Верховная Рада признала факт вооруженной агрессии РФ против Украины

Ракетами надо было бить по боевикам, которые только переехали границу. Зачем ждали, пока проедут дальше?

А какими ракетами если не секрет?И самое главное как от этих ракет оградить гражданское население,ехали то через деревни\поселки,тоже не дураки ведь..
 
как от этих ракет оградить гражданское население,ехали то через деревни\поселки,тоже не дураки ведь..


Та да...
0_8747b_de35c0f4_XL.jpg



..просто они хотели чтобы мы градами микрорайоны равняли, а они под предлогом защиты мирного населения армию ввели... не вышло. лоханулись кацапы.


на предыдущих страницах...
 
В подвале не сижу, от армии не кошу. Придет повестка - в рашку не смотаюсь.

Хотелось-бы верить, сынок... Послужишь - прозреешь (на жизнь).



А в наши нет войска тока таких и берут, им можно рошенками и пенделями платить, на большееони не наработали..

Ты немного с грамматикой подружи сначала, MVS!

Откуда инфа? Ссылку дай!
 
Останнє редагування:
Хотелось-бы верить, сынок... Послужишь - прозреешь (на жизнь).

Послушайте дяденька-невменяха. Я работаю по официальному трудовому дуговору. Если повестка придет - то не мне лично, а в отдел кадров. Напомнить что будет гендиректору если он попытается отмазать сотрудника? Забылось что осенью творилось?
А теперь по факту. Вы в АТО служили или только на ХФ обвинениями раскидываетесь?
 
А какими ракетами если не секрет?И самое главное как от этих ракет оградить гражданское население,ехали то через деревни\поселки,тоже не дураки ведь..

Ну не всегда же они ехали через деревни. Сколько инфы по телеку показывали, что и по проселочным дорогам, где в радиусе пару км ничего, кроме леса... В общем это... было бы желание, как говорится. Судя по всему желание бить врага есть только у Героев, кто в АТО воюет против агрессора. А у генералитета желание только одно - продать ракету подороже, а купить подешевле. Ну и на камеру пожрать.
 
ТЫ ИДИОТ? ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!

Вы без оскорблений прямо отвечать умеете? Если вы военнослужащий то так и скажите. Если отслужили свои 2 года в 89м году - так это не ответ.

а вообще, сынок, уклонист, ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО ВСУ!!!
всмысле?
 
В САМОМ ПРЯМОМ! Приходи к нам, и станеш мужиком!:клас:

Товарищ прапорщик, вы бы съездили в АТО, ума понабрались. А к вам приходить - извините,я не умею взятки брать, а з/п вы мою не перебьете. Так что добровольно к вам - не пойду. Принесете повестку - уклоняться не буду.
 
Gründer;51018893 сказав(ла):
"К нам" это куда, сюда?:D:D:D]

Ну это Ваше, мы с Вами не дружим!!!:іржач::іржач::іржач:

Товарищ прапорщик. А подъежайте ка сегодня на Гагарина(метро). В лицо мне это скажите? Или только на форуме вы храбрый?

Повторяю...
 
НАХУЙ ПОШЁЛ!!! Сцыкун малолетний!

Больше дискусии не будет!

Дискуссии? Неуважаемый - посмотрите, ваших адекватных сообщений в этой тебе - 1. Это не дискуссия, это попытка с вами нормально поговорить. Но как выяснилось это бессмысленно, вы трусливый хам. Ваше все это на форуме показывать какой вы бравый герой.
Вот он - пример с кого надо начинать чистку кадров.
 
Ракетами надо было бить по боевикам, которые только переехали границу. Зачем ждали, пока проедут дальше?

Если через белгородщину попрут, думаю что так и сделают. Еще и вас зацепит :( Надеюсь обойдется.



Дискуссии? Неуважаемый - посмотрите, ваших адекватных сообщений в этой тебе - 1. Это не дискуссия, это попытка с вами нормально поговорить. Но как выяснилось это бессмысленно, вы трусливый хам. Ваше все это на форуме показывать какой вы бравый герой.
Вот он - пример с кого надо начинать чистку кадров.

А вы 2 мая зарегистрировались что бы патриотов Украины на драки провоцировать? Или какие иные цели преследовали? А то я человек не далекого ума, порою очевидного и не замечу.
 
Останнє редагування:
21.04.2015 11:03

Народные депутаты поддержали в первом чтении и в целом законопроект №2332 «Проект постановления о заявлении Верховной Рады Украины «Об отпор вооруженной агрессии Российской Федерации и преодоления ее последствий»


 
А вы 2 мая зарегистрировались что бы патриотов Украины на драки провоцировать? Или какие иные цели преследовали? А то я человек не далекого ума, порою очевидного и не замечу.
2 мая? вы ошиблись :)
Не хотел я никого провоцировать. Но этот ура-вояка умеет выбесить. Никогда толком ничего не пишет. Только оскорбления. То что он патриот это очень похвально. Я тоже люблю свою страну. Но вот беда - я не кричу, что все козлы. И не считаю всех априори ватниками. Буницын, вы же умный человек. Вы ведь прекрасно знаете как данный кадр себя ведет на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу