Верите ли вы в магию?

верите в магию?

  • да

    Голосів: 38 48.1%
  • нет

    Голосів: 27 34.2%
  • эээ... не знаю

    Голосів: 14 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .
А, вобщем-то пофигу. будешь ли ты считать. что будешь или не будешь использовать местную энергетику. Будешь. И будешь находитьс в поле местного эгрегора.

Кто создает Эгригор?
-- ЧЕЛОВЕК...
в лесу нет людей
потому егины становились отшельниками...
Кстати знаете что считают они хранителем тонкой и сильной огненой энергией?
Я и сам этим способом часто пользуюсь...
 
хм..так ведь получается иногда:)
И когда у людей глаза счастливые потому, что что-то удается сделать и помочь - очень радуют:)

Насчет людей - оно конечно понятно, что приятно. Все довольны, но это уже из разряда "чем бы дитя не тешилось"...
 
псих сказав(ла):
Кто создает Эгригор?
-- ЧЕЛОВЕК...
в лесу нет людей
потому егины становились отшельниками...
Кстати знаете что считают они хранителем тонкой и сильной огненой энергией?
Я и сам этим способом часто пользуюсь...
Ну да, ну да.
Эгрегор создается посредством активного посыла достаточно концентрированного энерго поля. Чем вас лес с этой точки зрения не устраивает?
Тем более, что его поле стабильно?
 
dn2050 сказав(ла):
Насчет людей - оно конечно понятно, что приятно. Все довольны, но это уже из разряда "чем бы дитя не тешилось"...
О, ну не без этого:)
 
А вот обижать других не нужно.
Ты тоже не все в жизни знаешь.:
Я даже прощения попросил, я в принципе ничего не знаю...

Какой наукой ?


всех-всех ? :ги:


специально для тебя посоветую почитать Алису А Бейли, там для тебя очень много хорошего, там написано как деятели нашей цивилизации приходили к выводу что тут не все так чисто, и следует обратиться еще к Божетвенному началу...
Книга небольшая, наконец то появились на болке, я как ребенок радовался когда увидел...
"Сознание атома" Алиса А Бейли,
это учение Тибется
 
псих сказав(ла):
специально для тебя посоветую почитать Алису А Бейли..........
Книга небольшая, наконец то появились на болке, Тибется
11(!!!!) 11 основных только толстючих томов!!!)))))))))))
 
послушай недумаюший человек, по моему мы не говорим в абстракции, а говорим тебе на 100 процентов, значит имеем подтверждение, чуть логики приведут тебя в тебя, страницы две назад я написал что это уже изучается наукой, если вам удастся кого из КГБ встретить, там почти всех в этом просвящали, он вам раскажет...

Давай, думающий, расскажи мне про 100%. С интересом тебя послушаю.
Только боюсь, что 100% "по-твоему" - это 3% по-моему. :-)

Ты написал две страницы назад про то, что изучается наукой? Прекрасно!
Научные выкладки в студию. Кто, Где, Сколько раз.

Мне не нужно никого в КГБ встречать, я там служил.
Расскажи мне еще про КГБ что-нибудь смешное.
 
Извини DN2050, может я чуть нагло, но я думаю что для начала ему надо на 12 страницу, почитать от туда,я в принципе тоже позно форум увидел, и большую часть его я провернул

В отличие от тебя, я его прочитал. Нигде научных выкладок не нашел. Что жаль. :-) :-)
 
хм....в общем-то, как-то даже никто и не спорит, что существуют определенные отделы, занимающиеся изучением паранормального и вообще - сверх(пара) способностей человека и применения всего этого. (Хм, на всякий случай, что ли?:))

Ну давайте же уже отроем завесу тайны! Назовите же отделы!!
 
специально для тебя посоветую почитать Алису А Бейли, там для тебя очень много хорошего, там написано как деятели нашей цивилизации приходили к выводу что тут не все так чисто, и следует обратиться еще к Божетвенному началу...
Книга небольшая, наконец то появились на болке, я как ребенок радовался когда увидел...
"Сознание атома" Алиса А Бейли,
:-)

это учение Тибется
Ну если Тибется, то конечно :-)
 
Давай, думающий, расскажи мне про 100%. С интересом тебя послушаю.
Только боюсь, что 100% "по-твоему" - это 3% по-моему. :-)

Ты написал две страницы назад про то, что изучается наукой? Прекрасно!
Научные выкладки в студию. Кто, Где, Сколько раз.

Мне не нужно никого в КГБ встречать, я там служил.
Расскажи мне еще про КГБ что-нибудь смешное.

ну, ты если в КГБ попал, то тебя еще только обучили как применять физическую силу,а вот далее тебя успели только начать расширять твое мировозрение...
Теорию относиттельности я в универе успел обучить, я не люблю слишком много ловоблудить когда сразу же увидел что от этого не будет никакой пользы, потому-то лучше учись сам, а вот на сегодня какой нибудь сурприз тебе сделают...
 
О, ну не без этого:)

У моего друга девушка увлеклась этой вот песочницей. Он точно так же к этому относился, мол, чем бы дитя не тешилось. Она ж ничего плохого не делает... Теперь девушка хардкорная сектантка, катается по всяким фестивалям и говорить на нормальном человеческом языке не умеет. У нее все сплошь эгрегоры, чакры и прочия!
 
Я даже прощения попросил, я в принципе ничего не знаю...
специально для тебя посоветую почитать Алису А Бейли, там для тебя очень много хорошего, там написано как деятели нашей цивилизации приходили к выводу что тут не все так чисто, и следует обратиться еще к Божетвенному началу...
Книга небольшая, наконец то появились на болке, я как ребенок радовался когда увидел...
"Сознание атома" Алиса А Бейли,
это учение Тибется

Ты полагаешь, что привел научные источники?
 
- Закурить не найдется?
- Эм...Мэ..
- Ты что, глухонемой?
- ДА!!

© Бриллиантовая рука

восприятие человека закрыто когда человек пытается доказать что другой не прав, а открыто когда человек слушает и оценивает...
Вот могу вам сказать что вы сейчас попросту зря тратите время, для смеха так скажем, посмеялись и прекрастно...
Для того что бы узнатьбольше надо стремится знать хотя бы что-то...
Для этого у вас инфы больше чем надо, можете книжечки найти в инете, как это делал я 6 лет назад...
Если у вас любознательные умы, то они все мигом впитают...
 
Назад
Зверху Знизу