Верите ли вы в магию?

верите в магию?

  • да

    Голосів: 38 48.1%
  • нет

    Голосів: 27 34.2%
  • эээ... не знаю

    Голосів: 14 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .
Я сейчас выключу компьютер, уволюсь через 10 минут с роботы. и просто поеду в лес пособирать грибы...
В каком эгрегоре я буду находится?
 
псих сказав(ла):
1) семья есть? - эгрегор
2) Друзья есть? - эгрегор
3) живешь в городе - эгрегор
4) живешь в стране - эгрегор

и тэдэ.
Я уже не спрашиваю, крещен литы и/или веришь ли ты в Бога.
 
псих сказав(ла):
Я сейчас выключу компьютер, уволюсь через 10 минут с роботы. и просто поеду в лес пособирать грибы...
В каком эгрегоре я буду находится?
Работа, позже - лес.
 
Я ни в коей мере не хочу никого из поклонников магии обидеть, но всегда удивлялся таким людям, которые могут однозначно утверждать то, что не поддается практическому исследованию.

Как можно говорить на такую тему серьезно? Возьмем, к примеру, левитацию. Никто, никогда не видел - но вы о ней говорите, как о существующем факте. Да и практически любое "чудесное явление" на проверку оказывается либо фокусом, либо домыслом, либо вполне рядовым явлением этого физического мира.

Понятно, что каждый человек пытается для себя объяснить картину этого мира, но "магическая" картина мира больше похожа на выдуманную страну. Жить в этих координатах - весьма странно. Хотя, судя по многочисленным "верующим", можно. ;)
 
dn2050 сказав(ла):
Я ни в коей мере не хочу никого из поклонников магии обидеть, но всегда удивлялся таким людям, которые могут однозначно утверждать то, что не поддается практическому исследованию.
Понятно, что каждый человек пытается для себя объяснить картину этого мира, но "магическая" картина мира больше похожа на выдуманную страну. Жить в этих координатах - весьма странно. Хотя, судя по многочисленным "верующим", можно.
:) А мы и не говорим серьезно:)
А она и есть выдуманная страна:)
Реализация зависит от силы выдумки:)
 
Я ни в коей мере не хочу никого из поклонников магии обидеть, но всегда удивлялся таким людям, которые могут однозначно утверждать то, что не поддается практическому исследованию.

Как можно говорить на такую тему серьезно? Возьмем, к примеру, левитацию. Никто, никогда не видел - но вы о ней говорите, как о существующем факте. Да и практически любое "чудесное явление" на проверку оказывается либо фокусом, либо домыслом, либо вполне рядовым явлением этого физического мира.

Понятно, что каждый человек пытается для себя объяснить картину этого мира, но "магическая" картина мира больше похожа на выдуманную страну. Жить в этих координатах - весьма странно. Хотя, судя по многочисленным "верующим", можно. ;)

послушай недумаюший человек, по моему мы не говорим в абстракции, а говорим тебе на 100 процентов, значит имеем подтверждение, чуть логики приведут тебя в тебя, страницы две назад я написал что это уже изучается наукой, если вам удастся кого из КГБ встретить, там почти всех в этом просвящали, он вам раскажет...
 
псих сказав(ла):
если вам удастся кого из КГБ встретить, там почти всех в этом просвящали, он вам раскажет...
Они не магию изучают:), а законы, способы и практическое применение иследуют и изучают возможности применения:)
 
странно, но ведьесли у человека сегодня случится то что для него будет чудом он поверит, или если ему расказать о его темной комнатушке, буд-то бы он фото там проявляет очень часто?
 
dn2050 сказав(ла):
хм..так ведь получается иногда:)
И когда у людей глаза счастливые потому, что что-то удается сделать и помочь - очень радуют:)
 
Я сейчас выключу компьютер, уволюсь через 10 минут с роботы. и просто поеду в лес пособирать грибы...
В каком эгрегоре я буду находится?
Сначала эгрегоре выключателей компьютеров,
потом увольняющихся,
потом ездунов в лес,
а потом - собирателей грибов ... :-)
 
Извини DN2050, может я чуть нагло, но я думаю что для начала ему надо на 12 страницу, почитать от туда,я в принципе тоже позно форум увидел, и большую часть его я провернул
 
Сначала эгрегоре выключателей компьютеров,
потом увольняющихся,
потом ездунов в лес,
а потом - собирателей грибов ... :-)

это в случае если я буду потпитываться их энергией, а мне это не обязательно делать...
вы читаете современные книги, и по моему первой из них был второй том дэир, давайте сначала разберемся что такое эгрегор
 
dn2050 сказав(ла):
Как мило. В КГБ изучают возможность применения магии?
хм....в общем-то, как-то даже никто и не спорит, что существуют определенные отделы, занимающиеся изучением паранормального и вообще - сверх(пара) способностей человека и применения всего этого. (Хм, на всякий случай, что ли?:))
 
псих сказав(ла):
это в случае если я буду потпитываться их энергией, а мне это не обязательно делать...
А, вобщем-то пофигу. будешь ли ты считать. что будешь или не будешь использовать местную энергетику. Будешь. И будешь находитьс в поле местного эгрегора.
 
кстати ненавижу ловить рыбу, и грибы
А позже они сами это сделали, и я теперь практически не нахожу грибов, даже когда ищу, ну а рыбу я не ловлю...
:-)
 
послушай недумаюший человек, ...
А вот обижать других не нужно.
Ты тоже не все в жизни знаешь.

написал что это уже изучается наукой,
Какой наукой ?

если вам удастся кого из КГБ встретить, там почти всех в этом просвящали, он вам раскажет...
всех-всех ? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу