Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

ЗЫ. а район вокруг него еще тот - частный сектор вокруг, разбитые дороги и от нормального общественного транспорта далековато.

Выезжаеш из комплекса прямо - ул. Кисловодская - асфальтированная, с выездом на Шевченко; направо - 200 м по гравию - ул. Омская - тоже асфальтированная, с выездом на ул. Пушкинскую и Шевченко. До метро Киевская 900м.
 
Выезжаеш из комплекса прямо - ул. Кисловодская - асфальтированная, с выездом на Шевченко; направо - 200 м по гравию - ул. Омская - тоже асфальтированная, с выездом на ул. Пушкинскую и Шевченко. До метро Киевская 900м.

а гугл говорит, про 1,5 км до киевской :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще раз. Я говорил про пройтись, а не проехаться ;). После работы, по темноте, по частному сектору. Посмотрю как ваша девушка/жена или дети будут там ходить. Или вы будете всех родственников и гостей встречать на машине? :) Тогда уж лучше частный дом купить (по цене наверняка есть и как раз машина нужна будет). Квартира, на мой взгляд, не должна привязывать к машине, а быть расположена в нормальной и комфортной пешей досягаемости от метро или другого нормального общественного транспорта.

Ладно, предлагаю закрыть спор месторасположения, т.к. каждый останется при своем и выбирает сам себе комфортный район.

ЗЫ. насчет района знаю, т.к. у меня там садовые участки

ЗЗЫ. и еще раз повторю, если бы минус был только в расположении, то еще можно было бы подумать, но учитывая совокупность всех минусов и возможных проблем он не стоит 500уе, имхо.
 
Останнє редагування:
Да, вы знаете 500 у.е. он точно не стоит. Он стоит дороже))
Всех, у кого там нет квартиры поздравляю, вы можете не беспокоиться о том как и когда дадут газ, как добраться домой от метро, как ходить ночью по освещенным улицам среди далеко не бедных частных домов. Так же много вопросов с ремонтом вас тоже может не беспокоить.
Напрашивается вопрос, зачем вам вообще заходить в эту тему???
А те, кто остановил свой выбор на этом комплексе, далеко не глупые люди, уверен, решат свои жилищные проблемы без ваших советов.
А вот ваши мнения, думаю, давно понятны, навязывать их не обязательно.
 
Напрашивается вопрос, зачем вам вообще заходить в эту тему???
А те, кто остановил свой выбор на этом комплексе, далеко не глупые люди, уверен, решат свои жилищные проблемы без ваших советов.
А вот ваши мнения, думаю, давно понятны, навязывать их не обязательно.

а мне кажется, правильно люди делают, что пишут своё мнение. Тема направлена прежде всего на людей, которые еще только делают свой выбор, а не на тех, кто его уже сделал и пытается тут разрекламировать свою квартиру, чтоб убедить себя и других, что она всё таки стоит тех денег, которые хозяин за неё отдал.:)
 
время покажет! а пока нет смысла спорить! никто не владеет информацией что и когда четко будет, а только одни предположения!
 
Купили квартиру в марте 2009. По договору застройщик выполнил все обещания (кроме газа): поставил кирпичные перегородки, штукатурка, стяжка, котел за их счет, батареи (покупали свои, разницу Яковлевич выплатил). В августе заселились! Готовим на электроплите, не очень удобно! С оптимизмом ждем газ. Я лично в харгаз звонила, ответственные по нашему объекту то в отпуске, то на больничном,то дело другому передано! Так что там ничего не добилась! Могу телефон в личку дать, может если все звонить начнем, так че-нить с места сдвинется.
 
Котел и батареи уже тоже начали ставить за свой счет? Это наверно цену за м накрутили и решили по нормально квартиры продавать с жилым состоянием....
 
Неа, мы покупали по 500 у.е. но одни из первых. Там всего квартир 5 с такими условиями. А потом они наверно решили, что и так продадут, и поменяли условия. ))))))))
 
Счастливчики :) Прошлой зимой жили уже в новой квартире?
 
Был тут один счастливчик - audigymiata. Да запропал куда-то.
 
Ну какбы если есть желание пообщаться со счастливчиками, так это к нему. Пока ...
Ааа, спасибо :) Че то я совсем заработался, не поняв сначала смысла вашего текста
 
сегодня был, говорят до конца месяца газ дадут
 
И где это? У них позиция пока все в доме не поставят котлы газа не будет.
 
Да, только они дают газ не по домам, а по стоякам)) Так что гораздо легче и быстрее дело двинется. Вчера и я заявление и договор на газ подписал))
 
Я лично в харгаз звонила, ответственные по нашему объекту то в отпуске, то на больничном,то дело другому передано! Так что там ничего не добилась! Могу телефон в личку дать, может если все звонить начнем, так че-нить с места сдвинется.

Хорошо хоть ответственные есть... :D скиньте плз телефончик горгаза в личку. спс.
 
у меня по стояку вроде все поставили котлы, думаю, что должен быть, точнее очень надеюсь
 
Назад
Зверху Знизу