Верну видеокарту владельцу.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11689
Верну видеокарту владельцу.

Суть проблемы такова: мне была принесена HD5750 с симптомами..., не важно.
Так вот я её благополучно восстановил, всё работает штатно, а вот вернуть не могу, по причине потери контактов и удаления лички.
Потёр сдуру в своё время все входящие чтобы освободить личку, а потом как-то затянулось.
Примерный (визуально) ник я смогу вспомнить.
Верну рабочее чадо.

Внимание: всяких пидоров, которые захотят развести, прошу воздержаться от попыток. Буду посылать нахуй, и не только я.

Вопросы на которые должен ответить владелец:
что конкретно привело к выходу из строя?
сколько элементов сгорело и каких?
какого цвета сама карта?
примерный срок сдачи в ремонт?
 
епт.. а у владельца походу должны были твои контакты остаться, раз он к тебе железяку принес. Если до сих пор не связался значит переехал жить в Израиль )))
 
О,моя карта ) Отдавай )
 
Недавно в Таиланде люди в такси забыли сумку с миллионом долларов внутри. Таксист вернул им сумку с деньгами и ни доллара не взял себе. ;)
 
точно моя.
что конкретно привело к выходу из строя? остановился кулер на охлаждении
сколько элементов сгорело и каких? в цепи питания 2-3 элемента
какого цвета сама карта? синяя но я плохо вижу возможно зеленая или черная
примерный срок сдачи в ремонт? месяц назад
:rolleyes:
 
Morelock
знакомая ситуация :))))
у меня так читалка валялась больше полугода.. потом хозяева таки объявились :D
жди, они тебя сами найдут :D
хотя... у меня ещё валяються пару клиентских железяк.. одной уже года полтора.... :підстолом:
 
просто они так же потеряли контакты и забыли кому отдали. Очень часто звоню людям по делам а номер не сохраняю, а потом ищу. Так и сдесь.
 
кстати да, хозяин читалки меня через ХФ нашел, создав тему что мол отдал на ремонт - а кому забыл :D Я тему увидел, отписался, точно так-же выяснил истинность хозяина (дефект, комплектность и т.п.) и всё прошло хорошо :)))
 
Надо этикетки клеить на девайсы с ником и контактами владельца, чтобы не терять ничего. А то принесут тебе две одинаковых видеокарты, и ты запутаешься где чья.;)
 
Леха, что же ты с ошибками пишешь...не 5750, а 550!!! :)
 
Чем то напомнило холодильник в общаге, который был один на пол этажа в нашей комнате. к концу ссесии - перед разморозкой, пытались раздать продукты, не хотели брать даже с бирками, аргументируя - "Че вы прикалуетесь, не клал я вам не че в холодильник" :)
 
у меня так раз с буком было, забрал и забыл у кого.
звонил клиентам с дурацким вопросом "это вы мне бук оставляли?"
удачи в поисках владельца!
 
верни мой бук
 
Назад
Зверху Знизу