Верите ли вы в привидения и домовых?

Верите ли вы в приведения и домовых?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 115
Верите ли вы в привидения и домовых?

Уже два совершенно адекватных человека мне рассказывают такие вещи, что по коже мурашки пробегают. Если честно, то не хочу это рассказывать, чтобы вы не посчитали меня или знакомых чокнутыми.
Пробежала по поиску и нашла несколько тем, но голосовалки нет, а все-таки хочется, чтобы люди проголосовали и заодно поделились своим мнением на эту тему. Может, что-то и есть, а мы зря сомневаемся или не верим?
 
Останнє редагування:
Я охотно верю, что если над головой шум, то сосед сверху, сцуко, начал делать ремонт, а остальное дело техники
 
Нет...но они верят в меня...говорят,что я поведу их в последний бой...и восцарится Рай Ад на Земле...
 
Расскажите истории, очень интересно
 
Уже два совершенно адекватных человека мне рассказывают такие вещи, что по коже мурашки пробегают. Если честно, то не хочу это рассказывать, чтобы вы не посчитали меня или знакомых чокнутыми.
Пробежала по поиску и нашла несколько тем, но голосовалки нет, а все-таки хочется, чтобы люди проголосовали и заодно поделились своим мнением на эту тему. Может, что-то и есть, а мы зря сомневаемся или не верим?

поверить можно всему чему угодно, главное фантазия :)
 
Истории в студию!
 
Зачем на ночь глядя страшилки рассказывать?
Если бы я была уверенна в историях, тогда точно бы рассказала.
 
По-хо-ду (для ценителей этого слова) еслиб голосовалка была скрытая - верующих во всякую ересь было больше:ги:
 
По-хо-ду (для ценителей этого слова) еслиб голосовалка была скрытая - верующих во всякую ересь было больше:ги:
Да, Вы правы, жаль, что нельзя ничего изменить в голосовалке, если модераторы могут, пусть сделают скрытым голосование.
Что-то народ на форуме неискренний попался:(:rolleyes:.
 
- Ты веришь в гномиков?
- Нет!
- А они в тебя верят! Не подведи их!
 
угу,а потом окажется,что половина проголосовавших "НЕТ"--это не существующие люди,фантомы,попросту привидения. Ну а чё палитсо то?
а да,забыл, ПОХОДУ это дело рук Александры Арсалани.


ПиСи проголосовал честно ,ЗА
ПиПиси жду холодящих душу историй о ...
 
Уже два совершенно адекватных человека мне рассказывают такие вещи, что по коже мурашки пробегают. Если честно, то не хочу это рассказывать, чтобы вы не посчитали меня или знакомых чокнутыми.
Пробежала по поиску и нашла несколько тем, но голосовалки нет, а все-таки хочется, чтобы люди проголосовали и заодно поделились своим мнением на эту тему. Может, что-то и есть, а мы зря сомневаемся или не верим?
В привИдения некоторые верят.
В данном же случае, особенно после предыдущей темы аффтора - я верю в то, что ТС - ТП.:rolleyes:
 
В привИдения некоторые верят.
В данном же случае, особенно после предыдущей темы аффтора - я верю в то, что ТС - ТП.:rolleyes:
Да что вы говорите:), а я думаю, что Zaknafein - ТЧ, переубедите меня в обратном:)
Исходя из того, что вы не создали практически ни одной своей темы из 769 сообщений. А это тоже о многом говорит......
 
Останнє редагування:
Я не встречала,но не исключаю того,что они есть!
P.S.А мало ли)
 
Нет, не верю, хуйня это все.
 
Назад
Зверху Знизу