Верховная Рада приняла бюджет на 2015 год

и собачью будку считать жилплощадью или курятник? в чем их принципиальное отличие от гаража

бесят такие законы с расплывчатыми формулировками

Вы о налоге на жильё? Так почитайте, там написано, что облагаются квартиры более 60кв м и дома более120кв м.
 
Короче это кровавый бюджет, но лучше поздно чем никогда.
 
Судя по состоянию бюджета, Януковощ ворует до сих пор... :незнаю:
 
Вы о налоге на жильё? Так почитайте, там написано, что облагаются квартиры более 60кв м и дома более120кв м.
ппц я спрашиваю не рамки а обьекты подпадающие под налог, как то гаражи курятники , уличные туалеты и тп
 
«Це нечуваний прецедент. Теперішній міністр поводиться ще гірше, ніж Азаров, а депутати ще гірше, ніж риги. Ніколи б не міг подумати, що люди, які так голосно кричали про зміну системи будуть поводитись настільки цинічно і нахабно. Вони порушують все, що можна і не можна. Вони не змінять країну, бо вони не хочуть нічого міняти», – відзначив народний депутат Володимир Парасюк...

Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мыздобулы!!!!! :D
 
А кто имеет по несколько квартир на себя одного, не облезет если будет платить налог с этого. Большинство все равно сдает остальные квартиры.

Угу. Не облезет. Тупо переложит всю на квартиросъемщика, с импортом уже проходили. Просто пересчитали цены и усе)


А вообще норм по ICTV сказал эксперт, это "расплата за майдан" в контексте того, что все наоборот. и эксперт сказал что бюджет говно. долгов больше, затягивание поясов, наполнение местных бюджетов меньше

Короче это кровавый бюджет, но лучше поздно чем никогда.

а че было бы иначе? ну жили бы по 1/12 бюджета азарова:yahoo:
 
ппц я спрашиваю не рамки а обьекты подпадающие под налог, как то гаражи курятники , уличные туалеты и тп

А у тебя туалет более 120 квадратов?:eek: на экскурсию можно?:confused: Вот честно,никогда такого туалета не видела.:rolleyes:



где про налог на жилплощадь почитать? Там плата за всю площадь или превышение нормы?

Кабинет министров Украины договорился с парламентской коалицией об освобождении от налога на недвижимость квартир до 60 кв м и жилых домов до 120 кв м в рамках бюджета на 2015 год



Так иногда складывается именно такое впечатление. Я в таких случаях не пойму-это просто тупость или заведомое вредительство? Там помимо это налога ужастиков хватает:(
 
Останнє редагування:
Остап Дроздов
Мій коментар до «бюджетної ночі» буде дуже коротким.

1. За таке стріляють.
2. Кнопкодави від Яценюка повинні увійти в наступний рік без рук.
3. Ні одна здоровомисляча людина не буде платити жоден із новоприйнятих податків, оскільки це – державний рекет (до того ж, прийнятий у неконституційний спосіб).
4. Влада, яка залізає в кишеню до свого народу і не залізає до своєї кишені та кишені олігархів, підлягає ліквідації.
5. Усім усе стало ясно – і щодо «уряду», і щодо «парламенту», і щодо «коаліції».
6. Ця нічна вакханалія поставила жирну крапку в толерантному ставленні до «нової влади». Сьогодні вночі термін «нова влада» почив у Бозі.
7. Після новорічно-різдвяних треба починати все спочатку. Але повставати треба не за абстрактні ідеї та цінності – а за свої кровні гроші, майно, доходи, житло, гаманець.
8. Настав час ставати повноцінними європейцями. Тобто виходити на акції протесту за свої шкурно-персональні інтереси.
9. Після цієї ночі, я думаю, кожному зрозуміло, чим і ким треба зайнятися в 2015 році. Вони трохи забулися.




Петро Чайка
9 год. · Змінено ·

Прийняли Бюджет.
Юля і фракція не голосували.
І вірно зробили.
Чому, - Юля пояснила.
Процедура не витримана.
Закони не підписані.
Примірників Бюджета ніхто не має.
А це кіт в мішку. Пеця з Сенею можуть все змінити.
Це для них, що два пальці об асфальт.
І на підпис шоколадному зайцю може піти зовсім інший варіант
Ось хай тепер і розсьорбують ті, хто голосував.
 
Останнє редагування:
Ну? А где же самый главный лозунг и закон майдана? Где отмена депутатской неприкосновенности? Или опять слились? Опять наебали лохов............

Депутат - лицо святое и непорочное, думающее только о благе народа и ни о чём другом! :D

Остап Дроздов
Мій коментар до «бюджетної ночі» буде дуже коротким.

1. За таке стріляють.
2. Кнопкодави від Яценюка повинні увійти в наступний рік без рук.
3. Ні одна здоровомисляча людина не буде платити жоден із новоприйнятих податків, оскільки це – державний рекет (до того ж, прийнятий у неконституційний спосіб).
4. Влада, яка залізає в кишеню до свого народу і не залізає до своєї кишені та кишені олігархів, підлягає ліквідації.
5. Усім усе стало ясно – і щодо «уряду», і щодо «парламенту», і щодо «коаліції».
6. Ця нічна вакханалія поставила жирну крапку в толерантному ставленні до «нової влади». Сьогодні вночі термін «нова влада» почив у Бозі.
7. Після новорічно-різдвяних треба починати все спочатку. Але повставати треба не за абстрактні ідеї та цінності – а за свої кровні гроші, майно, доходи, житло, гаманець.
8. Настав час ставати повноцінними європейцями. Тобто виходити на акції протесту за свої шкурно-персональні інтереси.
9. Після цієї ночі, я думаю, кожному зрозуміло, чим і ким треба зайнятися в 2015 році. Вони трохи забулися.




Петро Чайка
9 год. · Змінено ·

Прийняли Бюджет.
Юля і фракція не голосували.
І вірно зробили.
Чому, - Юля пояснила.
Процедура не витримана.
Закони не підписані.
Примірників Бюджета ніхто не має.
А це кіт в мішку. Пеця з Сенею можуть все змінити.
Це для них, що два пальці об асфальт.
І на підпис шоколадному зайцю може піти зовсім інший варіант
Ось хай тепер і розсьорбують ті, хто голосував.


но наш народ радуется принятию бюджета!
 
В части налогооблажения жилплощади для меня тоже непонятно. У меня мать пенсионерка, живет в 3 к квартире, после того как отец умер, общая 72 кв.м. Ей что теперь в 75 лет искать варианты обмена? Или заниматься продажей? Или отдать всю пенсию? откуда вообще взялась цифра 60 кв.м.? Бред какой-то.
 
а кто-то думал, что будет по другому?идиоты.
 
В части налогооблажения жилплощади для меня тоже непонятно. У меня мать пенсионерка, живет в 3 к квартире, после того как отец умер, общая 72 кв.м. Ей что теперь в 75 лет искать варианты обмена? Или заниматься продажей? Или отдать всю пенсию? откуда вообще взялась цифра 60 кв.м.? Бред какой-то.
Я думаю,что с нынешними тарифами вашей маме и коммунальные по такой квартире оплатить уже проблема.
 
и собачью будку считать жилплощадью или курятник? в чем их принципиальное отличие от гаража

бесят такие законы с расплывчатыми формулировками

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как решат местные органы. местным органам власти предложено самостоятельно определять перечень усадеб, которые не будут попадать под налогообложение
 
О , у ваты аж пузыри с носа пошли от таких новостей)))). Выживем, не впервой, а кто сопли пускает, тот за Украину и небыл никогда.
Поддерживаю свою любимую страну Украину. Чем мог помогал.
НО сколько можно совать руку в карман граждан Украины?????

Владельцев автомобилей тоже ожидает налоговый "новогодний сюрприз" — вводится налог на транспорт возрастом до 5 лет с объемом дизельного двигателя более 2,5 тыс. кубических сантиметров и бензинового — более 3 тыс. куб. см. В сфере образования отменяется льготный режим оплаты НДС, и с нового года услуги подорожают на 20%.

купил например SSANGYONG Rexton - всё буржуй, плати.
а 10 процентов на импорт??? Подорожает просто всё (одежда, бытовая техника и тд)

Просто надоела власть которая пытается по карманам своих граждан лазить.
 
Назад
Зверху Знизу