Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

3. ситуация с коммуникациями (в частности газ и отопление) - что когда подключат и кому и сколько нужно за все будет платить

Я бы хотел получить ответы только от фирмы, а также от купивших там квартиры.

+1
Так что с газом, включили? в 6 и 13-ти этажках?
 
В 13 этажке газа не будет- только электро печки. Коммуникации должны подключать к концу июля.
 
кто может объяснить, что значит:
- забезпечення належного підключення до інженерних мереж
 
Видели комплекс и даже хотели купить..
Задумка супер-но она не стоит 550 у.е. за квадрат! Коробку выгнать - не проблема! Важны именно коммуникации,а их нет в полном объеме и до 2012 не будет.
В данном случае с недостроенной поликлинникой и коробку никто не строил!
Купили недострой-и вуаля!А здесь,между прочим,заключая договор купли-продажи,Вы тоже покупаете тоже вторичное жилье.И претензии будет предъявлять некому!Кто руководитель проэкта!? Кто генеральный?Только какой-то Роман-хам-посредник..С которого взятки-гладки...

По поводу старых унитазов-на вторичном жилье-они с легкостью меняются на новые.И современные технологии позволяют использовать все методы очистки.Зачем такой сарказм?!Интересно где Вы живете,если так рассуждаете?
На вопрос о канализации никто так и не ответил,делайте выводы..
И еще-факт,что никто из сильных мира города нашего не приобрел в этом комплексе ни одной квартиры,а кто не хочет сэкономить в наше время? Значит ни к чему такая экономия!
Потом сами же себя и будете за локти кусать!
 
А что тут отвечать , они обеспечат надлежащее подключение к инж. сетям )))
 
Кто-ни-будь присоединился к счастливым обладателям квартир в данном объекте?
 
если бы был гей-парад
строители наверное бы флаг несли :-)))
 
Все корпуса построены ещё при союзе, про то что один этаж в многоэтажке просел, тоже слышал. Все конструкции, кроме 3х этажки на сваях и простояли уже хз сколько и стоять будут ещё очень долго... Ездил туда уже три раза, сегодня поеду со специалистом по фундаментам, думаю всётаки возьму 90 квадратов на 1м этаже 5и этажного дома. Плюс застройщик оказалсь старым знакомым, который кратко мне сказа - много чего пишут, но я военного ничего не вижу...
Сам я живу на матюшенко в 10и этажке, которые построены на таком же болоте, под окнами ведут стройку - сваи в воде, тоже озеро и уточки, т.е. мой дом тоже плавает + ещё и панельный, так живу я там уже 18 лет и никаких траблов... Короче принимать решение должен каждый сам, но по квартирам остались только три, правда за многоэтажкой достраивают последний дом, но он всегда в тени...
 
та 3-х этажка вообще какая-то странная - на первом этаже окна на уровне пояса начинаются
 
а газа пока еще нет, надеюсь скоро подключат
вот закончу ремонт и перееду
а так я заметил народ уже заселяться начал
:-)))
 
Думал там покупать,отказался!!! КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ!!!!!!! На 7 домов выгребная яма!!!!!Прикиньте, что будет летом, когда температура будет под 40!!!
 
Газа там не будет наверное ещё 10 лет , готовьте всё под электричество , хотя электричества тоже своего нет , вообщем будем решать наши проблемы вместе , а то что они будут это точно , крепитесь друзья !!!
 
Газа там не будет наверное ещё 10 лет , готовьте всё под электричество , хотя электричества тоже своего нет , вообщем будем решать наши проблемы вместе , а то что они будут это точно , крепитесь друзья !!!

А откуда такая информация?
 
ЛЮДИ подскажите пожалуйста о ситуации с 13-ти этажкой, и вообще о ситуации с данным жилым комплексом. Как обстоят дела на сегодняшний момент??? Хотел купить квартирку, но почитав Ваши мнения уже призадумался.
 
Назад
Зверху Знизу