Вернуть контроль над Крымом и Донецком

Да наша окружающая действительность такая же как гречка — некрасиво, невкусно, но практично, можно есть и как то прожить.

Все эти хрущёвки / панельки, побитые жучком.

Если проанализировать правление Пеци, то он первый из можновладцив, кто не только решил коммунальный вопрос в неньке, но еще и не кисло на этом заработал и зарабатывает ...
 
Ага... Радостно. А еще, судя по картинке на ТВ, украинцы души не чают в Порошенко. Обнимаются, селфи делают с ним...

Ничего на Донбассе не изменилось. Там просто затаили злобу и ждут.



:) ватные долбоебы. Вот сейчас в Донецке может кто-то свободно ходить и опрашивать прохожих, не опасаясь загреметь на подвал? В Украине ватный поц не боится надергать видео. А на подконтрольных хуйлу территориях - вопрос.
P.S.: А чего ждут, опять Гиркина?
 
Пацанчик с моей работы полтора года отмотал строчку в нацгвардии в Мариуполе . Говорит что там вата на вате сидит и ватой прогоняет...-ничему этих подхуйловников не научила жизнь...
 
Антипод просто сепор и мысли у него сепарские - все что он говорит сепорство!
 
Вернуть контроль над Крымом и Донецком

В чем вопрос-то или посыл поста? Украина не в состоянии сейчас вернуть Крым и кусок Донбасса? Да, не в состоянии.
Но и отказываться от них не стоит.
Есть даже кое-какие плюсы - во-первых, рашку душат в частности в связи с Крымом и Донбассом, а рашка их не может выпустить - наподобие обезьяны схватившей горсть в банке.
Во-вторых, вата оказалась в Украине в жалком меньшинстве.
Ну и в-третьих, Донбасс сейчас - это полная задница, куда нужны миллиарды долларов на восстановление.
 
там все крышуется на уровне: прокуратура, милиция, депутатский корпус. То я могу разводить руками, ибо они у меня коротки, но ты же, блять президент!
Поэтому он и президент и гарант, гарантирует крышевание прокуратурой, милицией и депутатским корпусом незаконного обогащения. Сам крышует крышевателей, а не будет крышевать - недолго пробудет гарантом, ему депутатский корпус либо импичмент объявит, либо пристрелят или взорвут полициянты с прокурорскими
 
Взрослые люди, а рассуждаете тут как дети.
Хуйло когда вводил - думал что проканает, что мировая общественность лишь озаботиться и ему всё сойдёт с рук, как ребёнку-шалунишке. А тут мир ему санкции объявляет, из G8 рашку турнули, с Хуйлом на саммите в Австралии никто даже за одним столом сидеть не захотел. Он может и рад бы назад всё вернуть, так это уже пиздец его политической карьере, а царствовать он собрался вечно
А для чего водили - чтоб вывести?
Вводили - чтобы защитить вату Крыма от пресловутых бИндеровцев, их в Крыму уже нету, так что можно и выводить к хуям собачьим
 
А может, пока начать с малого - взять под контроль Ивано-Франковскую, Житомирскую, Винницкую области - прекратить незаконный выдобуток бурштыну и вырубку лесов

ну-ну...

Шуфрич, опустошивший половину Карпат, своего выблядка на поруки берет...

Дальше - больше

Цитирую "нардепа" Полякова (обвинения в связи с "янтарным делом"):

"Решением Печерского районного суда города Киева за мной определили процессуальный статус потерпевшего по делу относительно провокации подкупа НАБУ. Теперь ожидаю от генерального прокурора Украины Юрий Луценко последовательных и мудрых действий..."

И будь уверен, наш талантливый профессионал-Юга-пгокугог всех выведет на чисту воду. А наш самый люстрированный суд всем раздаст по заслугам.

У меня, в последнее время, возникают сильные сомнения в отношении всей этой провластной пиздоты. На у как же? Как верить? Пока гепа сидит только в кресле-каталке, а миша Йобкин, который флага расейского в руках не держал, не пошел жить в тюрьму... Пердюмонокль...perdu monocle, блядь...
 
Даже если Путя перестанет снабжать их оружием и советниками, конфликт будет затухать еще долго. Там реально не все воюющие силы ему подконтрольны.
не рассказывай хуйни. там все силы подконтрольны путину. не будет снабжения баблом - завтра все вжопучленцы нахуй оттуда съебутся.
 
И будь уверен, наш талантливый профессионал-Юга-пгокугог всех выведет на чисту воду.
:D
c6cdag.jpg
 
Цитата:
Сообщение от Алекс Merlay
-ничему этих подхуйловников не научила жизнь...
дебильность, олигофрения и т.п. - не лечится.
Лечится. Необходимо хорошее питание для выздоровления. Лечится талантливыми менеджерами при власти. Законами для процветания народа, а не олигархов. Наличием "кормушки" в виде свободных рабочих мест как для молодёжи, так и пенсионеров или условий, заниматься предпринимательством "без посредников".
 
Лечится. Необходимо хорошее питание для выздоровления. Лечится талантливыми менеджерами при власти. Законами для процветания народа, а не олигархов. Наличием "кормушки" в виде свободных рабочих мест как для молодёжи, так и пенсионеров или условий, заниматься предпринимательством "без посредников".
Это - как перцовая мазь для убитых спины и суставов. Симптоматику, конечно, исправляет на-раз. Но болезнь - в ремиссии - остаётся.
 
Назад
Зверху Знизу