Вертолет над Клочковской

Вертолёт называется Aérospatiale AS.350 Écureuil,что в переводе с хранцузске-Белка:D

0c5e9150f38db2daecfa10a91558c9c8.jpg
 
буня нас предупреждал!а мы не поверили ему...
 
Воробей был геем из Мухосранска.
j71277_1213138905.jpg
 
На фото вы написали Яндекс, а на втором явно видно что яндекса нет!

Первые два фото сделаны раньше, сначала думал там яндекс написано, а потом подлетел чуток ближе и понял уже что нет

ты не совсем понял намёк.
это касалось песенки из мультфильма про Чебурашку;)

И его друга? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он же во Львове
 
Вертолёт на городом.

Сегодня часов в 17 над моим домом кружил жёлтый вертолёт с кино/фото оборудованием, говорят он над всем городом кружил. Кто знает что снимали? Мне кажется либо это аэросъемка для каких-либо карт, либо, что более вероятно, снимают промо-ролики для евро-2012, т.к. этот же вертолёт был во Львове замечен недавно.
В приложении виновник топика.
 

Вкладення

  • heli.jpg
    heli.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 99
Британский режиссер снимает фильм-презентацию о городах Евро-2012. Новости писали об этом на днях. Сегодня снимает в Харькове, потом едет в Киев.
 
Именно этот вертолет подтолкнул меня к мысли спросить, как Ты провел лето).. А Вы управляли когда-нить вертолетом?
 
Ну блять, кто ещё видел меня на вертолёте ? Обязательно создайте тему !
 
Говорят что снимают промо-материалы для Евро-2012.
Во Львове уже отсняли, а к нам в пятницу приехали для этого.
 
оу щи, не заметил и создал клон, мои извинения.
 
Я сегодня тоже его выдел несколько раз на Клочковской и наа павловом поле, но на Клочковской был не один вертолет а кроме этого еще 2 видел, пролетали с промежутком в 7-10 мин...
 
Харьковские дети увидели желтый верталёт и начали збивать его палками для снимания яблок из дерева)
После даного преступления залезли на харьков форум и начали счетать кто сколько сбил)))
 
Назад
Зверху Знизу