Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

ребята , покупайте модемы ( у меня от пипл нет, связь супер , живу на ул.матюшенко ) и проблем никаких !
 
та да пиплнет не очень
спасибо, что предложил
 
Предложите кто-то модем, что бы по нему газ шел... Очень надо.
 
Останнє редагування:
Есть такое. Газовый балон
Там трафика мало, для котла на пол дня только хватит. Надо анлим..

Сегодня заходил в "псевдо офис" нашей строительной компании, интересовался газом. Если в начале лета я слышал оптимистические ответы по поводу моего дома, то сегодня вялые ответы даже по тем двум белым домам, которые были первыми на очереди. Рассказали про какие то непонятки и траблы с документами на газ и т.п. Отапливать 2-х комнатные квартиры обогревателями зимой не реально. В моем доме сейчас я насчитал 6 уже заселенных квартир(включая меня) и народ потихоньку делает дорогие ремонты... Неужели это все к зиме уйдет в *опу?
 
Газа нет и не будет , я давно уже об этом предупреждал , а вы всё как фанатики " всё супер ", "всё окей ", "нам обещали " , пора уже признать , что его(газа) не будет и оборудовать квартиры на электрические котлы , кто этого не сделает пожалеет , а спросить будет не с кого !!! Хотя . с электричеством там тоже проблемка , его на постоянной основе тоже нет , до сих пор используют производственное , а то что втирают какую то туфту про кабель под землёй идущий с барабашова , так это враньё и полный бред !!!! крепитесь друзья, все мы в полной ж.....е !!!

а пипл нет есть у моего друга , он ооочень доволен !!! удачи всем !!!
 
Хотя . с электричеством там тоже проблемка , его на постоянной основе тоже нет , до сих пор используют производственное , а то что втирают какую то туфту про кабель под землёй идущий с барабашова , так это враньё и полный бред !!!! крепитесь друзья, все мы в полной ж.....е !!!
добавлено
а пипл нет есть у моего друга , он ооочень доволен !!! удачи всем !!!

А как же я тогда по счетам на имя Харьковоблэнерго (или как там оно называется) оплачиваю электричество?

Газа нет и не будет
Как это? Зачем же тогда документы собирают? Почему горгаз постоянно лазят с линейкой и перемеряют диаметр труб во всех домах?
 
Как это? Зачем же тогда документы собирают? Почему горгаз постоянно лазят с линейкой и перемеряют диаметр труб во всех домах?

Чтобы думали, что что-то делают и меньше вопросов задавали.
Если не дадут до начала отопительного сезона .. даже не знаю что будет :eek:
 
Я тоже не знаю... Хорошо, что я ламинат только в одной комнате положил и обои не клеил. А есть люди, которые уже полностью все сделали. Но я смотрю проблемы с газом - это городская проблема. Знакомый купил квартиру, дом сдали 8 месяцев назад. Уже ни строителей не видно, то есть полностью все закончили, но газа еще нет. Другой знакомый в Жилстрое-2 купил. Дому полтора года, живет на 2 этаже - газ горит хуже чем спичка. Если к октябрю не дадут, я не знаю, надо брать жителей и митинг под горгазом устраивать... Иначе это писец будет какой-то... Мне как то не в прикол 2к грн. в месяц за съемную квартиру в зимний период отваливать.

P.S. Сколько будет стоить не дорогой электрический котел что бы отопить помещение в 65 квадратов?
 
Останнє редагування:
P.S. Сколько будет стоить не дорогой электрический котел что бы отопить помещение в 65 квадратов?
Вы поймите, что котел сильно не поможет, если электричество будет 160 В, еще и отключать будут!
Кстати, сегодня приходили из горгаза дом принимать. Насколько я знаю, пока не приняли :(. Но хотя бы начали. Прораб позвонил где-то в 15.30. Пришлось с работы быстро сюда свалить.
 
ну что тогда будем писать регресивные иски против строителей
думаю, что у многих из белых домов указано в договоре что подключение всех инженерных сетей до 31 августа 2009
вот и будет о чем с застройщиками говорить
 
Кстати, сегодня приходили из горгаза дом принимать. Насколько я знаю, пока не приняли . Но хотя бы начали. Прораб позвонил где-то в 15.30. Пришлось с работы быстро сюда свалить.

Да, я в курсе по поводу белых домов. Говорил сегодня с одним человеком на стройке, который всем этим занимается - новости немного порадовали :) С белыми домами все в порядке, единственное - есть у газовщиков некоторые замечания... После их исправления должны дать добро на запуск газа. По поводу моего дома тоже порадовали и еще устроили экскурсию в помещении, где стоят пульты для контроля газоподачи и прочего... Так что продолжаю делать ремонт в полном объеме...
 
Да, я в курсе по поводу белых домов. Говорил сегодня с одним человеком на стройке, который всем этим занимается - новости немного порадовали :) С белыми домами все в порядке, единственное - есть у газовщиков некоторые замечания... После их исправления должны дать добро на запуск газа. По поводу моего дома тоже порадовали и еще устроили экскурсию в помещении, где стоят пульты для контроля газоподачи и прочего... Так что продолжаю делать ремонт в полном объеме...

Как наш народ хочет верить в чудеса:D
 
Зима нам покажет кто был прав.
А признайтесь честно, хоть даже не публично а в личку (я не кому не скажу), вы тоже являетесь одним из жителей данного комплекса или откуда такой интерес к данной теме?
 
А признайтесь честно, хоть даже не публично а в личку (я не кому не скажу), вы тоже являетесь одним из жителей данного комплекса или откуда такой интерес к данной теме?

Ну я же не настолько долбанутый что бы там брать. А интерес вызван тем что нашему народу как всегда хотят впарить херню в красивой обертке которая может через пару лет рухнуть. За державу обидно так сказать. Еще один такой хренострой в городе это парус, но там все еще круче.

Ну тут вы правы .. я помню прошлую зиму.

И наверное в прошлом году тоже обещали что все будет классно с газом.
 
Назад
Зверху Знизу