Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Да стояли, все свое детство бегал по больнице в казака-разбойника играл, плиты с нее сбрасывали, кирпич воровали ну и что! Это была территория завода Комунар под санаторий, потом союз развалился, дальше сам знаеш, что было. Так вот, недавно мне понадобился уголок на перекрытие, два ржавых я нашел дома, еще совдеповских, два докупил, и те, что старше держут без прогиба, а новые прогнулись. Так что не всегда плохо, что чтото старое.

А почему стройку бросили не в курсе?
 
FOX16 тебе че делать нечего? Займись чем нибудь полезным для себя, тебе же лучше будет, а то создается впечатление что ты с этой темы и не выходиш.
Я купил в красной 5 эт квартиру и не жалею, да и не слышал что бы кто-то желел о покупке. А если ты сидиш в этой теме что бы хоть как то убить свое не драгоценное время, то не порти людям настроение.
P. S. А может ты любиш когда тебя посылают?
 
Тем не менее до сих пор стоит :D

А долго ли простоит? Честно говоря, маленькие дома меня тут не так сильно и настораживают, может они еще лет 10-15 и простоят (дай бог что бы я ошибался и они простояли 100 лет), а вот по высотке такого сказать не могу. За столько лет подмытый грунтовыми водами фундамент, может не выдержать веса заселенного дома.
 
А долго ли простоит? Честно говоря, маленькие дома меня тут не так сильно и настораживают, может они еще лет 10-15 и простоят (дай бог что бы я ошибался и они простояли 100 лет), а вот по высотке такого сказать не могу. За столько лет подмытый грунтовыми водами фундамент, может не выдержать веса заселенного дома.

Послушай, за..бал ты уже, какой нахрен фундамент? , там сваи, парус построен на берегу реки, притом недавно построили, и никуда он не делся, пол Харькова на воде стоит, Венеция, Питер, и никто еще не упал, а тут тебе упадет, простоял 20 лет и ничего не случилось! 9- этажки на сколько лет расчитаны? , а сколько их будут эксплуатировать? Ты я смотрю мазохист, так и просишься, чтоб послали!
 
если честно, мне уже смешно читать глупые рассуждения фокса, хотя, я думаю, он и сам уже понял что тупит неимоверно, да отступать поздно:D
ну такой бред нести, это ж надо...
Фокс, тебе же говорят жители этого комплекса -"МЫ ДОВОЛЬНЫ!!1111", ну какого ты продолжаешь чушь городить?)))
 
Я думаю, фото будет кстати :)
 

Вкладення

  • Фото-0051.jpg
    Фото-0051.jpg
    109.1 КБ · Перегляди: 190
  • Фото-0052.jpg
    Фото-0052.jpg
    149.9 КБ · Перегляди: 192
  • Фото-0054.jpg
    Фото-0054.jpg
    119.8 КБ · Перегляди: 180
  • Фото-0055.jpg
    Фото-0055.jpg
    129.2 КБ · Перегляди: 160
  • Фото-0056.jpg
    Фото-0056.jpg
    140.4 КБ · Перегляди: 182
  • Фото-0057.jpg
    Фото-0057.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 161
  • Фото-0058.jpg
    Фото-0058.jpg
    114.7 КБ · Перегляди: 165
  • Фото-0059.jpg
    Фото-0059.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 177
  • Фото-0060.jpg
    Фото-0060.jpg
    140.6 КБ · Перегляди: 190
так что с газом, кто-нить знает???
 
еще немного фото
 

Вкладення

  • IMGA0867.jpg
    IMGA0867.jpg
    168.3 КБ · Перегляди: 183
  • IMGA0872.jpg
    IMGA0872.jpg
    224.8 КБ · Перегляди: 166
  • IMGA0875.jpg
    IMGA0875.jpg
    121.2 КБ · Перегляди: 184
  • IMGA0876.jpg
    IMGA0876.jpg
    158.3 КБ · Перегляди: 153
так что с газом, кто-нить знает???

Извините, вылью бальзам фоксу на душу: газ и меня настораживает, застройщик говорит, что чем больше установленных котлов и живущих, тем ближе газ. Подстанцыю то они поставили и счетчики в квартиры ставят, а вот газа еще нету. Из-за этого многие ремонт не начинают.
 
Послушай, за..бал ты уже, какой нахрен фундамент? , там сваи, парус построен на берегу реки, притом недавно построили, и никуда он не делся, пол Харькова на воде стоит, Венеция, Питер, и никто еще не упал, а тут тебе упадет, простоял 20 лет и ничего не случилось! 9- этажки на сколько лет расчитаны? , а сколько их будут эксплуатировать? Ты я смотрю мазохист, так и просишься, чтоб послали!

Ты что клоун раз про парус вспоминаешь? Тот парус уже косится во всю и никто там квартиры не берет вообще. Посмотри 20 камент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот смотри что было когда на высоких грунтовых водах строили в Шанхае
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И таких примеров много.

если честно, мне уже смешно читать глупые рассуждения фокса, хотя, я думаю, он и сам уже понял что тупит неимоверно, да отступать поздно:D
ну такой бред нести, это ж надо...
Фокс, тебе же говорят жители этого комплекса -"МЫ ДОВОЛЬНЫ!!1111", ну какого ты продолжаешь чушь городить?)))

А ты не читай и живи себе спокойно. Я это не для вас пишу. Вразумительных ответов на свои вопросы я тут так и не услышал, да и не услышал где в моей инфе вранье.
 
Ты что клоун раз про парус вспоминаешь? Тот парус уже косится во всю и никто там квартиры не берет вообще. Посмотри 20 камент
А вот смотри что было когда на высоких грунтовых водах строили в Шанхае И таких примеров много.



А ты не читай и живи себе спокойно. Я это не для вас пишу. Вразумительных ответов на свои вопросы я тут так и не услышал, да и не услышал где в моей инфе вранье.

Парниша, о уровне твоего развития говорит твое первое предложение, научись подавать свои догадки на русском языке:yahoo: Клоуны выступают в цырке, куда тебя в детстве похоже не водили ( если бы сводили, то там бы тебя и оставили):D.
Насчет первой ссылки - не впечатляет! Коллекционируеш количество просмотров? Складывается впечатление, что ты сам там и коментируеш!
Насчет второй - ты там сваи видел? Я нет! И скажи ты в школе физику учил? или небоскребы по 130 этажей тоже попадают?
Теперь! снимись с ручника, разбуй свои глаза, напряги свои мозги и прочитай тему с начала, внимательно! найдеш все ответы!
Люди которые покупают квартиру, едут и сами смотрят! И почемуто покупают!
Насчет "маленькие дома меня тут не так сильно и настораживают, может они еще лет 10-15 и простоят" - кажется, они простоят дольше чем ты проживеш, потому, что людям твоего типа часто проламывают череп.
И еще, клоуном на теме, похоже, выступаеш ты!
Р.С. Ты вызываеш ассоциацию с народной мудростью: Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
Парниша, о уровне твоего развития говорит твое первое предложение, научись подавать свои догадки на русском языке:yahoo: Клоуны выступают в цырке, куда тебя в детстве похоже не водили ( если бы сводили, то там бы тебя и оставили):D.
Насчет первой ссылки - не впечатляет! Коллекционируеш количество просмотров? Складывается впечатление, что ты сам там и коментируеш!
Насчет второй - ты там сваи видел? Я нет! И скажи ты в школе физику учил? или небоскребы по 130 этажей тоже попадают?
Теперь! снимись с ручника, разбуй свои глаза, напряги свои мозги и прочитай тему с начала, внимательно! найдеш все ответы!
Люди которые покупают квартиру, едут и сами смотрят! И почемуто покупают!
Насчет "маленькие дома меня тут не так сильно и настораживают, может они еще лет 10-15 и простоят" - кажется, они простоят дольше чем ты проживеш, потому, что людям твоего типа часто проламывают череп.
И еще, клоуном на теме, похоже, выступаеш ты!
Р.С. Ты вызываеш ассоциацию с народной мудростью: Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.

Забавная угроза проломления черепа. Хотя я конечно понимаю, я кому то сильно бизнес подпортил, но ребятки, когда ваш бизнес построен на угрозе жизни людей, это херовый бизнес.
 
Забавная угроза проломления черепа. Хотя я конечно понимаю, я кому то сильно бизнес подпортил, но ребятки, когда ваш бизнес построен на угрозе жизни людей, это херовый бизнес.

Какой с тебя нафиг юрист? Тебе указали на пренадлежность твоей персоны к числу долбо..ов и прямой угрозы чей то жизни я здесь не подразумеваю. Пойди в прокуратуру подай заявление, о том что тебя на хф послали на..й, притом неоднократно, и угрожали проломать череп:). На том сайте, который ты тычеш, любой может разместить любую информацию, которая в голову влезет! Ты хоть раз на объекте был? Лучше почитай, что такое сваи!
У меня нет здесь бизнеса, просто бесят меня такие дегенераты как ты. Тебя здесь не воспринимают, как адекватного, так что засунь свой черный пиар себе под рыжий хвост, поскули немного и сваливай!
 
История реконструкции и пища для размышления:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу