Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Что-то уже холодновато по ночам спать :D Уже обогреватель гоняю..

задумайтесь тогда об утеплении и устранении сквозняков и пр.

Квартира еще должна держать тепло нормально без всякого доп отопления. Тем более новострой. На улице не так уж и холодно сейчас
 
Что-то уже холодновато по ночам спать :D Уже обогреватель гоняю..

Хм. Это честно говоря странно. Отопление включают в городе только через месяц, ни у кого сейчас его еще нет. Но у нас в обычной высотке ночью тепло и комфортно (при том что весь день окна открыты). Не должно быть сейчас холодно, нормальный дом при такой температуре должен тепло держать.
 
На термометре +20 в квартире. Скорее всего окна надо отрегулировать, т.к. газобетон хорошо тепло держит...
 
до чего же люди до чужого добра злые :-)))

вот он наш славянский менталитет
главное что бы не ему было хорошо, а кому то хуже, чем ему :-)))

вот поливают грязью это новострой и всех кто там квартиры купил, прикрываясь типа им нас жалко
да по моему Фоксу, Фантому и им подобным все равно на тех, кто там купил квартиру, просто надоже как то себе рейтинг на ХФ поднимать :-)))

Ну и нахрена мне тут рейтинг набивать? Ну вы хоть бы думали, прежде чем писать.

Хе-хе. А лето меньше недели назад закончилось. Что же будет зимой?

Ничего хорошего для этих радосных бедолаг.
 
Ну и нахрена мне тут рейтинг набивать? Ну вы хоть бы думали, прежде чем писать.



Ничего хорошего для этих радосных бедолаг.

Ковыляй отсюда, убыток, здесь нет бедолаг! Здесь вполне успешные люди, у которых хватило ума и сил заработать на квартиру! Если ты ни тем и ни тем не обладаеш, то нехер тут пи..еть!
 
Народ, который уже заселился, расскажите, как вы собираетесь бороться зимой с замерзанием стояка с водой и канализацией? Ведь далеко не все ваши соседи по стояку уже провели отопление и будут отапливать свои квартиры. Я слышал что прошлой зимой у людей всю замерзло и они до весны съехали жить на квартиры.
 
Ну и нахрена мне тут рейтинг набивать? Ну вы хоть бы думали, прежде чем писать.

Ничего хорошего для этих радосных бедолаг.

Уважаемый Фокс, ну не поверю я в Ваш альтруизм галактического масштаба, что прям Вы так сочувствуете все купившим квартиры в этом новострое
мне даже интересна причина Вашего негативы в отношении нас
назовите реальную причину Вашего злорадства?
а себя бедолагой я не ощущаю, у меня есть нормальная работа и неплохая карьера, как и у многих владельцев квартир, данного новостроя
 
Ув. Fox 16.Раз уж ты так всех так жалееш, Хотелось бы узнать и о твоих жилищных условиях.
 
чего вы так на фокса напали :)

Мне тоже не нравится тот комплекс и я считаю что цена в 500уе/квадрат это слишком дорого за такой "новострой". Знакомых, которые интересовались новостроями отговаривал от его покупки, т.к. слишком он стремный по сумме всех его параметров.
 
Уважаемый Фокс, ну не поверю я в Ваш альтруизм галактического масштаба, что прям Вы так сочувствуете все купившим квартиры в этом новострое
мне даже интересна причина Вашего негативы в отношении нас
назовите реальную причину Вашего злорадства?
а себя бедолагой я не ощущаю, у меня есть нормальная работа и неплохая карьера, как и у многих владельцев квартир, данного новостроя
Та мне как то пох верит тут кто то или нет в мой альтруизм. Реальную причину я уже называл и она не менялась. Да и как тут уже писалось я не злорадствую, а предупреждаю.

Ув. Fox 16.Раз уж ты так всех так жалееш, Хотелось бы узнать и о твоих жилищных условиях.
Да не вопрос, 4к почти в центре города, до метро 7 минут, высокие потолки. Единственное что живу с родителями, но меня это пока не сильно и напрягает, потому что у каждого своя комната. Потому и квартирку неспешно покупал.

Ковыляй отсюда, убыток, здесь нет бедолаг! Здесь вполне успешные люди, у которых хватило ума и сил заработать на квартиру! Если ты ни тем и ни тем не обладаеш, то нехер тут пи..еть!

Не боись, я подхожу под эти параметры.
 
Ковыляй отсюда, убыток, здесь нет бедолаг! Здесь вполне успешные люди, у которых хватило ума и сил заработать на квартиру! Если ты ни тем и ни тем не обладаеш, то нехер тут пи..еть!
Не боись, я подхожу под эти параметры.

Под параметры убытка ? :D
 
тоисть своего жилья у тебя нет?

Ну почему же нет, треть квартиры моя и при желании она разменивается. Но менять ее не хочу, потому и квартирку себе неспешно покупаю, а эта все равно мне потом останется. Да и к чему вам это вообще? Я не страдаю от хреновых жилищних условий, так что не стоит за меня переживать.
 
Ну отчего же дорого? По сравнению с иными новостройками очень даже недорого. Как говорится - каждому своё. Единственное, надо помнить, что бесплатный (или дешёвый) сыр бывает только в мышеловке и уже сейчас готовиться к проблемам с газом, отоплением, канализацией и т.д. Мне кажется именно об этом Фокс и предупреждает.

ну да, я поэтому и написал что дорого как для этого новостроя ;)

По сравнению с обычным новостроем (хотя бы от того же жилстроя) - это дешево, а по сравнению с тем что есть там сейчай - дорого :D
 
ну да, я поэтому и написал что дорого как для этого новостроя ;)

По сравнению с обычным новостроем (хотя бы от того же жилстроя) - это дешево, а по сравнению с тем что есть там сейчай - дорого :D

Оно ж даже дешево по сравнению с вторичкой... А если "по сравнению с тем что есть там сейчай - дорого" , то сравнивать надо с аналогичной стоимостью - найти что-то по такой же цене в том же районе или рядом и смотреть тогда что к чему... Как по сравнению со старыми деревянными двухэтажками с удобствами во дворе (продают такое по такой же цене в центре) - то это тут нормально, не дорого :)
 
Оно ж даже дешево по сравнению с вторичкой... А если "по сравнению с тем что есть там сейчай - дорого" , то сравнивать надо с аналогичной стоимостью - найти что-то по такой же цене в том же районе или рядом и смотреть тогда что к чему... Как по сравнению со старыми деревянными двухэтажками с удобствами во дворе (продают такое по такой же цене в центре) - то это тут нормально, не дорого :)

под "тем что там сейчас" я имел в виду именно этот нововострой в данный момент времени ;) (со всеми его недоделками, возможными будущими проблемами и пр), а не аналоги вокруг (откуда возьмутся аналоги когда там вокруг частный сектор :) )

ЗЫ. а район вокруг него еще тот - частный сектор вокруг, разбитые дороги и от нормального общественного транспорта далековато.
 
ЗЫ. а район вокруг него еще тот - частный сектор вокруг, разбитые дороги и от нормального общественного транспорта далековато.

Заработаешь себе на кайен, тебе будет по**х на разбитые дороги :) А если в этом новострое бабосов штук 20 еще вложить на совершенствование квартиры - так это рай. Тихи район, красивая обстановка и почти в центре!
 
Заработаешь себе на кайен, тебе будет по**х на разбитые дороги :) А если в этом новострое бабосов штук 20 еще вложить на совершенствование квартиры - так это рай. Тихи район, красивая обстановка и почти в центре!

хозяева кайенов и пр аналогичных машин - это не целевая аудитория этого новостроя ;)
А когда заработаю на кайен мне будет не пох на район ;) Хотя он мне и сейчас не нравится

красивая обстановка
в квартире или в 10 метрах от дома может быть, а дальше? :D
Когда будете чапать до транспорта через частный сектор, вечерком после работы. А если еще и дождь.... :)

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу