Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

А вас это ебать не должно что он мне там поставил.
А оно меня и не ебет абсолютно. Мне чисто любопытно.
А ваша с фоксом очень пиздабольно. Ходите кругами и пиздите, изображая волнующихся мученников за народ.
Ну на роль мученика пока что вы у нас номинируетесь :D За вас лично я абсолютно не волнуюсь, чистое любопытсво + привычка следить за этой темой. Такая нервная реакция как-то не вяжется с "чувством глубокого удовлетворения" высказанным вами ранее.:D Толи удовлетворяют вас недостаточно глубоко, толи к такому способу удовлетворения вы еще не приноровились, Но прогресс заметен! Думаю скоро привыкнете.
 
Не понял конечно к чему это, но фантазия у вас хорошая и изощренная. Для adult-каналов сценарии пишите?
 
Не понял конечно к чему это,
Татышо? А вот продолжение какбы грит, что может не до конца но все таки понял.:D
но фантазия у вас хорошая и изощреннаях
Какая уж тут фантазия - суровая документалистика.
Для adult-каналов сценарии пишите?
У вас деловое предложение? Вообще боюсь не выдержать конкуренции с вашим любимым застройщиком, но попытка не пытка.
 
fox16, и ты свои пять копеек вставил!
Когда уже тебе вставят!? :)

А тебе уже Губская вставила за ее рекламу решалова на форуме? Или может ей передать, что ее тут пиарят? :D

А он просто относится к типу людей "Абы попи**еть"
А если аппокалипсис наступит? Или метеорит рухнет? Вам тут что, расписать все проблемы которые могут возникнуть и их решения? Меня все устраивает, возникнут проблемы - пойдут решу, а не буду сидеть на форуме и пи*ть а что если то или то случится..
А ваша с фоксом очень пиздабольно. Ходите кругами и пиздите, изображая волнующихся мученников за народ.
Эти ваши фразы как раз и подтверждают, что вы персонаж из сатиры которую я тут приводил. :D

А вас это ебать не должно что он мне там поставил.

Партизанєн? :іржач:
 
vitos, зачем Вы Песика дразните? Человек радостно купил квартиру у сомнительных лиц, в доме с неузаконенной землей, в НЕСДАННОМ! заметьте, доме, но с настоящими документами из БТИ - во как, бывает же. И кайф у человека не в том, что купил классную квартиру, а в том, что купил за 3 копейки, пусть все обзавидуются! Да, построено на жувачке, да находится на отшибе, но зато по 500 уе/мкв! Можно собой гордиться. Не мешайте Песику кайфовать, пожалуйста. Вам нравится хорошее дорогое жилье, это Ваше право. Песику нравится холобуда занедорого, пусть радуется. Дай Бог, чтобы все у него было хорошо и особенно, чтобы коммуникации функционировали, как продавец обещал.
 
Вам нравится хорошее дорогое жилье, это Ваше право.
Мне еще больше нравится хорошее дешевое, вот только жизнь научила, что хорошее редко бывает дешевым. Да и троллить инвесторов не было самоцелью, так эмоциональная реакция на неадекватные посты, некоторых из них. Тот же Песик наверно не от хорошей жизни туда полез, видать на лучшее денег не хватило.
Все таки я не считаю дело инвестров таким уж пропащим и оцениваю их шансы - получить пригодное к жизни жилье, которе хотябы десяток лет простоит, в 60%.
 
Согласна, уж если дом продан и заселен, то городским властям проще будет доработать недоработки, чем провоцировать дикие скандалы и неэстетичные разборки со "счастливыми обладателями" данного "жилья". Хотя например, на пл. Р. Люксембург есть супер-пупер элитный дом, квартиры 200-300 м, двухуровневые, где вода и свет бывают по большим церковным праздикам, так как район старый, коммуникации изношены, и, когда подрубили к ним системы этого нового дома - все прорвало и сгорело. Владельцы теперь этот "элит" продать не могут, и жить в нем тоже нельзя. Мож лет за 10 потихоньку все и починится.:незнаю: но пока денюжки ввалены, ремонты сделаны, а толка нету и не предвидится.
 
так а шо там с газом ? нема ?
а то уже холодает не по-детски
 
звонил в горгаз, говорят документы передали в район, позвонил в район говорят, все подключено, документы обработаны ждут разрешения от диспетчерской
говорят газ дадут к концу следующей недели
а пока терпим
 
Что-то фрики прибывают и прибывают в этот топик :D
звонил в горгаз, говорят документы передали в район, позвонил в район говорят, все подключено, документы обработаны ждут разрешения от диспетчерской
говорят газ дадут к концу следующей недели
а пока терпим
Я думаю лучше об этом здесь не писать. Живущие на районе люди и так в курсе, а фрики только и ждут чего-нибудь свежего, что-бы устроить районо-срач в теме.

Этот новострой ничем не хуже тех же домов, которые строят КДСК, где в некоторых уже год нет газа или Жилстрой-1, у которого через весь дом стена луснула на Гагарина.
 
звонил в горгаз, говорят документы передали в район, позвонил в район говорят, все подключено, документы обработаны ждут разрешения от диспетчерской
говорят газ дадут к концу следующей недели
а пока терпим

А я говорила с прорабом, сказал, что вчера проплатили счет на подключение газа, и документы сданы в архив, и газ дадут на следующей неделе!:клас:
 
А тебе уже Губская вставила за ее рекламу решалова на форуме? Или может ей передать, что ее тут пиарят?
Человек обратился - решили! Все довольны, продолжаем колядовать ...;)
Если кто по тебе обратиться, а ты уже многих достал, - тоже решим и пистон вставим ...:іржач:
Ты договоришься ...
 
Человек обратился - решили! Все довольны, продолжаем колядовать ...;)
Если кто по тебе обратиться, а ты уже многих достал, - тоже решим и пистон вставим ...:іржач:
Ты договоришься ...

Я про другое спрашивал умник. Кстати может ты тут еще пару фамилий судей выкинешь с которыми колядуешь?:D
 
Я про другое спрашивал умник. Кстати может ты тут еще пару фамилий судей выкинешь с которыми колядуешь?
Может вы перестанете на публику играть и перейдете в личку? Это тема для обсуждения новостроя, а не выяснения личных проблем.
 
Назад
Зверху Знизу