Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Я купила квартиру год назад. Перед тем, как её приобрести, проверила всё у своего нотариуса. В БТИ проблем тоже не было, оформили за две недели, как и полагаеться.Прописались тоже без проблем!!!!!! Весь негатив, который пишут про комплекс - чушь!!!!!!
 
походу в теме появились работнички техносферы и пытаются убедить лохов в беспроблемности этих "домов":D... ох и ушлые эти короли вермишели...

Поздравляю! Цена - действительно отличная!
И обратите внимание, это первичка, а это значит не "кинут", как на вторичке, на "перхоти" старых хозяев, на:
.......
.......
И т.д.

Итог, ты ж сам понимаешь, что новострой новострою рознь. Попытки приравнять данный псевдоновострой ко всем, что строятся в Харькове (в частности и к твоему), жалки и неубедительны. Жилстрой-2 пол-Харькова построил, а что построила Укртехносфера?
 
Я купила квартиру год назад. Перед тем, как её приобрести, проверила всё у своего нотариуса. В БТИ проблем тоже не было, оформили за две недели, как и полагаеться.Прописались тоже без проблем!!!!!! Весь негатив, который пишут про комплекс - чушь!!!!!!
У кого Вы покупали квартиру: у юридического или физического лица? Какие документы на квартиру были у продавца? В конце концов, что там с канализацией?
 
Я купила квартиру год назад. Перед тем, как её приобрести, проверила всё у своего нотариуса. В БТИ проблем тоже не было, оформили за две недели, как и полагаеться.Прописались тоже без проблем!!!!!! Весь негатив, который пишут про комплекс - чушь!!!!!!

Поздравляю!
По поводу БТИ, подтверждаю, с регистрацией договора купли продажи и прочими документами проблем в БТИ не было, все сделали в установленные законодательствам сроки.
По оговоренным обязательствам застройщику у меня пока претензий нет, что касается работ по отделке дома и работ которые должны были выполнить у меня в квартире - все было сделано аккуратно и без "головняка" для владельца, т.е. для меня )).
Вообще, здесь выше уже писалось что дома комплекса простояли достаточно долго без надлежащей консервации, с этим никто спорить не будет думаю. Поэтому главный и пока еще частично открытый вопрос это подключение дома к коммуникациям. Пищу частично, т.к. канализация, электричество и вода в моем доме есть, но нету газа.
Что касается споров про вторичку и домов этого комплекса - я когда покупал в комплексе квартиру, предварительно тщательно штудировал и рынок вторички. Бесконечные встречи и просмотры предложений этого рынка (см. только предложения в рамках моего бюджета) меня приводили просто в уныние, то что я видел, или мне показывали, это было из разряда полный неадекват. Поэтому я обратил внимание на этот комплекс. При заключении договора пользовался услугами юриста, заключение которого было: правоустанавливающие документы на квартиру в порядке, риск связан только с подключением дома к коммуникациям. Я сознательно пошел на этот риск, желеть о котором пока у меня причин нет.
После заключения договора у меня родилась сразу же такая шутка: "Я или счастливый новосел или счастливый осел, но то что я счастливый это точно" :D
Я никого ни в чем не убеждаю, хочу просто сказать что каждый принимает решение исходя из располагаемых ресурсов, перспектив развития рынка, допустимых для него рисков, тенденций роста цены и т.д. Поэтому на каждое предложение есть свой покупатель.
 
Я тоже купила квартиру в этом комплексе и пока никаких проблем не было. С документами - тоже всё в порядке. Три дома подключают к газу в апреле, остальные - не знаю. Ремонты делают почти в каждой квартире, все рады и довольны и никто не жалуеться.....

Удачи в новом доме:клас: Может и пронесет:)
 
Для Capello .....

С Чего ты взял, что я работничег техносферы? Или я , купив квартиру в комплексе, буду хаять ее? Мне всё нравиться и всё устраивает!!!!! А ты , походу, не работничек ЖС-2 ?:yahoo:
 
Останнє редагування:
Для Capello .....

С Чего ты взял, что я работничег теплосферы? Или я , купив квартиру в комплексе, буду хаять ее? Мне всё нравиться и всё устраивает!!!!! А ты , походу, не работничек ЖС-2 ?:yahoo:

читай другие темы, превед:D
 
Реальные цены !
 
Все в норме, ждем потепления, предстоят приятные хлопоты по ремонту ...
 
А что там у Вас с канализацией?
 
да, меня тоже интересует благоустройство и коммуникации ЖК. Собс-но интересует следующее:
1. Все ли дома сданы в эксплуатацию?
2. Как сейчас дела обстоят с водой в домах (хол./горячей)? Уже подключена или нет, и если нет - то когда планируют подключить?
3. Что там с газом, будет ли подключение в апреле или нет никаких гарантий?
4. Что с канализацией? Она точно будет или только разговоры идут? Как планируют проводить, централизованная или грунтовая?)
4. Люди уже вселились или все еще ремонты идут?
5. Дома уже сданы в исполком, ЖЭК и др. инстанции?

Заранее спасибо за ответы!
 
ИХМО, предложения - лучше многих предлагаемых "хрущевок", которые отслужили свое и скоро начнут валиться!
 
ИХМО, предложения - лучше многих предлагаемых "хрущевок", которые отслужили свое и скоро начнут валиться!

+1

да, меня тоже интересует благоустройство и коммуникации ЖК. Собс-но интересует следующее:
1. Все ли дома сданы в эксплуатацию?
2. Как сейчас дела обстоят с водой в домах (хол./горячей)? Уже подключена или нет, и если нет - то когда планируют подключить?
3. Что там с газом, будет ли подключение в апреле или нет никаких гарантий?
4. Что с канализацией? Она точно будет или только разговоры идут? Как планируют проводить, централизованная или грунтовая?)
5. Люди уже вселились или все еще ремонты идут?
6. Дома уже сданы в исполком, ЖЭК и др. инстанции?
Заранее спасибо за ответы!

1. Как сказать. Они как бы должны быть сданы, но нет всех коммуникаций.
2. Проблем с холодной водой нет. Кто живет - тем подключили.
3. хз
4. Работает с августа.
5. Есть те которые живут (их еще мало), в основном все еще делают ремонты.
6. хз, в ЖЭК, наверное, точно не сданы (см. п.1)
 
Как там на Журавлевке с талыми водами!?
 
привет ! жители и будущие жители Семи домов , давайте знакомиться !!! Я , Иван !!!
 
Здравствуй Иван! Квартиркой в каком доме обзавелся?
 
Я, буду (надеюсь) жить , в шестиэтажке ! Тут какой то парень, с барабаном ,всё время чушь несёт , он просто перепуганный , с таким бы я в разведку не пошёл бы )))!!!

ничего , прорвёмся )))!!!
 
Назад
Зверху Знизу