отстегнула хоть пару тысяч за пиар....

Вот еще одна интересная фраза.
И что взял бы? Ведь это же деньги мафии!!!

Или деньги не пахнут?
 
jezhard сказав(ла):
Или деньги не пахнут?
Деньги не пахнут (в политике) пока об источнике финансирования не знают опоненты. :-)
 
jezhard сказав(ла):
Вот еще одна интересная фраза.
И что взял бы? Ведь это же деньги мафии!!!

Или деньги не пахнут?
Мафия должна делиться с народом.

ЗЫ. И смотря каких услуг она (ведьма) от меня захотела бы... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу