Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Вчера ездили смотрели квартиру в этом "новострое". Мне всё очень понравилось!!! Я была в восторге от комплекса... Пока сегодня меня не угораздило попасть на Харьковский форум... Я не местная и здесь первый раз, просидела в этой теме 3 часа... честно, плакать хочеться! Я ведь уже представила себе как живу в доме своей мечты.
И всё ровно до конца не вериться в написаное:) а вдруг брешут и всё будет хорошо? а вдруг завидуют и поэтому пакостят? а вдруг моей мечты это не касется и мой дом будет твёрдо стоять на земле? Но понимаю, что врать стольким людям нет смысла и завидовать могут один-два, а не десятки... ну и в конце концов на "вдруг" надеяться нельзя!
А как же хочется новенькую квартиру в новеньком доме и по адекватной цене!
 
А Вы б не завидовали, купившим по 500 у.е. кв. м при курсе 4,8?
Вот и кусают локти всякие фоксы16, амберы, труе и им подобное, ночующее на вокзале, в лучшем случае, в 2-х этажных развалинах ...
 
купившим по 500 у.е. кв. м при курсе 4,8
...
теперь приходится отдавать по курсу 8,2.. это раз..

то, о чем предупреждала партия (пардон, форумчане) - начинает, увы, сбываться в плане обслуживания... это два

а в долгосрочной перспективе (лет10-15) .. думаю, вспомнят фото изнутри в строительном состоянии.. (физику ведь еще не отменили, нет? ;) ) .. это три...

а если не заморачиваться - можно купить и пожить... ведь живут же )))) Эта пять :D
 
теперь приходится отдавать по курсу 8,2.. это раз..

то, о чем предупреждала партия (пардон, форумчане) - начинает, увы, сбываться в плане обслуживания... это два

а в долгосрочной перспективе (лет10-15) .. думаю, вспомнят фото изнутри в строительном состоянии.. (физику ведь еще не отменили, нет? ;) ) .. это три...

а если не заморачиваться - можно купить и пожить... ведь живут же )))) Эта пять :D


Не понял, а где- четыре?:D
 
так на сегоднешний день как обстоят дела?
жить там можно или это сплошное существование?
опрос стоит в покупке квартиры. брать тут на журавлевке или искать что то приличное?
 
а если не заморачиваться - можно купить... Эта пять :D
+ 5
Но согласись, что по такой цене, это гораздо лучше "совковых" квартир.
И тоже не известно, что будет с "совками" через 10 лет, - их то строк эксплуатации на исходе ...
 
Почему никто не пишет, что запустили подстанцию и теперь не 180 вольт, а 225-230 и не отключают? Насчет Макснета, хочу сказать, что лучше воли однозначно. Из проблем это осталось отопление в 13-ти этажки и постоянно какоето рытье под ногами.
 
Пишу: запустили подстанцию, свет теперь не отключают, макснет в 13ти этажке и разу не выключался, скорость больше чем достаточно + IPTV, вчера главный прораб остановил мою жену на улице чтобы сообщить радостную новость - дали разрешение на включение газа, с начала недели начнут топить. Каждый божий день в мой (2й) подъезд заносят материалы для строительства, жду недождусь когда все въедут и включат лифт.. похолодание никого почему то не остановило, такое ощущение что все резко проснулись и решили делать на зиму ремонт, также по всем подъездам довключали все светильники аж страшно стало, ...теперь прийдется убирать в коридоре :( т.к. до етого не видно было строительной пыли и мусора вокруг квартир. :)))

теперь приходится отдавать по курсу 8,2.. это раз..

то, о чем предупреждала партия (пардон, форумчане) - начинает, увы, сбываться в плане обслуживания... это два

а в долгосрочной перспективе (лет10-15) .. думаю, вспомнят фото изнутри в строительном состоянии.. (физику ведь еще не отменили, нет? ;) ) .. это три...

а если не заморачиваться - можно купить и пожить... ведь живут же )))) Эта пять :D

при чем тут курс доллара?. договор в гривне все отдают рассрочку в гривне.
 
договор в гривне все отдают рассрочку в гривне.
Вот это - таки +5!
П.С. - я имел в виду тот распространенный случай, когда в банке бакс занимали.. и теперь отдают

2 "Секция Ж" - как по мне, с моим консервативным подходом, лучче бы взять 1-ку в хруще.. летом за 22туе на Рыбалко, в кирпиче, 5/5... Ну, без ремонта особого, но площадь та же, есть полноценный балкон, и нет проблем с коммуникациями.. на 10 лет точно хватит.. как и здесь, впрочем )))
 
Останнє редагування:
лучче бы взять 1-ку в хруще.. летом за 22 туе на Рыбалко, в кирпиче, 5/5... Ну, без ремонта
Тогда считаем обратно,
за 22 туе, чтоб было равненство площадей здесь и в "хруще", 1-ка хрущ должна быть площадью 22000 : 500 = 44 кв. м. :D
Где вы видели такие одинарки в хрущах, - это двойки!
Влезть в неликвидный "совок", - запросто, а вылезти - попробуйте ...
А здешние квартиры продаются, как пирожки.:клас:
Вот-то-то и оно! :D
 
Упс! "Совок" = хрущевка .. не ликвидная?? однако...
а вы к 500 забыли добавить 350 на ремонт и отделку.. Тогда другая арифметика получается.. или вы на стяжке цементной спать будете? :)


2 "sunsfera" - если не секрет, навскидку, сколько ушло на отделочные работы на 1 кв.м??
 
Упс! "Совок" = хрущевка .. не ликвидная?? однако...
а вы к 500 забыли добавить 350 на ремонт и отделку.. Тогда другая арифметика получается.. или вы на стяжке цементной спать будете? :)
А вы добавьте к хрущу, + "обдирку" всего до кирпича и бетона и + вывозку этого мусора, ... и те же 350 на ремонт! "Неэвклидова" арифметика получиться! :D Еще больше затраты, или те же при меньшей в 1,5 раза площади "хруща" от новостроя.
Или вы будете жить с перхотью и туберкулезной палочкой от старых хозяев!? Тогда, - ваша арифметика права! :D
 
вот альбом 2009г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне почему то кажется, что в 350 тут не вложишься.. а в хруще, если экономно - то и в 250-300 можно. с выносом мусора и перхоти.. )) ИМХО
 
стоимость отделки обходися от 220$. Общался с соседями примерно у всех одинаково. Нормальный ремонт: гипс, обои, ламинат, плитка. Один рабочий.
Для хорошей звукоизоляции только гипса оказалось маловато, а так все нормально.
 
вот альбом 2009г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне почему то кажется, что в 350 тут не вложишься.. а в хруще, если экономно - то и в 250-300 можно. с выносом мусора и перхоти.. )) ИМХО

я не могу понять почему в новострое ремонт получается дороже??
есть взять те же материалы и мастеров, то в хруще нужно будет добавить ещё демонтаж и вывоз мусора, всё остальное одинаково.
 
я не могу понять почему в новострое ремонт получается дороже??
есть взять те же материалы и мастеров, то в хруще нужно будет добавить ещё демонтаж и вывоз мусора, всё остальное одинаково.
Вот и я об этом же...:)
:іржач:Но вывоз мусора с "хруща" компенсируют низкие потолки, - меньше клея на обои :D и сами полотна на 30 см короче :D ; меньше плитки на кухню в 5 кв. м., :D чем в новострое с 15 м. кухней, а на туалет в "хруще" вообще не надо плитки, - его нет, он совмещен ... :клас:Во экономия! :клас:Во арифметика!
 
я не могу понять почему в новострое ремонт получается дороже??
есть взять те же материалы и мастеров, то в хруще нужно будет добавить ещё демонтаж и вывоз мусора, всё остальное одинаково.
Ну ты по ссылочке сходи, картиночки погляди. Может и сообразишь.
 
отопление, водопровод, электрика, шпаклевка стен, заливка пола...

всё это было в нашей квартире когда мы её купили (новострой), только в санузле стены были не оштукатурены. а в старых домах это почти всегда требует замены, проводка так точно.
 
Назад
Зверху Знизу