Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Pesick сказав(ла):
За 13 этажкой строится здание, вроде этажей 7. Насколько я знаю, там еще не начинали продажи.
Вопрос будут ли там однокомнатные....

Pesick сказав(ла):
Это имеет юридическую силу. По закону если покупаешь квартиру в новострое, то втечение 3-х лет ее можно вернуть обратно. Поскольку лицо физическое, поэтому и бралась расписка.

Дай Бог! Хоть какая-то гарантия. :клас:
 
Вопрос будут ли там однокомнатные....
Ну это проще уже у менеджеров по продажам спросить. Могу номер дать девушки, с которой я общался когда покупал квартиру.
 
Вопрос будут ли там однокомнатные....



Дай Бог! Хоть какая-то гарантия. :клас:

Наверное будут, метров по 50-70.
Сегодня заехал в магазин астер на шевченко, котел посмотреть, разговорились с представителем, так он поведал, что котлы газовые для 13 этажки закупили у них и их уже отправили на территорию комплекса.
За газ заходил спрашивал, говорят до зимы 100% будет, начинай смело делать ремонт!(хочется верить). Утверждают что на ГРП газ был еще в прошлом году, и не подключают, потому что не все котлы стоят, типа взрывоопасно.
 
__________________
- Территория вокруг - мусорка, болото и частный сектор с циганами. По словам представителя всё будет расчищено и проложена дорога.
- Территория очень красивая, ухоженная, ведутся работы. воздух чистый. Осенью наверно будут очень красиво квакать лягушки. :)

....ты сам себе противоречишь.....:D:D.и вообще, тут уже кому что нравиться: одним - шумные пыльные проспекты, другим - болото с квакающими лягушками..я сейчас живу на проспекте - задолбалась окна мыть...:)
__________________

- на воду, отопление, свет обещали счетчики.

..нам уже поставили..
 
Сегодня заехал в магазин астер на шевченко, котел посмотреть, разговорились с представителем, так он поведал, что котлы газовые для 13 этажки закупили у них и их уже отправили на территорию комплекса.
Я их еще весной видел во дворе стояли.

..нам уже поставили..
Если бы еще опломбировали и пустили газ, то вообще красота была б :)

я сейчас живу на проспекте - задолбалась окна мыть...
Я на Ленина живу, это писец. Мотоциклы и машины под окном жужжат круглосуточно. Пылище. Тоже хочется тихого и уютного райончика:)
 
Я их еще весной видел во дворе стояли.


Если бы еще опломбировали и пустили газ, то вообще красота была б :)


Я на Ленина живу, это писец. Мотоциклы и машины под окном жужжат круглосуточно. Пылище. Тоже хочется тихого и уютного райончика:)

А я родился и сейчас живу на журавлевке, через дом от моего речка течет, и лягушки не мешают и окна чистые.:)
 
я так понял, что про газ ни кто ни чего конкретного сказать не может.
или все таки кто то что то знает, может поделится информацией
люди то волнуются

..газ будет..вопрос- когда??..этого никто не знает..будем надеяться...:)

Гепе кинут, или Гепу осенью на выборах кинут, - и все будет !

:)
 
Сорри за офтоп, кто нибудь знает где можно купить ламинат с бесплатной укладкой или хотя бы укладку со скидкой? В Полтаве и Луганске такие магазины находил, а по Харькову почему то не могу найти.
 
Сорри за офтоп, кто нибудь знает где можно купить ламинат с бесплатной укладкой или хотя бы укладку со скидкой? В Полтаве и Луганске такие магазины находил, а по Харькову почему то не могу найти.

Как может быть бесплатная укладка?:eek: Может в Луганске и Полтаве цена на ламинат формируется так: цена+укладка=цена для покупателя? В результате - есть работа у продавца, укладчика и покупатель уходит довольный тем, что типа бесплатно уложил:) Если такое и практикуется, то Вам ламинат так постелят, что прийдется перекладывать, ибо "на халявку" никто не работает.
Ищите самую дешевую цену и ищите нормального укладчика. Ничего военного там нет
 
Цена все равно ниже получилась чем отдельно покупка ламината+укладка, причем на много. И уже 4 года лежит и чувствует себя хорошро :D. Впрочем вопрос с укладкой решен, другой возник: где есть хороший выбор ламината?

Кстати, вчера узнавали по поводу газа, в 2-х домах уже газ есть в квартирах. Сейчас активно занимаются красной 5-этажкой. В тех квартирах где нет котлов, застройщик временно устанавливает свои, что бы горгаз опломбировали счетчики и дали добро на запуск. Так что к осени ждем газа!
 
Кстати, вчера узнавали по поводу газа, в 2-х домах уже газ есть в квартирах.

Глазам своим не верю!!!

Отзовитесь кто-нибудь из тех двух домов (думаю белых) подтвердите инфу, а то я не засну :eek:
 
а в двух домах, где есть газ- это в каких????

я из белого дома, но газа у меня пока нет, скоро собираюсь переезжать, буду готовить на электричестве и ждать газа, наверное пойду к прорабам спрашивать, как быть со счетом на электричество, ведь я не по своей вине без газа буду сидеть и платить мне прийдется за то что они во время не подключили,
так что буду выяснять этот вопрос
 
Сентехник сп**л значит :) Завтра заеду поругаю:диявол:
 
народ что говорят про газ????
слышал, что газовщики поставили условие что бы во всех квартирах были котлы

скоро перееду и буду держать всех в курсе по поводу газа
 
а кто в курсе, в 13-этажке воду подключили или когда планируют?
и еще, если кто проживает уже там, то каким инетом пользуетесь=))
 
народ что говорят про газ????
слышал, что газовщики поставили условие что бы во всех квартирах были котлы
скоро перееду и буду держать всех в курсе по поводу газа

Не во всех квартирах, а во всех квартирах всех домов. Вот такие у нас нынче нереальные условия. Денег хотят газовщики. Я тоже через 2 недели перееду. Но ремонт только в одной комнате и ванной сделал. Ибо ламинат и обои во всех остальных не хочется клеить, что бы в холода не накрылось медным тазом если газ не дадут.

если кто проживает уже там, то каким инетом пользуетесь=))

Utel 3G. Ибо локальных провайдеров там еще нет. Собирались какие то 3NET протягивать оптику, но там цены космические. Подожду триолан или вокар. Проверял вчера 4G Intellecom - покрытия нет, по крайней мере модем внутри квартиры ничего не словил.
 
Останнє редагування:
спасибо за подсказку по поводу инета 4G
хотел подключаться
а у того провайдера который там предлагает действительно ценны космические

я тоже недели через две перееду
так что если свидимся
 
Назад
Зверху Знизу