Верховая езда

Всем здрасте!
хм, случайно на тему наткнулась...:)
Лошадок люблю оч. Год ходила на кабанку (еще в 2001 году), потом лет 6 на иппик, после чего как-то завязала с этим делом...то-ли времени не хватало, то-ли обленилась...
В общем хочу возобновить этот процесс...))
Пони, а где вы находитесь??

Вот просто на данный момент мой конь живет в пос.Гуты. Это возле основянского озера. Если интересны прогулки, просто общение лошадьми, то милости просим к нам. Конюшенка небольшая, лошадок немного. Все очень тепло и по-домашнему. Вполне реально рассмотреть вариант, когда вы помогаете, ездите бесплатно. Тем более опыт у вас уже есть.
 
Еси честна, то больше инетресует обучение конкуру. У вас это возможно??
Или где посоветуете??
 
а скажите пожалуйста, где Вы находитесь? как вообще все устроено? потому что есть дикая любовь к лошадям, дикое желание обучаться, и к сожалению полное отсутствие представления о том, как начать осуществлять мечту...
 
а скажите пожалуйста, где Вы находитесь? как вообще все устроено? потому что есть дикая любовь к лошадям, дикое желание обучаться, и к сожалению полное отсутствие представления о том, как начать осуществлять мечту...

Находимся у Основянского озера. Лучше договориться и поехать туда первый раз вместе. Звоните: 8067 445 02 18
 
спасибо, но я позвоню уже только в конце августа - я не из Харькова, только учусь здесь... спасибо большое за ответ
 
привет! есть вопрос... для снятия одной короткометражки( миннуты 3 не более, синопсис могу выслать в личку), нужен конь( лошадь), фамилии владельца и имя животного в титрах гарантируется!!!:клас:

Можно такое сделать. Пишите в личку, что требуется от коня. Может мой подойдет :)
 
а там особенно и ничего не требуется... нужен просто конь..которого подводят и на которого потом садится человек ... вот в принципе и все!!!
Давайте попробуем. Коней у нас есть - можно даже цвет и размер выбрать. Мой не прокатит - человеку трудно будет на него залезть - больно высокий. :D А окружающий пейзаж значение имеет?
 
кто-нибуть цену огласит всетаки. сколько нада денег чтобы в первый раз познакомится с процессом верховой езды?
 

о круто, а что у вас школа или как?прости, читать тред долго, решила сразу спросить.
я когда т озаниалась года 4 назад и очеьн хочу возобновить занятия..и еще такой вопросик в Харькове есть гос.школа верховой езды?я думаю должна быть...я просто тоже не из Харькова, тут учусь, дома в гос. ходила...
 
о круто, а что у вас школа или как?прости, читать тред долго, решила сразу спросить.
я когда т озаниалась года 4 назад и очеьн хочу возобновить занятия..и еще такой вопросик в Харькове есть гос.школа верховой езды?я думаю должна быть...я просто тоже не из Харькова, тут учусь, дома в гос. ходила...

Нет, просто конюшенка в черте города в живописном месте на частном приусадебном участке.
Гос. есть, но она не совсем такая. Это при вет.академии школа. Туда только детей, наверное, берут.
 
ооо ваш вариант мне больше нравится, я вот с понедельника приезжаю в Харьков, можно будет как то связаться?
а 60 грн это за час езды, да?
 
ооо ваш вариант мне больше нравится, я вот с понедельника приезжаю в Харьков, можно будет как то связаться?
а 60 грн это за час езды, да?

Это обучение. Прогулка в лес - 80 грн.
Звоните хозяйке:80661301180 Даша.
 
все ищу прокат коней, также интересует взять пару занятий, в принципе занималась верховой ездой, но н едолго. есть у ког окакие варианты?
 
Тот вариант, что я предложила не подошел?
 
да я пока не знаю, хочу приценится, у меня у подруги своя конюшня. я там езжу у нее, вообще не знаю цен...-(
 
а сколько у вас стоимость занятий верховой езды!?и как к вам добраться?:)
 
Назад
Зверху Знизу